Купипупсичек• 11 мая 2014

а тут естькто верит в хорошее будущее ДНР???

миссДавеча• 11 мая 2014
Ответ дляКубик Рубика
у меня муж из Абхазии, и вот у меня желание, что бы каждый кто хочет это отделения, просто поговорил с людьми, которые это прошли.....отпало бы всякое желание.....
А еще лучше съездил и посмотрел. Я лет шесть назад там была - впечатлений на всю оставшуюся жизнь. Нищита, разруха, бедность. Там такое уныние охватывает....

Я в дамках• 11 мая 2014
Ответ дляГл. Амурная
Ой девочки,время так бежит.Уже полгода все в шоке ходим.
Нет времени у многих ждать 10 лет хорошей жизни.
Помните первые года независимой Украины? Кравчучки-Кучмучки с морской капустой на прилавках
Нет волшебной палочки.
Боюсь,что те кто организовывал референдум возьмут деньги и уйдут, а люди тут останутся с голой ж.пой.
России не нужны и Украине тоже .Одним углем вприкуску вместо сахара - не сладок чай будет.
+1000
Ща как дам• 11 мая 2014
Ответ дляКубик Рубика
а у нас никто ни с кем не говорит. Послать только могут, как на этом форуме.. в рашу. К сожалению, оч много тупых людей, которые и выслушать не хотят. А 10000раз спрашивала у хотящих в россию или еще хуже за днр, как они это определили? путем экономических расчетов? Ни один не ответил. Хотят и все
Поросенка• 11 мая 2014
Ответ дляЧу Ча
не волнуйтесь, все наладится ! Мы будем вместе ДОМА!
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/18146...
Лихо они съехали с темы. Путькин дал отмашку не проводить референдум, а народ уже взволновали. Теперь и я не я и хата не моя. Народ Донбасса, одумайтесь! Не усидите вы одной жопой на двух табуретках. И Путе вы не нужны. Не предавайте свою страну. Страну = народ.
Я в дамках• 11 мая 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
А чем интересно плохо в Крыму-? Ужасов по ТСН насмотрелись-? Я за то чтоб все жили хорошо и Крым и Донецкая Республика и Украина. Чтоб все радовались и процветали. Решение людей нужно уважать и принимать и тогда не будет воины и смертей.Кто-то считает сегодняшнюю власть ’пределом всех мечтаний’ а для кого-то это’ хунта’ .Каждый регион и каждый человек должен сам принимать решение за свое будущее, за будущее своих детей.
царьков кормить, посмотрите Югославию 100 министерст
Nusha78• 11 мая 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
а во что верить то? Ни одной программы не представлено, ни экономической, ни социальной. Завтра если Киев закроет счета казначейства, непонятно из каких средств будет оплачиваться та же пенсия и детские.
Я недавно писала о том же-все молчат, т е надежды на Россию и на легитимного президента, банки, валюта, экономика-судя по всему никому это не интересно, лишь бы куда-то отделиться
Мстящий за Зайца• 11 мая 2014
Ответ дляНе любовница
Нет, не верю.
Как и не верю в хорошее будущее любой оторванной части от Украины. Будь но Западная Северная или еще какая республика.
А вы считаете что у Украины только если она будет унитарной впереди светлое будущее-?
Я в дамках• 11 мая 2014
Ответ дляПоросенка
согласна,мы не нужны но бесполезно доказывать не слышат
Дюйм оф о4ка• 11 мая 2014
Россия большая. Маленькие города эта таже самая Абхазия

СпайдерВумен• 11 мая 2014
Ответ дляHelen140879
верю и знаю все будет хорошо,знаю на 100%
А как будет хорошо? Каким образом? Непризнанная республика. Самолеты не летают, инвестиций нет. Как жить то?
Iris_I-Riska• 11 мая 2014
Будет как в Приднестровье - никем и нигде в мире не признанная ’республика’
Зам. зав. Анонима• 11 мая 2014
Донецкая
Непризнанная
Республика
как то так будет
Я в дамках• 11 мая 2014
Ответ дляЧу Ча
читайте ,предпоследний абзац тут все ясно,ЛАПША
Я в дамках• 11 мая 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Донецкая
Непризнанная
Республика
как то так будет
Я в дамках• 11 мая 2014
Ответ дляIris_I-Riska
да ,благодаря нашим ’умным’ гражданам
Я в дамках• 11 мая 2014
Ответ дляСпайдерВумен
а ни как ,будем уголь с металлом грызть
Iris_I-Riska• 11 мая 2014
Ответ дляЯ в дамках
да ,благодаря нашим ’умным’ гражданам
мне жаль тех, кто станет жертвами иллюзий большинства.
отколется часть от Украины, и России они так же не нужны.
жесть ...
Отполированный Артем• 11 мая 2014
Ответ дляЧу Ча
знала,что они спрыгнут,ждала только как.
моя интуиция меня ещё не подводила.
Сестрица Алёнушка• 11 мая 2014
Ответ дляЧу Ча
а что случилось-то,что так резко стартанули назад?

Бабульция• 11 мая 2014
Ответ дляЯ в дамках
прочитала) написано приблизительно следуещее: я галимая прости...ка дам тому кто заплатит) потому что я продажная и мозгов у меня нет
Чу Ча• 11 мая 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
так путька сказал не проводить, потому как вторым шагом должно быть присоединение к россии, а россии теперь бы с крымом разобраться. А если еще и Восток Украины прихватит, его россияне самого с России выпрут, т.к. сами голые и босые.
Алгонавт• 11 мая 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
вы Абсолютно правы!
а то если не насильно вместе, так здохните сепаратисты!
не выносимо читать о единой а тебе в лицо сепаратистка...ну не мои герои бандера и вся это шушара, ну почему я должна подчиняться власти которая обо мне лично не думает!!!
что за повальная украинизация!надоело...это и моя земля тоже!
и я хочу чтоб мой выбор здесь уважали!
Алгонавт• 11 мая 2014
вы Абсолютно правы!
и я хочу чтоб мой выбор здесь уважали!
Сестрица Алёнушка• 11 мая 2014
Ответ дляЧу Ча
Слышала его слова и тоже подумала,что он Донбасс присоединять не собирается,но они же это тоже слышали,но вчера сказали,что референдум все равно будет.Значит что то изменилось или произошло в течение сегодняшнего дня.
Чу Ча• 11 мая 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
а как бы вчера они сказали не будет? Тогда бы была картинка ’Путин диктует Донбассу’. А так Путька сказал - нет, а мы самостоятельные, решаем все сами. Сами захотели - сами передумали.
Сестрица Алёнушка• 11 мая 2014
Ответ дляАлгонавт
вы Абсолютно правы!
и я хочу чтоб мой выбор здесь уважали!
А Ваши герои -пономаревы,стрелковы,болотовы и губаревы?Вот их очередные героические подвиги.Гордитесь героями,героиня!
http://potok.ua/2014/05/10/slavyanskie-separatisty...
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/05/11/70249...
Силиконочка• 11 мая 2014
Не верю
Сестрица Алёнушка• 11 мая 2014
Ответ дляЧу Ча
ну,да-сам пью,сам гуляю,сам стелю и сам лягаю.Мне кажется им надо немирное развитие конфликта и переходить в стадию разговоров-переговоров не в их интересах,для них,чем хуже и больше крови-тем лучше,что бы был все таки повод ввести ’миротворцев’ российских.может и ошибаюсь,но мне видится так.
Сестрица Алёнушка• 11 мая 2014
Ответ дляСиликоночка
Не верю
чему?
Алгонавт• 11 мая 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
и понеслась...да какая разница чебурашка мой герой, потому что дружить со всеми хотел!!!
а вы себя уже спалили своей бездарностью...и чужими выводами из навязанных кем-то ссылок!