Купипупсичек• 11 мая 2014

а тут естькто верит в хорошее будущее ДНР???

Гербария• 11 мая 2014
шутка дня!

Поросенка• 11 мая 2014
безхатьки
kadril• 11 мая 2014
Горизонтальный самовар• 11 мая 2014
я
миссДавеча• 11 мая 2014
Ща тролли придут - расскажут))
Отполированный Артем• 11 мая 2014
Аноним-ка• 11 мая 2014
Я думаю, на востоке люди реалисты, в отличии от крымчан
Форточка с диоптриями• 11 мая 2014
нет
Кожугетовый ансамбль• 11 мая 2014
не верю

Отполированный Артем• 11 мая 2014
Ответ длямиссДавеча
Ща тролли придут - расскажут))
ага,особенно яро крымчане пытаются втянуть в такое г,как сами седят.
Не любовница• 11 мая 2014
Нет, не верю.
Как и не верю в хорошее будущее любой оторванной части от Украины. Будь но Западная Северная или еще какая республика.
миссДавеча• 11 мая 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Ну Вы что?? У них там рай на земле))
Я в дамках• 11 мая 2014
я даже не ходила голосовать,но видела много шли даже те которые игнорировали прошлые выборы,так что приплыли мы в Абхазию
Helen140879• 11 мая 2014
верю и знаю все будет хорошо,знаю на 100%
Отполированный Артем• 11 мая 2014
Ответ длямиссДавеча
Ну Вы что?? У них там рай на земле))
серого цвета
Арин• 11 мая 2014
Не верю. А прекратили бы все выплаты, сами бы днр быстрее все поверили
А Я Самая Самая• 11 мая 2014
а во что верить то? Ни одной программы не представлено, ни экономической, ни социальной. Завтра если Киев закроет счета казначейства, непонятно из каких средств будет оплачиваться та же пенсия и детские.
Я в дамках• 11 мая 2014
Ответ дляАноним-ка
зря так думаете ,бесполезно с ними разговаривать они не слышат только русские канала,думать совсем не хотят
спальное место• 11 мая 2014
да

Кубик Рубика• 11 мая 2014
Ответ дляЯ в дамках
у меня муж из Абхазии, и вот у меня желание, что бы каждый кто хочет это отделения, просто поговорил с людьми, которые это прошли.....отпало бы всякое желание.....
Шкала Радости• 11 мая 2014
нашли у кого спросить ))))))))))это ж люди которым хорошо, когда другим плохо. Вы сходите спросите у тех кто в очереди на референдуме под дулами автоматов, как уже пишут ваши продажные СМИ.
Я в дамках• 11 мая 2014
Ответ дляКубик Рубика
они не слушают никого ,пока сами круги ада не пройдут не поверят ,а мы из за них тоже в ж...
Ща как дам• 11 мая 2014
Ответ дляЯ в дамках
не надо ерунды! я почти не смотрю рас сми, у меня инет есть. Вот чаще на форумах общаюсь. А говорить бесполезно, кто упрям и глуп как осел
Чу Ча• 11 мая 2014
Ответ дляЯ в дамках
не волнуйтесь, все наладится ! Мы будем вместе ДОМА!
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/18146...
Отполированный Артем• 11 мая 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
есть програмка,всё будут оплачивать с пожертвований.
сами себе видать и жертвовать будут.
Поросенка• 11 мая 2014
Ответ дляКубик Рубика
была такая мысль спросить на абхазских форумах у очевидцев
ПИПИКНУТАЯ• 11 мая 2014
Ответ дляГербария
шутка дня!
Я в дамках• 11 мая 2014
Ответ дляЩа как дам
не все сидят в инете,много таких
Гл. Амурная• 11 мая 2014
Ой девочки,время так бежит.Уже полгода все в шоке ходим.
Нет времени у многих ждать 10 лет хорошей жизни.
Помните первые года независимой Украины? Кравчучки-Кучмучки с морской капустой на прилавках
Нет волшебной палочки.
Боюсь,что те кто организовывал референдум возьмут деньги и уйдут, а люди тут останутся с голой ж.пой.
России не нужны и Украине тоже .Одним углем вприкуску вместо сахара - не сладок чай будет.
Мстящий за Зайца• 11 мая 2014
А чем интересно плохо в Крыму-? Ужасов по ТСН насмотрелись-? Я за то чтоб все жили хорошо и Крым и Донецкая Республика и Украина. Чтоб все радовались и процветали. Решение людей нужно уважать и принимать и тогда не будет воины и смертей.Кто-то считает сегодняшнюю власть ’пределом всех мечтаний’ а для кого-то это’ хунта’ .Каждый регион и каждый человек должен сам принимать решение за свое будущее, за будущее своих детей.