Аноним• 10 декабря 2012

Девочки, может кто-то общается с девушкой по ником olya5.

Девочки, может кто-то общается с девушкой по ником olya5_.Проплатила ей еще 21 ноября за товар, а от нее ни слуху, ни духу.Может что случилось у человека,никто не в курсе???
Аноним• 10 декабря 2012
а как вы могли проплатить?если у нее рейтинг 0 и ни одного отзыва?а сумма большая?

Аноним• 10 декабря 2012
а у вас как покупали когда был 0 рейтинг?
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 10 декабря 2012
вы такие интересные, вообще-то все начинают с рейтенга 0, или вы продаете попервой вещи без предоплаты? надеюсь у вас все образумится, все таки хочется верить в людей
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
пока рейтинг был меньше 1,отправляла только наложкой ну и сама делала покупки и рейтинг повышался
Джес• 10 декабря 2012
Прикольно, у человека ни одного объявления, а за что Вы хоть заплатили?
Nata1674• 10 декабря 2012
так у нее и обьявлений нет

Джес• 10 декабря 2012
пардон, это у меня какой-то глюк был, уже появились объявки.
Nata1674• 10 декабря 2012
а у меня так и не появились
Джес• 10 декабря 2012
Ответ дляNata1674
а у меня так и не появились
просто есть два ника olya5 и olya5_. У одного ника нет объяв, у другого полно.
Nata1674• 10 декабря 2012
Ответ дляДжес
да уже увидела
автор Аноним • 10 декабря 2012
да нет, сумма то не большая, но все таки...хочется получить свой товар.
автор Аноним • 16 декабря 2012
все, нашлась девочка!!!отдыхать оказывается уезжала без доступа в инет.