Мочалкин блюз• 11 мая 2014
Мобильная связь не работает в Дон. обл???
Мобильная связь не работает в Дон.обл??? В районе Славянска-Святогорска-Кр.Лимана живут наши бабушка с дедушкой, очень переживаю, нет моб.связи, не могу им туда никому дозвониться, интернет пишет, что там бои, плачу,... что делать????
Аль_де_Барановна• 11 мая 2014
не переживайте, не работает с 12 ночи МТС . Обещали исправить до завтра. Сама утром чуть не посидела от переживаний
Мочалкин блюз
• 11 мая 2014
а Кр.Лиман? Святогорск? весь день все тел.отключены, мтс говорит-там нет связи
Аль_де_Барановна• 11 мая 2014
Ответ дляочки_ннадо
в Красном Лимане сегодня сепаратисты уничтожили вышку МТСа, поэтому связи нет
murochka-77• 11 мая 2014
да,там глушат связь,у меня в Донецке живут друзья,им тоже не возможно дозвониться.Вызов идет,а у них не отображается и нет пропущенного.Позвоните на городской или соседям бабушки.
Фифачка• 11 мая 2014
100 км от Славянска работает связь. Звонили сегодня в Семеновку (Славянск), разговаривали.
Мочалкин блюз
• 11 мая 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
о Боже, как же с ними поговорить теперь?
Аль_де_Барановна• 11 мая 2014
Ответ дляочки_ннадо
звоните на городской соседям, знакомым. Я так поняла не работает только МТС, о других операторах не знаю
Аль_де_Барановна• 11 мая 2014
Ответ дляФифачка
Горловка, Макеевка разговариваем тоже. Все ок.
девочки, речь о Кр. Лимане
Фифачка• 11 мая 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
девочки, речь о Кр. Лимане
Вопрос звучит есть ли связь в ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ!!!
Грушки-яблочки• 11 мая 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
где? У нас работает
Аль_де_Барановна• 11 мая 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
где? У нас работает
можете позвонить оператору и узнать. МТС не работает по всему городу
Грушки-яблочки• 11 мая 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
какой город? В Донецке я говорила сегодня по мтс и не раз
Аль_де_Барановна• 11 мая 2014
Ответ дляФифачка
а конкретно
В районе Славянска-Святогорска-Кр.Лимана
Аль_де_Барановна• 11 мая 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
читайте тему.... Кр Лиман
Грушки-яблочки• 11 мая 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
читайте тему.... Кр Лиман
Просто написали в теме, что и в Донецке тоже
Девочки, пополняйте счета и др операторов, хоть смс напишите родным. И все будет хорошо не переживайте
Аль_де_Барановна• 11 мая 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
у меня у всей семьи только МТС :(
Грушки-яблочки• 11 мая 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
у меня у всей семьи только МТС :(
все восстановят не переживайте, вот посредством инета общайтесь пока что. МТС - крупная компания, все поправят
Я понимаю все переживания, но не поддавайтесь панике
В Красном Лимане и его окрестностях не работает МТС из за того что сама компания отключила связь! У меня тоже родные в этом городе. Созванивался с оператором, объяснили что отключили с проведением АТО!
Ни каких вышек там не взрывали. Допустим, если даже одна вышка не работала, то связи нет в радиусе ей приема, а не во всем районном центре!!!!
Сегодня общался в социальных сетях с людьми проживающими в Красном Лимане и которые рядом живут. Все там тихо, НИ КТО НЕ СТРЕЛЯЕТ (по крайней мере на сегодняшнее утро). Все врут СМИ! Находите группы в социальных сетях и читайте что местные жители пишут!