Ноги от ушей• 11 мая 2014
Ото Шоколадний заєць, а я думала за нього голосувати. Рекомендую подивитись.
https://
ДлинноНожка• 11 мая 2014
Юленька -наша богиня!!!! Она страдала в темнице сырой за политические убеждения!
Она будет достойным президентом!!!!
рукиЖимолости• 11 мая 2014
нафіг такі теми, якщо ви не пишете хто тоді кращий. Я б за Ляшко проголосувала, але всі розуміють шо він не бере потрібну кількість голосів. Тому буду за Порошенко голосувати.
Моська-слон• 11 мая 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
проголосуйте за Добкіна, він достойніший
Ты! Люмпен, мозги включи!
Кинг-Конгша• 11 мая 2014
Ответ дляДлинноНожка
Она будет достойным президентом!!!!
ради победы пойду на всЬО
Лагшмивара• 11 мая 2014
Ответ дляМоська-слон
Ты! Люмпен, мозги включи!
ну если вы такое пишите,то сами люмпен
Прокопенко• 11 мая 2014
Ответ дляproole
Ага, как только увидела внизу увидела НТН сразу остановила...
может нтв?
Ноги от ушей
• 11 мая 2014
Ответ длярукиЖимолости
Я буду за Юльку і Ляшко подобається.Всетаки подивіться відео!!!
Прокопенко• 11 мая 2014
Ответ дляproole
Ну да. А есть разница?
смотря в чем, по суть 2 разных канала, 2 разных стран, а по факту брешут оба
Мао_Мяо• 11 мая 2014
что здесь можно смотреть, если на первых минутах эта всем известная тётка-актриса-гастролёрша, а потом упоминание о ’еврейских корнях’...фу...противно.., дальше не смотрела
ПушАпница• 11 мая 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Я б за Садового проголосовала, но его нет в списке, ксожалению..
таких скелетов и в Садового полно! Главное выбирать не скелеты, а возможность что то сделать для страны
ДлинноНожка• 11 мая 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Юля придет и порядок наведет!
Совершенно верно!!!!!
Хвець-тець• 11 мая 2014
ага навела порядок
ще досі не можу забути іі бездіяльність коли масово люди почали хворіти на пташиний грип
Моська-слон• 11 мая 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Юля придет и порядок наведет!
Юля к счастью не победит:)))) За нее мало будет голосов))
Почитайте, что нашли в Межигорье:
Не танцую- но пою• 11 мая 2014
Ответ дляДлинноНожка
Совершенно верно!!!!!
Юленька- мама наша, только она сможет поднять Украину с колен