Божий одуванчик• 11 мая 2014

Только опрос. без комментариев. Кто виновен в этой войне?

просто общаюсь с знакомыми ,друзьями и родственниками и все по разному мыслят и видят ситуацию.
только разговаривала с сестрой из России.она говорит,что виновна Америка в войне.Крым Путин взял,чтобы Америка не поставила свою технику.а то что было в Одессе,им показывают,что это правый сектор творит.вот такая каша в голове у всех.и уже всех мужчин переписывают и готовят к мобилизации,если вдруг что в России.
кому же все таки выгодна эта война и не стабильная обстановка в Украине?
Результат:
вже голосів: 1300
544 (41.85%) Россия.Путин
300 (23.08%) Киев.нынешняя власть
270 (20.77%) Америка
186 (14.31%) Янык и Ко.боятся,что их посадят и все заберут.и проплачивают наемников
tettiana• 11 мая 2014
Ответ дляКапитошечка
да что вы говорите
а как же они стояли на майдане-если они работающие
или может их в отпуск отпустили на пол года
тунеядцы ваши родычи
папа працює добу через трое, от ті троє і бував, хоча сам пенсіонер, зять їздив ввечорі після роботи приїжджав додому вночі, тітка пенсіонерка, по можливості їздила, всі інші тільки на вихідних. Це по вашому неможливо?
СиренаФеоктистовна• 11 мая 2014

Помеха справа• 11 мая 2014
Ответ дляNataly_D
Так, знаєте, даремно. Ось в нас же люди дивляться тільки телевізор і бачать, что там гроші якісь міфічні були, а ще в спільний казан засипали наркотики, бо люди приїхали додому з наркотичною залежністю. А спілкуватися вживу з цими людьми не треба - краще телевізор глянути. Почитала тут деякі коментарі, то тепер страшно з такими ТУПИМИ людьми жити в одній країні
мы очень много общались с людьми, которые стояли на майдане, мы с востока и не поддерживали майдан. Но знаем, что вы там не заденьги стояли и понимаем Вас.
и яныка тоже не любим, но пятой точкой просто чувствовали, что весь этот майдан выльйтся таким боком, что оно того не стоит.
Теперь вот кто виноват в войне... кому-то все это на руку.
Фамильная фондюшница• 11 мая 2014
Ответ дляСердючка
Удалено администрацией...
милая моя, я вообще телевизор не смотрю, успокойтесь. понятие бЭндеровец ко мне пришло еще от моей бабушки, поэтому специально для тугопонимающих, бЭндеровцем может быть хоть инопланетянин, если он будет вести себя подобающе... андерстенд?
azovie• 11 мая 2014
Ответ дляКапитошечка
Удалено администрацией...
Доставучая• 11 мая 2014
Ответ дляСердючка
Вы вообще в курсе кто такой Бэндера, нет? Девушка, вы посмотрите фильм 12 стульев и узнаете кто это, а то тупостью своей поражаете
Мой дед пришол с войны и сказал ..... Бандера это предатель родины . Мой второй дед погиб тоже от своего предателя и всю жизнь называли в семье виновников предателем бандеровским народом . Ну вот как-то так . Проклинал его и ненавидел и называл кучу бандеровцев живущих в лесах на Западной Украине . Говорил что бандеровцы сдавали своих в плен немцам и говорили кто и где прячется когда хто-то сбегал с плена . Я не знаю как там было ,но так именно и говорили у нас в семье . Я понимаю что сейчас давно закончилась война и дети и внуки этих предателей и знать не могут как там было . Кто про это скажет что я предал своего солдата . Но я уверенна что каждый вернувшийся домой ветеран знает правду . И тот кто прошол линию фронта на Западной Украине тоже знает про бандеровцов . Спросите у своих ветеранов кто такие эти бендеры ?
tettiana• 11 мая 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
а как Вы думаете, называя нас сепаратистами, террористами, быдлом ну и дальше, вы нас тоже обижаете? не?
бидлом ніколи ніого не називаю. А терористи да - люди в руках яких зброя, що застосовується проти співгромадян так і називаються. Я виходячи на майдан зброю у руки не брала, і на передову не лізла. Доречі звідти у небезпечні моменти хлопці виганяли жінок, на відміну від тих злочинців, що зараз працюють на сході.
azovie• 11 мая 2014
Все ненавидя Америку,учат там своих детей ездят отдыхать и очень многие пытаются выйти замуж не странно??
Фамильная фондюшница• 11 мая 2014
Ответ дляazovie
вот про замуж сильно, точно хотят им отомстить и наказать их
миссДавеча• 11 мая 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Вот хочу поменять о вас свое мнение,но вы упорно доказываете устоявшееся.
tettiana• 11 мая 2014
не було б майдану, Янукович би тихенько здав Україну Путіну на блюдечку!!!! тільки трохи пізніше (((( чому цього не розуміють на сході?? чому люди не цікавляться, не шукають інформацію, в знайомих, в інтернеті.. Чому сприймають готову думку з російських новин? мені це дивно...
Оцененная• 11 мая 2014
.Крым Путин взял,чтобы Америка не поставила свою технику
это тоже самое что - я у вас заберу шкаф чтоб там моль не завелась..капец
автор Божий одуванчик • 11 мая 2014
Ответ дляtettiana
Оцененная• 11 мая 2014
у путина давно такое желание было..в 2005 году я отдыхала в санатории в Крыму и меня посадили за один стол с москвичами так еще в 2005 году! учительница с москвы рассказывали о русских на востоке Украины и разделе по Днепру..я была в шоке от этих разговоров
ДлинноНожка• 11 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
а зачем Украина России?? объясните. И как вы себе представляете соединение? глупости все это.
автор Божий одуванчик • 11 мая 2014
Ответ дляДлинноНожка
не нужна!нужен слабый сосед
автор Божий одуванчик • 11 мая 2014
вот в соседней теме пишут,что следующий Юг
Оцененная• 11 мая 2014
Ответ дляКапитошечка
Удалено администрацией...
Кукарачка• 11 мая 2014
На советчице истерика )))))
Капитошечка• 11 мая 2014
Ответ дляazovie
Удалено администрацией...
очень жаль что вы ослепли и бредите
ДлинноНожка• 11 мая 2014
Тогда люди здесь совсем не о том пишут. И Америке тоже нужен слабый ’сосед’ Россия и ищут они слабые страны и устраивают революцию. Тогда по логике борьба идет между Америкой и Россией.
Дом в Украине развалился который строили молдаване на деньги американцев по польскому проекту, а виновата россия.
Капитошечка• 11 мая 2014
Ответ дляtettiana
хватит нам навязывать свою бендерскую правоту
надоело
ДлинноНожка• 11 мая 2014
Ответ дляКукарачка
На советчице истерика )))))
это 100%)
Живчик-счастливчик• 11 мая 2014
Ответ дляazovie
В России написали в СМИ что была удушена и ищночилована беременная женщина в Одессе при перестрелки У нас есть факты что там даже не было беременных.все фотомонтаж и вранье!!!
В Киеве оплакивают какую-то небесную сотню - у нас есть факты, что это все монтаж, вранье и провокация.
lauramagic• 11 мая 2014
агрессия кремля ,и собственное разгильдяйство и невежество
lauramagic• 11 мая 2014
Ответ дляКапитошечка
надоело
для российского тролля - бАндеровцы. бендеровцы - это жители молдовского города.
Капитошечка• 11 мая 2014
Ответ дляlauramagic
суть одна бендеры они и в африке бендеры
и молдавия здесь ни при чем и Бандера тоже
lauramagic• 11 мая 2014
Ответ дляКапитошечка
зато ненасытность агрессивного соседа сильно колбасит Украину. ниче , скоро у соседа понос начнется и фиг он его остановит. пока сам огранизм соседа не истощиться. потом умнеть начнет.
ну а к этому времени украина окрепнет и нарастит мышцы.
миссДавеча• 11 мая 2014
Ответ дляКапитошечка
надоело
вас еще не в одном посту никак не называли,не унижали и не обзывали.Лучше бы бабушка занималась вашим воспитанием и образованием.Но видимо рассказы про бэндеровцев были куда более важным занятием...
Оцененная• 11 мая 2014
Ответ дляДоставучая
Вам надо спросить у местных на западной украине, в восточной украине никто в глаза не видел, только бояться а у страха глаза вели, а на западной украине до 60 года бендеровцы в лесах скрывались, а местные их уважают,почему? почему поляки уважают ? почему белоруссы не бояться?