Море Счастья• 11 мая 2014
Какая у Вас наценка?
Девочки, какую вы ставите наценку на свой товар? у меня 15-20%, как по мне, это не высокая, раньше была 30%. Цены снизила, т.к. торговля пошла на спад...
Если не секрет пишите, чем торгуете и какая наценка.
Результат:
вже голосів:
36 (31.58%)
5-10%
24 (21.05%)
10-15%
21 (18.42%)
20-30%
14 (12.28%)
60% и больше
8 (7.02%)
30-40%
8 (7.02%)
40-50%
3 (2.63%)
50-60%
Сам себе Петросян• 11 мая 2014
китай під замовлення накидую як коли в мене йде гривень 20 за перерахунок і плюс 20гр заробіток з одної речі ростовки не беру
Я не в теме• 11 мая 2014
у меня СП все под 15%
зарабатваю за счет большых объемов заказов.
если из наличия - могу ставить наценку от 10-до 40% (в зависимости от многих разных показателей)
Бочка порохУ• 11 мая 2014
Наличие не имеет смысла продавать меньше 30%, иначе это мышиная возня. Больше 30%- нет клиентуры.
Те, кто продает по наличию под 10% рано или поздно обанкротятся.
Наценку 5-10% можно ставить только на СП, где не нужно рисковать своими деньгами, нет остатков, брака и т.д.
Хвець-тець• 11 мая 2014
Наличие - от 20 до 40%. В среднем 30%. Если не могу поставить наценку 30% - то не занимаюсь этой группой товара.
Бочка порохУ• 11 мая 2014
Ответ дляХвець-тець
+1.
Но в связи со скачком курса получается, что нужно либо снижать маржу, либо ждать, пока люди привыкнут к новым ценам. Я выбрала ждать- вещи не скиснут, а работать себе в минус нет желания.
Головная• 11 мая 2014
У меня своё, сама хочу под СП отдавать, чтобы другие ’наценивали’, сколько им надо.
Море Счастья
• 11 мая 2014
а у меня в наличии и под 15-20%... и это не включая в эту наценку ни доставку ко мне, ни упаковочные материалы на укрпочту...да и брак попадается... короче работаю в 0. надо бы пересмотреть свою наценку
Трынди-брынди• 11 мая 2014
Вот смотрю и удивляюсь. Как можно торговать под 5-10%??? Девочки с каких денег Вы налоги платите???
Анка-пулемётчица• 11 мая 2014
Голосование - фуфло.
Где вариант - посмотреть результаты? Проголосовала за ’5-10’, но я покупатель. А вы мне оставили вариантов для голосования, потому выбрала вариант который мне больше всего нравится
Ответ дляТрынди-брынди
якщо займатися торгівлею - то це не вигідно, якщо продавати прольоти і т.д. - то цілком нормально. я, наприклад, можу і по ціні сайта віддати, іноді тільки доставку плюсую.
Анка-пулемётчица• 11 мая 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Бугага.
А кто тут платит налоги? Один-два и обчелся. Сидят мамки в декрете, покупают за углом товар, тут перепродают..
Головная• 11 мая 2014
Ответ дляМоре Счастья
Я перестала этими спекуляциями заниматься именно из-за брака, который проконтролировать в оригинальной упаковке было невозможно без её нарушения. :(
Головная• 11 мая 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Да здесь те количества продаж и предпринимательской деятельностью не назвать и не доказать её факт...
Соня-сонятко• 11 мая 2014
Ответ дляТрынди-брынди
да бред!!!!какие 5%?!
оптовики ставят 50%-100%
так они оптом на 10000грн-20000грн один заказ отправляют.
а вы продали на 100грн
5 грн заработали
но на проезд туда сюда больше потратили и на телефон и интернет и время личное.
смешно!это не заработок.это занятся нечем.делаю вид что работаю
оптовики ставят 50%-100%
а вы продали на 100грн
5 грн заработали
Точная копия плова• 11 мая 2014
У меня поставщик-фабрика, товар продает за 25% скидка, мне интересно чтоб народ у меня взял чем непосредственно на этой фабрике, поэтому приходиться 10% людям скидку делать от цены на фабрике, и 15% себе за ’работу’. Бред конечно.
PORKA• 11 мая 2014
Некорректный опрос. Если 10%, то в какой вариант ставить?
При создании вариантов ответов следите. чтоб они не пересекались, иначе репрезентативного результата Вы не получите.
Берегу и стерегу• 11 мая 2014
От 40 до 60%. Продаю игрушки.
До этого была одежда, там было и 20 и 30%. Сейчас остатки не могу продать по цене закупки даже. С тряпками больше дело не имею.