Плету интриги• 11 мая 2014

Девочки, куда Вы деваете использованные батарейки?

chimbunchamcha• 11 мая 2014
Мы собираем и сдаем в пункт приема. У нас это в ватсонсе.

Манный комочек• 11 мая 2014
просто выбрасываю
Подтяжка• 11 мая 2014
Отношу в магазин Ватсонс, там спец. коробка стоит, туда и кидаем
Подтяжка• 11 мая 2014
Ответ дляМанный комочек
просто выбрасываю
ай йа йай Вам, нельзя так
Курочка-наседка• 11 мая 2014
Мы тоже в Ватсонс относим.
ГейСюда• 11 мая 2014
и я в ватсон отношу))
Akvalita• 11 мая 2014
выбрасываю. в первый раз слышу о ватсонсе и пункте приема в нем
автор Плету интриги • 11 мая 2014
Ответ дляМанный комочек
просто выбрасываю
и мы, а хотелось бы конечно сдавать, но по моему у нас нет такого магазина ватсонса
Подтяжка• 11 мая 2014
Ответ дляAkvalita
Я тоже не сразу заметила. У нас коробка стоит сверху на камере хранения.

Лама_мама• 11 мая 2014
Верите, собирала! Пока они у меня частично в коробке не по взрывались. (((
На тот момент была одна программа только, надо было во Львов на утилизацию высылать, а у меня мало было.
А в Ватсонсе по всей Украине программа?
Marta• 11 мая 2014
Сдаем на заправке КЛО, у них в супермаркете есть спец. коробка для их сбора.
KROX@• 11 мая 2014
складываю в шкафчик на кухне...а что это такое в Ватсоне?
xmango• 11 мая 2014
Кстати, очень важная тема, до сих пор многие люди спокойно выбрасывают батарейки и энергосберинающие лампочки, а вред они несут огромный. Вот список приема:

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AoYDW...
xmango• 11 мая 2014
В списке внизу есть переключатель на Украину
волосатое стекло• 11 мая 2014
На работе стоят приемники)))
Рожки-да-ножки• 11 мая 2014
О боги!
Впервые такое слышу...
волосатое стекло• 11 мая 2014
В магазинах Донецка и Макеевки Континент окна также принимают для утилизации батарейки
Ксерокопия ночи• 11 мая 2014
Ответ дляПодтяжка
ай йа йай Вам, нельзя так
а куда использованные подгузники деваете? пакеты7
автор Плету интриги • 11 мая 2014
Ответ дляволосатое стекло
а конкретней можно, где в Макеевке? спасибо

chimbunchamcha• 11 мая 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Мы с рождения подгузниками крайне редко пользовались, во время сна, прогулок, путешествий. Даже летом гуляли без подгузника, нам было 6-9 месяцев)) А пакеты. К примеру, на меня в супермаркетах и в магазинах как на полоумную смотрят, когда я хо взвешивать овощи фрукты без пакетов. А в магаз хожу с сумкой хб)) Стараюсь ограничить количество пакетов))) И всем советую.

А батарейки года три назад стали не выбрасывать, а сдавать, как только узнали о вреде.
волосатое стекло• 11 мая 2014
Ответ дляПлету интриги
Континент окна магазины.
М-н центральный,6 напротив пассажа. И ул Ленина,71, рядом с отделением привата(на 15 линии)
Ксерокопия ночи• 11 мая 2014
Ответ дляchimbunchamcha

сразу видно, если бережете окружающую, то не выборочно, а во всем. браво!
как я поняла, не во всех городах можно найти такие батарейные мусорки
Мамулька• 11 мая 2014
http://www.xn--80aaacnkyej1ders.xn--p1ai/o_vrede_b...
Подтяжка• 11 мая 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
а вот пакеты выбрасываю в мусор, но я стараюсь эко сумкой пользоваться и покупаю пакеты для мусора которые разлагаются
chimbunchamcha• 11 мая 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы знаете, я даже с Крыма везла от мамы использованные батарейки в Киев)) Потому что знаю где в Киеве это делать. А вобще, надо поискать. Дело в том, что бу батарейки это для кого то и бизнес)))
Омлетик• 11 мая 2014
в салонах мтс спецкоробки стоят.
Горизонтальный самовар• 11 мая 2014
в Ватсонс и МТС любом (Киев)? уже целая коробка батареек, рука не поднимается просто выбросить))
Подтяжка• 11 мая 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ватсонс по ул. Щербакова точно есть (Нивки)
Фамильная фондюшница• 11 мая 2014
В магазинах ’Moyo’ есть контейнеры.