Все більше переконуюся, що неспроста це все. Відбувається формування достойної України зі справжньою нацією. Нехай нас буде менше, але достойних. Нехай ми будемо жити бідніше, аде гідніше.
Тішуся тими людьми - Західна і Центральна Україна та й з інших регіонів, котрі не встидаються своєї мови, свого прапора, своєї культури. А решта - біснуйтеся від того, що нас не зламати.
Ще раз переконуюся, що нас століттями вбивали, вивозили в Сибір, цькували. А ми? А ми живемо, і жити будемо.
МИ НЕПЕРЕМОЖНІ.
Сьогоднішня ситуація потрібна, нарешті кожен покаже своє обличчя, хто є хто. І що відпаде - то так тому бути. Це як хвороба, перехворіємо - і отримаємо імунітет.
МИ СИЛА.
МИ НЕПЕРЕМОЖНІ.
МИ СИЛА.
Ответ дляagata116
Нет отдельно, я не хочу, я в 10км, от столицы живу, у нас есть все и работы и зарплаты! Всяко бывает, но как говорят ’хорошо там где нас нет!’, пишу из личного опыта.
Очень переживаем, что бы эти бандиты к нам не добрались!!!!
скажу ще вам - ми ці часи переживемо. А про країну нашу треба думати добре. От як в сім’ї - любить чоловік жінку - то вона й цвіте, не поважає, топче її - та й вона в’яне. Так і нація - любить і ганує свою країну - то вона мусить зацвісти. Але має кожен почати з себе.
Як мене тяжко на форумах не називали - я не дозволяю собі НІКОЛИ образити опонента. Кожний опонент має право на свою точку зору. А час розставить все на свої місця.
zolotayaseredina• 12 мая 2014
Ответ дляMrsProf
А то, что количество населения, равное двум райцентрам, наплевало на мнение большинства, которое демократически выразило в свое время поддержку президенту, и совершило государственный переворот, который, кстати, противоречит действующему законодательству государства. Но вы не видите ничего странного в том, что некоторые перед законом равнее остальных, чего тогда удивляетесь востоку? Они нарушают законы этого государства в ответ на незаконные действия в столице, всего лишь. Но даже они устроили референдум и спросили мнение своего населения, чего киев сделать не удосужился . Как показал опыт, в экстренных условиях голосования можно организовать достаточно быстро, но киев предпочел отправить армию на непокорные регионы
Мне вот в последнее время вообще кажется, что попала в какой-то театр абсурда. Кучка бандитов незаконно захватила власть и рассуждает о законности чего-либо
Ответ дляdergus
почему Донбасс-это кучка жуликов? Вчера на референдум пошла кучка жуликов?
в першу чергу ви люди, а жуліки є всюди, і у нас і у вас.
Ответ дляMrsProf
Янукович зробив свій вибір, він міг теж відправити армію.
Ответ дляzolotayaseredina
та верховна рада коли стала незаконною?
Ответ дляdergus
вот вы говорите что все продано, за нас все решили, за вас все решили..а все таки верите что вы что то решаете?! зачем голосуете, все же продано..... я не вас , голосовавших назвала кучкой жуликов ( снова предвзятое отношение - донецкие, донбасские...) а тех кто реально! решает что вы будете желать и куда вы будете хотеть.
Ответ дляSHU
я вам скажу что математика это лишь математика, людской дух математикой не расчитаешь))) а биток там реальный был, на себе прочувствовала..конечно потом постреливать начали и людей поубавилось.
а что вам эти расчеты дали? люди были? - были..а 100 тыщ или мульен рояли уже не играет..
Погодите, как это роли не играет? 200 тысяч имеют право решать судьбу целого государства, а три миллиона не имеют права решать судьбу двух областей? Или там не люди?
Ответ дляNatali8377
Ви бачите скількох слова прості зачіпають?
ну какие слова простые7 что вы за всех говориьте? я сижу в донецке и жду, когда наше правительство наведет лад. а вытут говорите, типа туда вам и дорога. при чем тут я, например?? я что вам, предатель или еще КТО? бред какой-то написали, короче говоря. абы ляпнуть
Ответ дляSHU
багато людей взагалі не голосує, а тут проблема. Бо всі ми разом таки годні щось змінити.
Все лишіть в спокою Донбас, там такі самі люди. Але треба бути разом.
Ответ дляju4op
мені кажуть, що я сліпа. Що референдум відбувся і всі хотять бути окремо. Я не права. Ви з Донецька, розкажіть, це правда чи ні.
Ответ дляalina 94
Розсмішили!На майдані збиралося по 2 млн,а скільки ще було на майданах по всій Україні!Де це у нас такі райцентри?
Пост 101 перечитайте, пожалуйста)) насение киева около 3 миллионов человек, если не ошибаюсь, две трети такого мегаполиса физически не поместятся на одном майдане даже прилегающими улицами
Ответ дляalina 94
Усе не читала ,але погоджуюсь з Вами на 100%.Навіщо боротися за території,на яких ненавидять Україну і українців?Ми вже ніколи не станемо єдиною країною,живу в центрі у нас уже мріють всі,щоб скоріше на тому донбасі це все скінчилося,хай би вже відходили до Росії,не зможемо ми з ними жити в одній країні,погляди і цінності кардинально різняться.Ми оплакуємо героїв,яких посилають на смерть в донбасс, вони радіють,коли їхній головний бандит говорить,що вбито 120 українських солдатів.Шкода дуже тих нормальних людей,яким доводиться жити серед основної зазомбованої масси.
так было и с крымом.... сачала не-не, не отдадим. а потом. та бог с ними... печально
zolotayaseredina• 12 мая 2014
Ответ дляNatali8377
та верховна рада коли стала незаконною?
С момента ее захвата в Майдановских событиях.Январь-февраль 2014 года. Но Вы же и сами то знаете...
Ответ длямамаСевы
не знаю, относится ко мне это, или нет, ваше обращение злючки, но я отвечу, кто винен в том, что я не хочу жить в сегодняшней Украине, такой, какой она стала.
Виноват тот, кто собрал людей на майдане и их руками совершил правительственный переворот не законно
Виноват тот, кто назвал меня, и моих земляков, дончан, быдлом, которым надо заткнуть рот обещаниями а потом уже вешать каждого отдельно
Виноват тот, кто в угоду Западу взвинтил тарифы на все так, что пенсионеры просто будут голодать
Виноват тот, кто в Одессе направил и научил молодчиков, как убивать и жечь беременную женщину, мужчин и вообще своих же соотечественников
Виноват тот, кто пришел с танками в Славянск, Мариуполь и другие города нашей области
Виноват тот, кто назвал явку на референдум нулевой - значит мы все нули???
Вот, кто виноват в том, что я, любившая Украину всегда и прощавшая ей неустроенность, несправедливость в чем-то, не возможность достойно зарабатывать и многое другое, я не обращала на жэто внимание и никогда не хотела никуда уезжать, ни в америку, ни в канаду, ни даже в россию, где у меня и мужа родители живут. Я родилась в Донецке, всю жизнь жила тут и НИКОГДА не думала, что такое будет тут возможно. Но теперь я не верю в будущее этой страны...АГОНИЯ... это правда.
ТОчно сказано
Ответ дляMrsProf
ага))) снова.. вам можно, а нам нельзя? так? вы чего 23 года на печи сидели и не решали свою судьбу?а тут вдруг решились..странно...на майдане разные люди были, но большинство было тех кого это режим душил, в прямо и переносном смысле..нынешняя хунта, как вы выражаетесь, еще нагадить вам ну никак не успела, так против чего вы выступаете? за что боритесь? а главное с кем?
Ответ дляzolotayaseredina
та ті ж самі депутати голосують, що ми разом їх вибрали.
Ответ дляNatali8377
референдум видбувся. но это бред сивой кобылы. конечно, если правительство струсит или мы ему не надо, то россия будет радоваться. если будут что-то делать, то будет война продолжаться. я еще надеюсь на лучшее.. надеюсь, что здравый смысл победит и мы не будем никакой сраной ДНР
zolotayaseredina• 12 мая 2014
Ответ дляNatali8377
Та и бандиты и воры, а также брехуны пришли все те же, только с нацисткими замашками.
Ответ дляMrsProf
Я Вам написала,что люди не только в Києве стояли,но думаю Вас переубеждать не надо,все равно каждый останется при своём мнении.
Ответ дляМама Карло
А решта - біснуйтеся від того, що нас не зламати.
Это Ваша цитата.
Что это за бред?
Кто беснуется, что Вас не зламати?
Все в духе национализма...
Это Ваша цитата.
Что это за бред?
Кто беснуется, что Вас не зламати?
Все в духе национализма...
БІСНУВАТИСЯ, уюся, уєшся, недок.- Бути в стані великого збудження, роздратування. (тлумачний словник)
Що не так з цим словом. Повірте воно набагато добріше від слова фашист, яке так щиро мені роздають на форумі.
Ответ дляzolotayaseredina
та хоть один депутат змінився?
Ответ дляagata116
Я согласна с Вами, кто ноет и плачет, тот ленивый и привык легких денег збивать, работать не привыкли!!!!
Я бы например очень хотела, что бы мои строители, стали моими соседями, такие люди хорошие, работящие!!
Пару лет назад из Крыма, не далеко от меня дом купили, честно, кошмар ему 34 года живет с женщиной которой 61, альфонс, она все время молодится, оба не работают! У них в Крыму была квартира, сдавали!!. Теперь просто в ужасе!!!! Как они жить будут??????
именно поэтому крымчане сделали такой выбор.они привыкли жить с сезонных денег,но у денег есть интерсное свойство-заканчиваться.ві встретили хоть одного кримчанина на зароботках?
только вот нам нужно не идти в рабство к России,а сплатиться как никогда и регионы должны остаться только в географическом значении.идёт игра,цель которой разделить силу единства народа,легче тогда заставить плясать под свою дудку групки людей.
’гуртом добре і батька бити’-помните,вот когда нас не победят не внутренние,не враги из вне.
Таша-Наташа• 12 мая 2014
Ответ для_MaryKay_
Тут не рецепт надо менять, а хорошенько всыпать по попе тем, кто в дрожжевое тесто постоянно пальцем тыкает!
Ответ дляju4op
дівчата, читайте вгорі уважно. Це слова донеччанки.
Насправді, всі думки Донецька важливі, бо ви очевидці.