Allisha• 25 мая 2012

Какие деревянные кубики лучше?

Хочу  провести  СП по строительным кубикам (конструкторам) и другим кубикам.

Есть несколько вариантов:

ИГРУША     (деревянные конструкторы, кубики с алфавитом, цифрами, пирамидки, разные развивалки)

ВУКИ-БУКИ  Конструкторы-кубики (большие кубики 4 см грань! делаются из ольхи, неокрашенные), кубики АЗБУКА (большие кубики 4 см грань, головоломки.

ТМ КУБИКУМ    Деревянные конструкторы-кубики : изготовляются из древесины ГРУШИ - на ощупь как слоновая кость! 3  см грань, есть отдельные наборы деревянных планок, Деревянные пирамидки, кубики АЗБУКА с рисунками  и Арифметика   (12 шт)   4 см грань,  конструкторы-головоломки,сортер

какие интересны Вам? какие бы вы выбрали?

окрашенные или нет? какой фирмы?

Результат:
вже голосів: 15
6 (40%) другой
4 (26.67%) вуки-буки
3 (20%) кубикум
2 (13.33%) игруша
Аноним• 25 мая 2012
Вы знаете по этим не могу ничего сказать. но в нашей семье кубики полностью деревянные неокрашенные там выдавлено и буквы и цифры и счет(тульпанчики и ласточки кол-во)дети любят эти кубики Кубики старшей сестры а ей в этом году уже 45 лет...а они как новые и внукам хватит
allyska-smile• 25 мая 2012
Мы с подругами собрали единоразовое Сп ради кубиков Комаровтойз, они стоят того, там есть набор, где есть и окрашенные и нет и размер хороший, не малюсенькие.
juky09• 15 июня 2012
у нас неокрашенные кубики с буквами и раскрашенный дерев.конструктор. строим из всего) едино - у неокрашенных грани островатые((