3@йk@• 11 мая 2014

Жители Троешины и левого берега, предлагаю федерализироваться.

Раз пошла такая мода на федерализации, предлагаю провести референдум и отделиться от Киева, создав New Киев из района Троещина и желающих левобережских, присоедириться к нам. Меня достало, что ни поедидущая, ри нынешняя власть не могут провести нам метро, сколько можно кормить нас обещаниями, надоело. Кто за? Выдвигайте свои идеи)))
Результат:
вже голосів: 374
191 (51.07%) посмотреть результаты
143 (38.24%) за
40 (10.7%) против
Морковна• 11 мая 2014
Ответ дляПошаманю
то самооборона патрулирует.
аааа ну правильно) а то покушаются тут на наш мостик. И да, девочки нужно бы наш мостик переименовать, негоже ему такое имя, он НАШ а не Московский

Парасюха• 11 мая 2014
Ответ дляНа границе
А я из Киевской обл., живу на ул. Грушевского. У нас массив новый: живут только в 3-х домах и еще у соседей собака в вольере Джой. Смотрю, что сильно мы выделяемся из населения городка, тоже буду бюллетени рисовать, проголосуем за автономию (Джой обещал поддержать), самовысунусь и провозьгласусь, а потом к вам проситься будем в Троещенскую Меганародую Суперреспублику. Взмете?
О центр подтянулся)))
Коренная киевлянка• 11 мая 2014
Значится так,

завтра Троещина печатает бланки, Харьковский разрезает, Оболонь ставит галочки в левой графе, Борщага ставит галочки в правой графе, Печерск конечно считает.

Теремки вечером с умным лицом оглашает результаты. остальные будут участвовать на след. референдуме по присоединениюк Канаде.

прошу проголосовать
Кучерявочка• 11 мая 2014
Ответ для3@йk@
эээ, не гоните, у нас на раЕне, Пулера прогонят, при чем, по чсем водосточным трубам и всех быдлмэров с ним же и туда.
Тьху три раза, ещё отравят водопровод газом.
Сразу выделить место на лесном кладбище. С тех, ктопочитает - брать плату за входи двойную за выход. За битье лбом перед телом - оплату умножить на 10.
автор 3@йk@ • 11 мая 2014
В общем, то я так, ради приличия поспрашивала, чтоб узнать, так сказать, настроение местных жиьелей. Референдум пооведем 15 мая. Морковна и Парасюха уже приступили к распечатке бЮлютеней.
Морковна• 11 мая 2014
Ответ для3@йk@
то я с Эвропы вернуласЯ, аредит взяла, шоб референдум по всем правилам провести. Бумага, знаете ли, не дешовая.
ммммм тогда прийдется слегка захватить книжный рынок Петровка, там где бумажные ряды не ну а че пригодиться))))))
фрау Гитта• 11 мая 2014
Девочки,я из Донбасса!Возьмите меня к себе,ну не хочу я быть Донецкой Неопознанной Рэспубликой

На привозе• 11 мая 2014
Ответ дляМорковна
а-а-а!!!!!
автор 3@йk@ • 11 мая 2014
Ответ дляНа границе
да, но думаю, к тому времени, мы уже на межгалактическом уровне будем.
Морковна• 11 мая 2014
Ответ для3@йk@
задание поняла) приступаю!
Коренная киевлянка• 11 мая 2014
Ответ дляМорковна
вношу прдложение на голосование

Общенский или Троещеблонский
Кучерявочка• 11 мая 2014
Ответ дляНе фонарь
Это провокация! Незнаю что там у 218 ловить, а вот у спортивной школы можно пошуршать...ну если аккуратно...
Пародию на стадион ловят.
Парасюха• 11 мая 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Значится так,

прошу проголосовать
Минуточку!!! Какая канада! Швейцария! ...
Она ближе!
Не фонарь• 11 мая 2014
Ответ дляЛгин
Над этим нужно подумать, предлагаю начать с хрущевок, площади маловаты.
Я уже думала, прийдется чуток в лес расшириться, совсем чуток- отселенческий фонд буквально пару-тройку высоток построить- все хрущевковчане влезут легко, а на месте сноса нормальные дома остроить. Потом желающие могут доплатить за доп.метраж и вернуться на прежнее место, ну льготников рассмотреть, заслуженных...Тут если с умом, то можно было бы Лесной модернизировать ого-го...
Пошаманю• 11 мая 2014
Ответ дляфрау Гитта
берем!!! Вы там уголька прихватите.
Морковна• 11 мая 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
вношу прдложение на голосование

Общенский или Троещеблонский
Я за Троещеблонский)
Лапка• 11 мая 2014
В стране одни федерасты и сепары!
Коренная киевлянка• 11 мая 2014
Ответ дляфрау Гитта
не будете.

будете нашим филиалом. Главной хотите?
Пошаманю• 12 мая 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
вношу прдложение на голосование

Общенский или Троещеблонский
трещеблонский!!! звучит, блин.

Морковна• 12 мая 2014
Ответ дляфрау Гитта
Давайте к нам)))))
буреЛОМКА• 12 мая 2014
Бровары берете?
автор 3@йk@ • 12 мая 2014
Ответ дляПошаманю
ой, а мне куда? к умным или к красивым? у меня квартира на левом, а дом на правом берегу.
если до 15 не определитесь, автоматом переводитесь к умным.
Не фонарь• 12 мая 2014
Ответ для3@йk@
Согласна, я стол накрываю- как раз у сына днюха))))))))
Морковна• 12 мая 2014
Ответ дляПошаманю
трещеблонский!!! звучит, блин.
Московский звучит хуже
фрау Гитта• 12 мая 2014
Ответ дляПошаманю
берем!!! Вы там уголька прихватите.
Ага,я вам его на БТР привезу!Адрес пишите!Шо ещё захватить?Тут щас всё можно брать бесплатно,в любой магазин с калашом заходишь-так тебя там без очереди и без денег сразу отпустят!
chimbunchamcha• 12 мая 2014
А я хочу должность любовницы президента)))
Кучерявочка• 12 мая 2014
Ответ дляЛапка
В стране одни федерасты и сепары!
Одна я - пизидент.
автор 3@йk@ • 12 мая 2014
Ответ дляМорковна
очень конструктивное предложение. Прелагаю выдвинуть на порядок денний и проголосовать!
Коренная киевлянка• 12 мая 2014
Ответ дляПарасюха
Она ближе!
не Канада, там наши уже обжились так сказать место нагрели.
Пошаманю• 12 мая 2014
Ответ дляфрау Гитта
там, говорят, еще автосалоны есть. ну так пару-тройку машинок прицепом можно