Милашка-оторвашка• 11 мая 2014
посоветуйте постельный комплект
Девочки , посоветуйте постельный комплект на евро размер , до 300 грн.
Какую ткань лучше взять - бязя, сатин, ранфорт ?
Не особо разбираюсь сатин или бязь, но такие комплекты вполне хорошие. Меня устраивали.
Там наволочка 70-70, евро это 40-70, может и евро это фирмы есть.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8804463.html
Милашка-оторвашка
• 12 мая 2014
Ответ дляazovie
Я брала Прилучанка сама с сайта заказывала нормальное, немного полиняло при первой стирке на 60 гр но я просто взяла безумно яркое - брала евро за 240 грн. Ещё нравится Днепропетровская вилюта раньше стояло до 300 у меня з комплекта уже 4 год качество супер!!!
Смотрела прилучанку , так там пододеяльник короче на 5 см чем мне нужно .
Милашка-оторвашка
• 12 мая 2014
Ответ дляTanusha22
поищите в продавалке фирму ТЕП. Оно не дорогое, а качество супер!!!!
А здесь есть кто продает
Милашка-оторвашка
• 12 мая 2014
Ответ дляTanusha22
не поняла что Вы имели ввиду)) глянула там где я заказывала, девочка уже не занимается ими))) ну сами в поиске поищите)) они не линяют, не кашлатятся)) я брала двушку за 280
Спасибо , поищу здесь.
Зайдите ко мне на страничку https://www.kidstaff.com.ua/tema-9094441.html...шь... сами, ткань заказываем в России - бязь, поплин высокого качества, не линяет и не кашлатится. Евро комплект - 300 грн, ассортимент пока небольшой, зато цены оптовые и на рознице.
Забыла добавить ....производитель ткани - г. Иваново...ткань действительно отличная, испробовали сами....и стоит такое белье на порядок дороже. Но так как мы оптовики и шьем в основном для магазинов, для розницы цену оставили ту же. Хотя нас уже предупредили что ткань подорожала, но новую закупку только планирую делать, поэтому насколько вырастет цена готового постельного пока сказать не могу. Кстати наволочки в евро комплекте у нас - 50/70 (это стандарт), не понимаю почему Dasha-Sun написала 40/70....