Ноги от ушей• 11 мая 2014
Ото Шоколадний заєць, а я думала за нього голосувати. Рекомендую подивитись.
https://
Каменная Фрося• 11 мая 2014
Ответ дляНоги от ушей
Я буду за Юльку і Ляшко подобається.Всетаки подивіться відео!!!
ой ёёёёёё
она ж теперь ’мученица святая’
если про Порошенко нашли, так и про нее поищите. Введите в поиск Лазаренко и ой как удивитесь! или про кума Коломойского почитайте!
а вообще, немецкая медицина творит ’чудеса’ - 2 года человек умирал ... лежал целыми днями, встать не мог ... в колясочке ездил. а две недели в клинике Германии и о чудо ... на шпильках бегает!!!
(П.С. я медик)
она ж теперь ’мученица святая’
(П.С. я медик)
Бабушка Бетман• 11 мая 2014
Ответ дляНоги от ушей
Зачем мне смотреть это видео? Вы думаете, я срочно изменю свое мнение и проголосую за Ляшко? Я пока еще в своем уме и трезвой памяти
Каменная Фрося• 11 мая 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Юленька- мама наша, только она сможет поднять Украину с колен
ну да ... она загнет Украину в более интересную позу из Камасутры
Трактор Вика• 11 мая 2014
Автор, ну зачем вы этот бред поставили. Вы же сами понимаете что это все ложь.
Трактор Вика• 11 мая 2014
Ответ дляНоги от ушей
Почитайте
Добротная• 11 мая 2014
НТВ снимает передачу, можно даже не смотреть.. интересно, почему Порошенко так уперся России, что она всеми методами пытается сорвать выборы, понимая, что у него шансов очень много... Стоит задуматься.
Ответы в теме ’Юленька - наша богиня’, даже сложно прокомментировать адекватно...
Скелет дыни• 11 мая 2014
все они там одним шоколадом мазаны
сама не знаю за кого, так как подноготную каждого знаю не один год
Каменная Фрося• 11 мая 2014
Ответ дляМааарковная
Порошенко и все кандидаты достойные))
да))) один достойней другого
Пончик Солнечный• 11 мая 2014
Ответ дляДобротная
Якщо так уперся Россії, значить достойний для України. Чим більше грязі льє тим +100 до рейтингу
Мама Чели• 11 мая 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Украина не стояла на коленях, чтоб ее поднимать, а юлька вообще положит на пузо.
Очень мило красуется значок НТВ в нижнем левом , даже и смотреть не стоит :)))) Мы выбор должны делать не исходя сипатяшка или нет ,а то насколько человек будет воспринят всей Украиной и Цивилизованным Миром!!! А еще больше надо думать при парламентских выборах - ото уже мясорубка будет, видео-нарезку сделают на любой вкус :)
ПоЗиТиВнАя• 11 мая 2014
Ответ дляМоська-слон
Ты! Люмпен, мозги включи!
альо, це взагалі-то було з сарказмом!!!!
Мамулька• 11 мая 2014
Да.... точно так же было в 2010.... Электорат Порошенко, мне напоминает некоторых жён, чьи мужья изменяют, но жёны категорически не хотят в это верить и всем стараются доказать, что семья живут счастливо..... ’Блажен кто верует силен кто ведает’.....
Масяня Я• 11 мая 2014
Ответ дляA-Vita
Голосовать не за кого реально,никому уже не верю,все продажные.А заяц и юля так впереди всех.
Парад моральных уродов.
Я не знаю за кого голосовать. Помню хорошо, как ящемим вставлял палки в колеса юле при премьерстве, как он говорил: не трогайте моих хлопцев. В это были порошенко, жвания, третьяков и т.д всё кумовья. Как собрали 400 млн на больницу будущего и никто не поднимает вопрос, куда деньги жена юща слила. Игла он но западной колесил и компромат на Ю сливал, одна из причин почему Зек пришел и власти, и если вы не майдан, никогда вы власть не поменялась,пока он вы не сдох. Вообщем для меня порох одно и то же что ющ, за кого голосовать не знаю, душ кличко снял свою кандидатуру, с него одного репутация не подмочена, уважают во всем мире. Есть чем гордиться. Ляшко или гриценко? Распылятся голоса і точно какой-то добкин проскочит. Не определилась
lauramagic• 11 мая 2014
Ответ дляДлинноНожка
Юленька -наша богиня!!!! Она страдала в темнице сырой за политические убеждения!
Она будет достойным президентом!!!!
юлю на мыло вместе с аваковым и турчиновым . общей косой удавить
lauramagic• 11 мая 2014
Ответ дляДлинноНожка
Она будет достойным президентом!!!!
смените риторику - надоело.
ваша -ваша богиня , молитесь на нее.икону с косой подогнать?
Соображалочка• 11 мая 2014
Девочки, проработав на телевидение 5 лет заверяю - что на заказ снимают и не такое... Мы же взрослые и разумные люди - можно про любого снять такое...
ПочтальЁнша• 11 мая 2014
ТЮ, так это наоборот большой ПЛЮС Порошенку, если его Россия обкакусивает.
Значит не хочет видеть его президентом, а это немалый знак!
Выступаю Я.• 11 мая 2014
Автор побольше смотрите росс СМИ ,не только это узнаете(НТВ снимает передачу, можно даже не смотреть)