Божий одуванчик• 11 мая 2014

Только опрос. без комментариев. Кто виновен в этой войне?

просто общаюсь с знакомыми ,друзьями и родственниками и все по разному мыслят и видят ситуацию.
только разговаривала с сестрой из России.она говорит,что виновна Америка в войне.Крым Путин взял,чтобы Америка не поставила свою технику.а то что было в Одессе,им показывают,что это правый сектор творит.вот такая каша в голове у всех.и уже всех мужчин переписывают и готовят к мобилизации,если вдруг что в России.
кому же все таки выгодна эта война и не стабильная обстановка в Украине?
Результат:
вже голосів: 1300
544 (41.85%) Россия.Путин
300 (23.08%) Киев.нынешняя власть
270 (20.77%) Америка
186 (14.31%) Янык и Ко.боятся,что их посадят и все заберут.и проплачивают наемников
Фамильная фондюшница• 11 мая 2014
со времен наших ДЕДОВ
сЛАдКОежКА• 11 мая 2014
Ответ дляСердючка
Чтобы не было коментариев, нужно не создавать такие темы или закрывать вопросы
дА ЛУЧШЕ ПУСТЬ ЗАКРОЮТ ТЕМУ, А ВООБЩЕ ПРОМОЛЧАТЬ СЛАБО НАШИМ ЛЮДЯМ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПРОСЯТ ?
ПРОГОЛОСОВАЛИ И ВСЕ , НУ ПОПРОСИЛИ ЖЕ ...
НЕТ ...НУЖНО НАЧАТЬ ЭТОТ ТРЕП, ВОТ ЭТО ПЕРВАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА НАШИХ ЛЮДЕЙ ...!
Вбигудях• 11 мая 2014
Ответ дляКапитошечка
по телеку показывали эти рожи
А по телеку НЛО сегодня показывали....и что верить что они сойдут на землю и всех сьедят??
Сердючка• 11 мая 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
на самом деле все в курсе что был бАндера, но для нас это собирательный образ бЭндеровец- подлый, ненавидящий нас со времен наших детей враг, фашист, нацист. Это далеко не одно и то же. Вот только не надо на нас сваливать войну, это вы ее завели
Вы вообще в курсе кто такой Бэндера, нет? Девушка, вы посмотрите фильм 12 стульев и узнаете кто это, а то тупостью своей поражаете
Фамильная фондюшница• 11 мая 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
СКАЗАНО ЖЕ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ (((((((((((
ЧТО ВЫ ЗА ЛЮДИ ?
и сами не удержались?
tettiana• 11 мая 2014
Ответ дляКапитошечка
Удалено администрацией...
а вам не здається що ви ображаєте своїми словами?? була на майдані, були з десяток моїх родичів.... І можу вас запевнити, наркотики жодного разу в житті не приймала, а спиртне тільки по святах.... Будьте ввічливими!!! хоча, я мабуть даремно витрачаю слова і час....
Капитошечка• 11 мая 2014
Ответ дляВбигудях
бред
автор Божий одуванчик • 11 мая 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
а КТО ТАКОЙ Америка? Россия?
ПО ВАШЕМУ КТО СТОЯЛ НА МАЙДАНЕ?
ВАРИАНТА ДВА
1)ГРАЖДАНЕ ЖИВУЩИЕ НА УКРАИНЕ.УСТАВШИЕ ОТ КОРРУПЦИИ И БЕЗЗАКОНИЯ.
2)ПРОДАЖНЫЕ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ УСТРОИТЬ БУНТ И ХАОС.НО ОНИ ВСЕ РАВНО БЫЛИ ОТ КОГО ТО ....
Вбигудях• 11 мая 2014
Ответ дляКапитошечка
бред
такой же бред пишите вы....
volanya• 11 мая 2014
Америка и Россия не могут успокоиться . Они давно хлопают дверями между собой и фыркают . ,но ни одна из стран не хочет начинать войну на своей территории а вот начать войну на нейтральной территории им очень удобно . УКРАИНА стала заложником ситуации . Мы им обоим не нужны и помощники они нам одинаковые
сЛАдКОежКА• 11 мая 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
и сами не удержались?
ЗАШЛА В ТЕМУ СПЕЦИАЛЬНО ПОСМОТРЕТЬ, ЕСТЬ ЛИ КОММЕНТЫ ....
НУ КОНЕЧНО ЖЕ ЕСТЬ, А КАК ПО ДРУГОМУ !
Бабушка Бетман• 11 мая 2014
Ответ дляСердючка
А они уже выбирали в 2010 году этого НЕЗАКОННОизбранного президента, поэтому сейчас нет больше никого

Витек енакиевский не баллотироуется, 200 грн никто не платит за голос - значит не за кого голосовать. А потом орут что майдан им во всем виноват. Сами виноваты во всем, привели к власти пидор*са, а теперь крайних ищут....
Сердючка• 11 мая 2014
Ответ дляКапитошечка
а что вживую у них рожи краше-на что там смотреть
стая тунеядцев и бомжей
А вот чтобы так утверджать, нужно не смотреть телевизор, а общаться вживую. А то от телевизора вы тупеете
Капитошечка• 11 мая 2014
Ответ дляtettiana
да что вы говорите
а как же они стояли на майдане-если они работающие
или может их в отпуск отпустили на пол года
тунеядцы ваши родычи
Фамильная фондюшница• 11 мая 2014
Ответ дляСердючка
в курсе, в курсе, не переживайте. Специально для вас: бАндеровец- потомок бАндеры, бЭндеровец- собирательный образ... и дальше по тексту.
не умеете вникать в текст идите тренируйте логику
Перловая Кашка• 11 мая 2014
Ответ дляКапитошечка
МАЙДАН
+100050000
сЛАдКОежКА• 11 мая 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
и сами не удержались?
И ЕЩЕ ОДНО, Я ОТКОММЕНТИРОВАЛА НЕ САМУ СУТЬ ТЕМЫ, А БАЛАБОЛЬЩИКОВ ...(
Капитошечка• 11 мая 2014
Ответ дляСердючка
Удалено администрацией...
Перловая Кашка• 11 мая 2014
Ответ дляДлинноНожка
Америка+ Киевская ’новая власть’ итог результатов считаю плюсовать надо это одно и то же
Железобетон• 11 мая 2014
майдан
Фамильная фондюшница• 11 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
ПО ВАШЕМУ КТО СТОЯЛ НА МАЙДАНЕ?
ВАРИАНТА ДВА
конечно второй вариант, а от кого они возможно и сами не знают
автор Божий одуванчик • 11 мая 2014
ДЕВОЧКИ,ДАВАЙТЕ НЕ ССОРИТСЯ.ДАВАЙТЕ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.ЕСТЬ ЖЕ 100 ТЕМ.ПРОСТО ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ.
ВОТ ДАЖЕ СМОТРЮ ПО ГОЛОСОВАНИЮ.СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ МНЕНИЯ,ХОТЯ МЫ ВСЕ УКРАИНЦЫ И ЗДЕСЬ ЖИВЕМ И ВСЕ ЭТО ВИДИМ.
Перловая Кашка• 11 мая 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Nataly_D• 11 мая 2014
Ответ дляtettiana
Так, знаєте, даремно. Ось в нас же люди дивляться тільки телевізор і бачать, что там гроші якісь міфічні були, а ще в спільний казан засипали наркотики, бо люди приїхали додому з наркотичною залежністю. А спілкуватися вживу з цими людьми не треба - краще телевізор глянути. Почитала тут деякі коментарі, то тепер страшно з такими ТУПИМИ людьми жити в одній країні
ПМСница• 11 мая 2014
Все правильно вам сказала сестра, только безвольные украинцы верят в сказки.
Фамильная фондюшница• 11 мая 2014
Ответ дляtettiana
а как Вы думаете, называя нас сепаратистами, террористами, быдлом ну и дальше, вы нас тоже обижаете? не?
Сердючка• 11 мая 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Удалено администрацией...
azovie• 11 мая 2014
Не ужели кто то верит в эти голосования? На майдане стояли те люди которых достала такая жизнь, и те которые хотят чтоб их дети жили счастливо и не были нищими, за свою страну стояли и за правду. А вот те кто верит и бежит за Путинскими копейками и обещаниями вот это и есть ленивые и жадные предатели родины.Сталина на них нет - уже бы всех расстреляли!!!
A-Vita• 11 мая 2014
Ответ дляДлинноНожка
плюс
Докладная• 11 мая 2014
Майдан и пришедшие по трупам тормоза конечно.