Выступаю Я.• 11 мая 2014

Ищу компанию на правильное питание с целью сбросить кг

Ищу похожую фигуру, чтоб было соревнование поддержка своего рода.
рост 162 вес 67кг.
параметры 89-70-110.
да, у меня очень тяжелый низ так сказать. обхват бедра (той самой ляжки) 60см.
мне нужно сбросить хотя бы до 62кг. т.е. всего 5кг - это программа минимум.
В общем, кому интересно - можем пообщаться в этой темке или в ЛС.
Прошу отнестись с пониманием и не троллить тут.
Зоя Жорівна• 11 мая 2014
О у меня почти теже параметры, только талия уже 73 где-то наверное, вес 78-79 кг где-то, рост правда 173см. Избавиться от 5 кг очень не против, особенно если учесть, что через 3 недели на моря!
Как худеть собираетесь???

nika_dream• 11 мая 2014
Вам сложно написать в ЛС так как вы аноним. Если что пишите мне )) я только за
Зоя Жорівна• 11 мая 2014
Я вот завтра на японку собираюсь. Не знаю конечно выдержу или нет, но настрой пока боевой. Две подруги сидели на ней, сбросили очень хорошо!
Kamіll• 11 мая 2014
Если будут вопросы по питанию или вообще по вопросам похудения - пишите в ЛС)
автор Выступаю Я. • 11 мая 2014
Ответ дляnika_dream
стыдно открываться ))))
Ваши параметры? Сознавайтесь!
автор Выступаю Я. • 11 мая 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Как худеть собираетесь???
мне подходит только ПП, т.е. минимум ограничений. и никаких голодовок и диет. только сбалансированный *корм*... в целом даже есть стратегия (однажды худела уже с 75 до 67).
Потом первый брак - и похудела сама собой до 64-62. с тех пор вес туда-сюда... но сейчас сидение дома и постоянные перекусы, малоподвижный образ жизни, а главное постоянные болезни - и вот такая я груша я теперь...
stasushka• 11 мая 2014
можно с Вами) перед новым годом похудела на 8 кг с помощью правильного питания. потом праздники и все вернулось. Завтра хочу на японку, нужно срочно)
автор Выступаю Я. • 11 мая 2014
Ответ дляKamіll
спасибо за предложение! А вы каким образом с этой темой связаны?
автор Выступаю Я. • 11 мая 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
только не диеты... только ПП

автор Выступаю Я. • 11 мая 2014
Ответ дляstasushka
так может снова на ПП ?
sara2011• 11 мая 2014
напишите мне меню на день по правильному питанию
nika_dream• 11 мая 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Японская диета не здоровое же питание.
Лично я против любого рода диет. Ведь по достижению результата обычно прекращается она и вы снова возвращаетесь к привычному образу жизни.

А вот мне здоровое питание уже помогло избавиться не столько от лишних кг, как от привычки кушать такие вредности как: пакетированные соки, чипсы, снеки, майонез. Для меня стали вкусной пища приготовленная на пару - собрала кучу рецептов вкусных и при том полезных. Я стала ощущать себя очень хорошо, перестало болеть в боку и нету тяжести.
stasushka• 11 мая 2014
Ответ дляВыступаю Я.
так может снова на ПП ?
пошла распечатки диетолога искать) времени обрез думаю сначала запустить организм на похудения с помощью японки, а потом на пп
Kamіll• 11 мая 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Длительный личный опыт)
Мне 32, рост 160, вес 45-46
На границе• 11 мая 2014
Ответ дляsara2011
и мне
На границе• 11 мая 2014
Я не могу без сладкого!
автор Выступаю Я. • 11 мая 2014
Ответ дляnika_dream
Японская диета не здоровое же питание.

я так же не ем (отпало желание во время Б.) всякие вредности типа чипсов, мивин... майонез редко, соки-редко.
главное - привычка питания в семье. у меня не едят парено-вареное. вот и получается...
Жирное не ем и не люблю, а вот сладенькое (особенно ночью, когда бессонница)

Помню тоже ощущение легкости, когда я была 62кг... вот к ним хотя бы и хочу вернуться...
автор Выступаю Я. • 11 мая 2014
Ответ дляKamіll
Длительный личный опыт)
Мне 32, рост 160, вес 45-46
забыла я возраст написать, мне 29, ровесницы короче ))
но 45-46 мне кажется для меня нереальнымии цыфрами. меньше 57-55 я себя не представляю ))
nika_dream• 11 мая 2014
Ответ дляВыступаю Я.
стыдно открываться ))))
Ваши параметры? Сознавайтесь!
В данный момент беременна и мои параметры весьма на анекдот похожу

120/120/120 и где будем делать талию?

Была до беременности 172 см 139 кг, на правильном питании сбросила вес до 102 кг и за беременность поправилась лишь до на 10 кг. Так что особую пользу от правильного питания я уже ощутила. В школе была 60-62 кг, получила травму позвоночника, долго лежала и и поправилась на 40 кг к моменту когда начала ходить. На фоне данного прибавления веса забросила себя и потом и опомниться не успела как весы трещали подобной и пришлось зудеть что бы за беременеть.

автор Выступаю Я. • 11 мая 2014
Ответ дляnika_dream

120/120/120 и где будем делать талию?

самая красивая фигура!
Я шла на роды 81 кг, выходила из роддома 71кг.
В беременность казалась себе бегемотом!
А спустя 3года смотрю на фото - какая же красивая была фигура...
Зоя Жорівна• 11 мая 2014
Ответ дляstasushka
аналогичое желание! Я прекрасно понимаю, что диеты имеют только временный эффект, но зато быстрый и лично меня очень хорошо стимулируют потом на ПП. А тем более, когда нужно похудеть к какому-то событию... Так что, если ВЫ еще не передумали, давайте завтра вместе на японку!
springy• 11 мая 2014
и я хочу! самой сложно очень, нужна поддержка. 28лет) 163см 66кг

Очень хочу весить 55кг. но для начала и 60кг неплохо бы)
но кроме правильного питания нужны тренировки, хоть элементарные какие-то.

п.с. я тоже сладкое могу без меры лопать. кто бы мне рот зашил- вот красота-то была бы!

автор, а Вы какие продукты кушать собираетесь? есть какие-то рецепты вкусненькие?
Зоя Жорівна• 11 мая 2014
Ответ дляВыступаю Я.
поделитесь стратегией, если не секрет! какие основные принципы выделяете для себя?
Зоя Жорівна• 11 мая 2014
Ответ дляnika_dream
Японская диета не здоровое же питание.

Я с Вами абсолютно согласна! Но уже выше написала, для меня определенные строгие ограничения типа диет, хорошо срабатывает, как старт, не более того. А по жизни конечно здоровое правильно питание - это наилучший вариант, но только вот как научиться бы придерживаться его без срывов и сбоев?
nika_dream• 11 мая 2014
Ответ дляВыступаю Я.

Я когда жила с родителями для меня сладкое было подобно наркотику. Сейчас же когда живу с любимым очень много пеку для него печенья, тортов и так далее. Не ем то что пеку, тяга пропала сама по себе.
Мой тоже не ест пареное и варенное, я просто когда делаю котлеты готовлю половину для него на сковородке, а вторую для себя в пароварке. Иногда пытаюсь ему подсунуть диетические блюда нейтральные. Вы не поверите но любимая у него куриная грудка на подушке из яблок с изюмом которую делаю в пароварке. Есму с рисом или гречкой, а себе с салатом.
stasushka• 11 мая 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
вот и я так думаю, так как сесть завтра на правильное питание тяжело будет, мне нужно сначала себя ограничить на время, а потом и правильное питание будет отлично) Так что давай на японку, составим друг другу компанию. Со мной можно на ты, Ксюша, 30 лет, рост 165 вес 75 кг(
Kamіll• 11 мая 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Если при весе 55-57 вы себе нравитесь, значит это ваш вес)
nika_dream• 11 мая 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
А поступайте как я. Составьте сначала список всего любимого и дико не полезного для вас. Для меня это были: соки пакетированные, булочки, пироженки, пирожки с капустой или картошкой жареные - те что на расскладках продаются, чипсы, разные снеки, жаренное и так далее.
Я отказывалась от любимого продукта ровно на неделю. Первые это были соки которые я могла пить по литру в день. Первый день проходит легко, второй задумываешься над тем что хочется, на третий дико хочется, на четвертый пытаешься найти замену и я сделала себе сок натуральный и выпила его. Потом были пирожки по дороге на работу я покупала один с клубничным джемом, а второй с капустой. О соках я уже к тому моменту уже не думала и принцип повторяется: гордость, желание, дикая потребность, поиск замены, успокоение.
Главное в этом принципе находить полезную замену. Еда это наш наркотик и мы от нее зависимы пока не пройдет ломка.
На границе• 11 мая 2014
Ответ дляstasushka
девочки, что это за японка? Просвятите а диета Дюкана. Не пробовали? Здесь хвалят многие!
nika_dream• 11 мая 2014
Ответ дляstasushka
А почему не сегодня? Ошибка всех желающих что то начать это с завтра или после месячных или после праздников и так далее. Откладывания всегда нам мешают.