графиняВишенка• 11 мая 2014
Мобильный в рассрочку?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в каком интернет магазине можно взять именно в рассрочку моб. тел. (в кредит если брать то большая переплата получается), чтобы оформить на месте в офисе магазина и не ездить/ходить в отд. банка? Большое спасибо!
Та никада в жизни• 11 мая 2014
Купите будо 400 грн. С камерой.или новый почти 360 самсунг раскладушка.
Точная копия плова• 11 мая 2014
5ок, раньше там была оплата частями от Привата, сейчас не знаю. В Алло есть рассрочка.