Аноним• 10 декабря 2012

Как разнообразить Новогоднюю ночь?

У кого какие есть идеи, что бы как-то разнообразить встречу Нового года?
Мы всегда встречаем с родителями в семейном кругу. и без этого никак.
Но что делать потом? Ребенка оставлять не хотим на бабушек и дедушек!

Аноним• 10 декабря 2012
Постою послушаю.Я в этом году тоже в замешательстве,потому что многие наши друзья обзавелись малышами крохотными,мы тоже беременные и решили с мужем и двумя детьми встречать вчетвером.И так неохота скучать(((((

greenZapple• 10 декабря 2012
мне кажется с родителями и ребенком вы никак не разнообразите.
маленького ребенка я бы тоже не оставила, хочу растить его с идеей, что НГ это праздник сугубо семейный. а вот 1-го или 2 берите мужа и куда-нибудь развлечься!
greenZapple• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
ого! да вы счатливая мама, столько детишек! и будете еще на всех готовить?!
BlebDj• 10 декабря 2012
ой, в моем детстве у нас всегда была лотерея. мама покупала огромную кучу всяких мелочей - от маленьких игрушек, до товаров для дома каких-то. паковала все в коробочки и ставила на них номера. и крутила кучу билетов - раза в три больше, чем подарков. помимо номерков, по которым можно было забрать под елкой подарок, попадались еще задания ’прокукарекать 40 раз’, ’ты моешь посуду’ и тп) во время застолья тянули билетики - это сильно украшала обычную попойку)))))
если детям попадалось что-то типа пепельницы, а взрослому игрушка - менялись. Главные подарки тоже были спрятаны в лотерее. а билет попадался со словами ’тебе поручение от деда мороза: возьми коробку с номером таким-то и передай тому-то’.
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляgreenZapple
А чего на всех?!Нас не так и много!)) Я,муж и 2 сына.Решили что приготовим буквально 3-4 блюда,но очень изысканных+разные фруктыи сыры. Мы мяса и рыбы не едим,так что я не жарю и не шкварю))
Aljasja• 10 декабря 2012
Ответ дляBlebDj
даа....было у нас что-то похожее....славно веселились)))
Аноним• 10 декабря 2012
А я пишу на листиках смешные статусы, сворачиваю, потом вроде гадания, достаем, читаем, смеемся

Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы vola-a?
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы vola-a?
ну да.А чего....я ничего такого не сказала((
Аноним• 10 декабря 2012
Фейерверк прикольно разнообразит, я и в этом году буду покупать его...
МАРТЕЛЬ• 10 декабря 2012
Мы уезжаем в загородный дом.Во дворе много елочек-мы их украшаем. Готовим ужин-дети одеваются в костюмы.мама-в красивое платье.В 11 часов встречаем Новый год с собратьями Россиянами.потом наш-в 12 часов .Делаем видимость -что кто-то стучится в дверь бежим на улицу и ищем под елочками подарки для всех.У меня 2 сыновей-меньшенькому 3,6 и старшему 6 лет.Распечатываем подарки-и дальше у нас всегда танцы.Дети очень любят танцевать.если медленная композиция-мы танцуем вчетвером или с мужем вдвоем.Детки спать и мама.А папа потом добредает!Утром если будет снег поедем на горы кататься на санях.Несколько лет назад-когда были морозы и застыл лед на Днепре-я вовсю на праздниках каталась на коньках-а муж возил малого на санках.Вот-так-я люблю праздновать со своей семьей.
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Просто по меню угадала
Компас Ижевска• 10 декабря 2012
Ответ дляМАРТЕЛЬ
Только теперь российский Новый Год по нашему времени не в 23:00, а в 22:00)))
volna-a-a• 10 декабря 2012
Ответ дляМАРТЕЛЬ
хочу так же!!!!!Суперр!Вроде все просто,но Вы так сладко описали!