Из Хацапетовки• 11 мая 2014
Знающие, подскажите пожалуйста.
Девочки,кто сталкивался с таким подскажите. Есть небольшая (штук 50) партия товара (трусы женские), нужно их быстро продать. Цена на них будет смешная - 10 гривен. Но продать нужно за день-два. Я не ЧП, я просто физ.лицо. Если выйду просто к рынку в спальном районе города и разложу на столике небольшом, ко мне могут быть претензии от каких-то служб? Т.е. милиция или еще кто-то. Вот смотрю - бабульки стоят со своим товаром, может и мне так можно? Кто сталкивался с такой ситуацией? Всем спасибо за ответы.
nadegda0244• 11 мая 2014
если на территории рынка-за место заплатите,если рядом с рынком-ничего.Могут просто поросить уйти,типа,не место для продаж,или подъезд машин перегораживаете,или просто-не положено..
nadegda0244• 11 мая 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
А труселя не покажите?
кстати,да.Это такой товар-всегда нужен,если еще и не китайская синтетика,и тут быстро заберут(может даже и оптом)
Грушки-яблочки• 11 мая 2014
Ответ дляnadegda0244
Вот вот, мне кажется тут быстрее разберут) Если не синтетика я пар 5 точно бы взяла
Лишние труселя мне еще не мешали
Из Хацапетовки
• 11 мая 2014
Товар такой есть и в продавалке у нас, но цены на него повыше. Это бесшовные трусы, качественные и тут популярные, фабричный Китай. Так что не думаю, что здесь я что-то продам в том объеме и так быстро, как мне нужно. Поэтому и хочу к рынку выйти, но блин, страшно. Никогда раньше ничего не продавала так с рук. Но деньги нужны, поэтому со страхом будем бороться...
Грушки-яблочки• 11 мая 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну если дешевле то почему бы и нет
Из Хацапетовки
• 11 мая 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Лишние труселя мне еще не мешали
Микрофибра это (синтетика т.е.)
Из Хацапетовки
• 11 мая 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Скиньте пожалуйста ссылочку на похожий товар, если не трудно
Вбейте в продавалке GreeNice. Там почти все белье - бесшовное, такого плана, как я хочу продать.
Из Хацапетовки
• 11 мая 2014
Ответ дляnadegda0244
А милиция, как они могут отреагировать на меня? Я думаю, что это-же будет нарушение с моей стороны?