Божий одуванчик• 11 мая 2014

Только опрос. без комментариев. Кто виновен в этой войне?

просто общаюсь с знакомыми ,друзьями и родственниками и все по разному мыслят и видят ситуацию.
только разговаривала с сестрой из России.она говорит,что виновна Америка в войне.Крым Путин взял,чтобы Америка не поставила свою технику.а то что было в Одессе,им показывают,что это правый сектор творит.вот такая каша в голове у всех.и уже всех мужчин переписывают и готовят к мобилизации,если вдруг что в России.
кому же все таки выгодна эта война и не стабильная обстановка в Украине?
Результат:
вже голосів: 1300
544 (41.85%) Россия.Путин
300 (23.08%) Киев.нынешняя власть
270 (20.77%) Америка
186 (14.31%) Янык и Ко.боятся,что их посадят и все заберут.и проплачивают наемников
Капитошечка• 11 мая 2014
МАЙДАН
КрейсерАвроровна• 11 мая 2014
Ответ дляКапитошечка
МАЙДАН
+10000
Заставляличка• 11 мая 2014
Ответ дляКапитошечка
МАЙДАН
Удалено администрацией...
Машка-замарашка• 11 мая 2014
почему нет варианта - майдан? хотя за майданом стоит Америка, а этот вариант у вас имеется
Козяка-маляка• 11 мая 2014
Действительно, комментарии здесь излишни. Кто следит за информацией, давно всё понял.... Остальным объяснять бесполезно
Пенять на зеркало• 11 мая 2014
Такие как вы.
Танцепесенная• 11 мая 2014
То есть если бы майдан не стоял, вам бы до сих пор хорошо бы жилось в Украине? А так резко стало плохо?
Фамильная фондюшница• 11 мая 2014
а где вариант МАЙДАН?
azovie• 11 мая 2014
Россия Путин!!! Он одержимый человек и одержим он только победой,какие люди глупые веря в сказки.Жила в Москве 5 лет родители живут в Питере- а в пригородах России нищита и жизни там нет.о чем люди мечтают не знаю!! Надо любить свою страну и родину.А предателей с чемаданами на вокзал.
freecrimea• 11 мая 2014
Все правильно ваша сестра сказала.
Фамильная фондюшница• 11 мая 2014
Ответ дляТанцепесенная
именно так, а теперь нам не просто плохо, а еще и опасно
АдеКВАтная• 11 мая 2014
ВИНОВАТЫ ВСЕ МЫ, ЛЮДИ И НАСЕЛЕНИЕ УКРАИНЫ
А ПОТОМУ ЧТО ВСЕ 23 ГОДА НАПЛЕВАТЕЛЬСКИ ОТНОСИЛИСЬ КО ВСЕМУ
НЕ НАДО ВИНИТЬ ВЛАСТЬ-КТО ЕЁ ВЫБИРАЛ? КТО ДАВАЛ ВЛАСТЬ? КТО ПРОДАВАЛ СВОИ ГОЛОСВА?
Уточка• 11 мая 2014
Ответ дляazovie
Плюсую!!!
автор Божий одуванчик • 11 мая 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
а где вариант МАЙДАН?
КТО ТАКОЙ МАЙДАН????
Фамильная фондюшница• 11 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
КТО ТАКОЙ МАЙДАН????
а КТО ТАКОЙ Америка? Россия?
azovie• 11 мая 2014
В России написали в СМИ что была удушена и ищночилована беременная женщина в Одессе при перестрелки У нас есть факты что там даже не было беременных.все фотомонтаж и вранье!!!
Статус Ква• 11 мая 2014
Ответ дляКапитошечка
МАЙДАН
+100
Сердючка• 11 мая 2014
А где вариант Правый сектор и БЕндеровцы? А почему БЕндеровцы, потому что думають, что был БЕНДЕРА, а некоторые думают, что был и БАНДЕРА, и БЕНДЕРА.(конечно же это сарказм). Они же во всех бедах, по словам Юго-Востока Украины, виноваты в том, что сейчас происходит
ДлинноНожка• 11 мая 2014
Америка+ Киевская ’новая власть’ итог результатов считаю плюсовать надо это одно и то же
Танцепесенная• 11 мая 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Так предложите свою власть, своего кандидата на президента. У вас есть такой???? Нет???
Капитошечка• 11 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
КТО ТАКОЙ МАЙДАН????
Удалено администрацией...
Жена миллионера• 11 мая 2014
Ответ дляazovie
поездов почти нет. Ползком?
Сердючка• 11 мая 2014
Ответ дляКапитошечка
Удалено администрацией...
А вы там были, что с такой точностью утверждаете?
сЛАдКОежКА• 11 мая 2014
СКАЗАНО ЖЕ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ (((((((((((
ЧТО ВЫ ЗА ЛЮДИ ?
Капитошечка• 11 мая 2014
Ответ дляСердючка
по телеку показывали эти рожи
Сердючка• 11 мая 2014
Ответ дляТанцепесенная
А они уже выбирали в 2010 году этого НЕЗАКОННОизбранного президента, поэтому сейчас нет больше никого
Сердючка• 11 мая 2014
Ответ дляКапитошечка
по телеку показывали эти рожи
Вот чтобы утверждать, нужно было не в телевизор смотреть, а поехать на майдан. А то вам по телевизору могут сказать, что там и инопланетяни были. Почему бы и нет? У нас же по телевизору правду всегда говорят и показывают
Сердючка• 11 мая 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
СКАЗАНО ЖЕ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ (((((((((((
ЧТО ВЫ ЗА ЛЮДИ ?
Чтобы не было коментариев, нужно не создавать такие темы или закрывать вопросы
Фамильная фондюшница• 11 мая 2014
Ответ дляСердючка
на самом деле все в курсе что был бАндера, но для нас это собирательный образ бЭндеровец- подлый, ненавидящий нас со времен наших детей враг, фашист, нацист. Это далеко не одно и то же. Вот только не надо на нас сваливать войну, это вы ее завели
Капитошечка• 11 мая 2014
Ответ дляСердючка
а что вживую у них рожи краше-на что там смотреть
стая тунеядцев и бомжей