3@йk@• 11 мая 2014

Жители Троешины и левого берега, предлагаю федерализироваться.

Раз пошла такая мода на федерализации, предлагаю провести референдум и отделиться от Киева, создав New Киев из района Троещина и желающих левобережских, присоедириться к нам. Меня достало, что ни поедидущая, ри нынешняя власть не могут провести нам метро, сколько можно кормить нас обещаниями, надоело. Кто за? Выдвигайте свои идеи)))
Результат:
вже голосів: 374
191 (51.07%) посмотреть результаты
143 (38.24%) за
40 (10.7%) против
Коренная киевлянка• 12 мая 2014
Ответ дляфрау Гитта
И шо сказали пидрахуи??Это шо ж я уже в ДНР????????Девочки,быстрее забирайте меня отсюда!Я на скоростной БТР уже билет до Киева купила!Встречайте через два часа!
встречаем. пароль красная гвоздика в руке и комсомолка под мышкой.

автор 3@йk@ • 12 мая 2014
Ответ дляНе фонарь
Согласна, я стол накрываю- как раз у сына днюха))))))))
От всего сердыа желаю расти здоровым, умным и красивым мальчиком и никогда не знать, что такое война!
Морковна• 12 мая 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Девочки,последние новости««««
Донецькі сепаратисти виявилися спритними підрахуями»»»»
вооот именно в последнем слове я нисколечко не сомневалась
Кучерявочка• 12 мая 2014
Ответ дляПошаманю
да мало ли. вон Кончита выиграла. мало ли какой у нас пизидент
Пизидент нормальный, кончит и ещё раз кончит.
Коренная киевлянка• 12 мая 2014
Ответ дляЛапка
А дом на 100 квартир может быть республикой?
по этажам разделитесь на республики
Пошаманю• 12 мая 2014
Ответ дляКучерявочка
ааааа!!! кого? папередников?
автор 3@йk@ • 12 мая 2014
Ответ дляфрау Гитта
Не,ну а как я вам машины на БТРах привезу?То вы уже много хотите!Совсем Киев обнаглел,скока вас Донбасс будет кормить?

Хочу в БАНю• 12 мая 2014
смешно,да?!если бы не было так грустно
никто не думал что Крым отберут,когда там референдум проводили
Коренная киевлянка• 12 мая 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Это что за притеснения?)))
А ориентацию как проверять будете?)))
можем на деле
сЛАдКОежКА• 12 мая 2014
Ответ дляфрау Гитта
так написано в укрправде пидрахуи..
Пошаманю• 12 мая 2014
Ответ дляХочу в БАНю
смешно,да?!если бы не было так грустно
не нагоняйте смуту!!! крым присоединим к левому берегу.
автор 3@йk@ • 12 мая 2014
Ответ дляПошаманю
пробки устраним. построим вертолетные площадки.
сами напросились, теперь Вы, министр промышленности
Кучерявочка• 12 мая 2014
Ответ дляПошаманю
ааааа!!! кого? папередников?
Зависит от ситуации. Сегодня просто кончит. завтра - попезадников. Пизиденты они такие непредсказуемые
chimbunchamcha• 12 мая 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
можем на деле
Изверги))))
Парасюха• 12 мая 2014
Так что терерь нам тут все? Вешаться? Уже всех достало все это!в конце концов, мы, украинцы даже в плохлм пытаемся найти положительное!
Жгем дальше бабоньки !!?)))))
пАлАвинкА• 12 мая 2014
А можно мой дом к Италии присоединить? Муж, сын и я- за. Принтер дома есть
Покорительная• 12 мая 2014
Ответ для3@йk@
сепаратисты, что ли? Или мирные?
Самооборона Оболони
Не фонарь• 12 мая 2014
Ответ для3@йk@
Вот за это отедльное спасибо!
И всем желаю мира и добра! Мы обязательно выкарабкаемся из этого кошмара!
Кучерявочка• 12 мая 2014
Флаг. Какой флаг вывешиваем? Художники есть?

сЛАдКОежКА• 12 мая 2014
Ответ дляМорковна
вот это отмочили..))))
автор 3@йk@ • 12 мая 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Это что за притеснения?)))
А ориентацию как проверять будете?)))
на вьезде выстрлим проверочные блокпосты. Начинаем набирать команду. Боюсь может возникнут пооблема, не хвптка мужского населения на данном форуме. Ваши поедложения?
Коренная киевлянка• 12 мая 2014
Ответ для3@йk@
принято!
Кучерявочка• 12 мая 2014
Ответ дляХочу в БАНю
смешно,да?!если бы не было так грустно
Вы внушаете нам уверенность в завтрашнем дне.
Поднажмем и уйдет в Швейцарию!!! А то ... 23 года ущемляют.
Коренная киевлянка• 12 мая 2014
Ответ для3@йk@
мы будем экономно использовать мужскую силу, можно многократно.
Парасюха• 12 мая 2014
Ответ для3@йk@
Пойдем соблазнять
автор 3@йk@ • 12 мая 2014
Ответ дляфрау Гитта
Фрау, все у Вас буде хорошо, вот увидите. Свои люди нам нужны везде, главное верьте в нас.
Пошаманю• 12 мая 2014
Ответ для3@йk@
запросто.
Вредняжка• 12 мая 2014
А это идея
Клин клином вышибают.
Много чести для востока.
Их не слышат и ущемляют - обиделись , а нам ,что тут в Киеве Янукович песни пел и черную икру в рот запихивал каждому .Так получается?

Все девочки - федерилизирую часть дороги под окном.Кто проедет - пих-пах.Требую тишину. Президент - я. Разрешаю бегать бездомным собачкам.Бомжам бесплатно.
сЛАдКОежКА• 12 мая 2014
Ответ дляпАлАвинкА
мы подумаем ...
Коренная киевлянка• 12 мая 2014
Ответ дляКучерявочка
вот блин.. чем же махать бабушкам завтра.... прокол. так все думаем срочно