Ушла и Пришла• 12 мая 2014
девочки, пользуетесь кофрами для хранения вещей?удобно?
Роюсь в продавалке в поисках удобных органайзеров для вещей!нашла кофры,разные цены,какие лучше не понять!держат ли они форму или лучше уж пластиковые коробки?!
Всем спасибо за советы!
В рот не ложи• 12 мая 2014
я пользуюсь для трусов, носков, колгот, ремней. мне очень нравится, всё аккуратненько, у меня Икеа
Ушла и Пришла
• 12 мая 2014
Ответ дляolga-vad
Мне они очень нравятся, просто супер.Но нужно брать с твердыми стенками,а иначе опять бардак выходит.
А с твердыми это не текстильные?пластик?
Скромняшка• 12 мая 2014
Ответ дляУшла и Пришла
нет, именоо текстильные я вам советую ... я б кинула где я брала у девочки - то посчитаете , что реклама ...
пластик не советую - ломаются, лопаются
так же не советую переплачивать за кофрики типу икеа
пластик не советую - ломаются, лопаются
Ушла и Пришла
• 12 мая 2014
Ответ дляСкромняшка
пластик не советую - ломаются, лопаются
Кидайте:-)мне же решать брать или нет!
Хитрушка-чекушка• 12 мая 2014
Ответ дляСкромняшка
пластик не советую - ломаются, лопаются
кидайте, мне тоже интересно
БеллаДонна• 12 мая 2014
Девочки, а что скажете про вакуумные пакеты? кто пользуется? стоит или нет?
В рот не ложи• 12 мая 2014
Ответ дляБеллаДонна
я пользуюсь для пуховиков и подушки с одеялами храню, реально места экономит очень много
Хитрушка-чекушка• 12 мая 2014
Ответ дляБеллаДонна
а я беру плотный пакет и пылесосом вытягиваю просто воздух - никакой разницы
БеллаДонна• 12 мая 2014
Ответ дляВ рот не ложи
А какие вы берете? А то я купила в АТБ, а они вреде сдувают( сначала супер, а позже(
БеллаДонна• 12 мая 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
а плотный пакет потом скотчем, что ли заклеиваете?)
Хитрушка-чекушка• 12 мая 2014
Ответ дляБеллаДонна
либо скотчем, либо туго ниточкой. Приловчится нужно
Хитрушка-чекушка• 12 мая 2014
Ответ дляolga-vad
Какая Вы смекалистая.Спасибо за идею.
это где-то по телеку увидела )) кажется во Все буде добре ))
В рот не ложи• 12 мая 2014
Ответ дляБеллаДонна
я в Эпицентре покупала, они там одной фирмы. для верхней одежды с вешалкой идут, а для подушек и одеял просто с клапаном пакет
Хитрушка-чекушка• 12 мая 2014
Ответ дляolga-vad
А где пакеты приобретаете?
мусорные голубые, они хорошо держат
советовали по два брать, для надежности, но мне и по одному нормально
знакомая брала пакеты для покупок белые такие с логотипами в магазинах выдают (для большой одежды отлично). Так вот над огнем запаять открытую сторону, оставив в конце отверстие для трубы пылесоса.
Потом это отверстие хорошо завязать или скотчем замотать )))
Ответ дляХитрушка-чекушка
мусорные голубые, они хорошо держат
Огромное спасибо за совет.
Тётушка Лошадь• 12 мая 2014
я когда-то взяла подвисной для обуви, ОЧЕНЬ довольна. Пользовалась им лет 5, не меньше, а потом задергала и порвала у основания. Можно было бы подчинить, но захотелось обновить, пока не купила, но куплю обязательно
Тётушка Лошадь• 12 мая 2014
1 фото - тот, что мне очень понравлся.
2 фото - такое г.... Сдуру купила 2 штуки, потому что думала он таккой как на картинке, а он бесформенный, с небольшими ячейками и абсолютно неудобный. Выброшеные на ветер деньги!
Ответ дляТётушка Лошадь
1 фото - тот, что мне очень понравлся.
Соглашусь с ВАми, тоже фото 2 приобрела, выброшенные деньги.Г...редкостное.
Тётушка Лошадь• 12 мая 2014
Ответ дляolga-vad
Да, продавцы картинку ставят хорошую (плотную основу), но реальность мягко говоря разочаровывает ((((
А 1 фото у меня висел в шкафу в прихожей и было учень удобно - минимум места занимал, а туфли, тапочки вмещались на раз и легко искать, вынимать и класть снова на место ))))
Тётушка Лошадь• 12 мая 2014
о, ник у меня классный, хотя и правдоподобный - уж пахать так пахать ))))
Ответ дляУшла и Пришла
Кидайте:-)мне же решать брать или нет!
я тут брала
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4267025.html
сначала взяла парочкУ, потом докупала... зато сейчас порядок в комоде
могла б сфоткать, но где - то через недельку, а то сейчас не дома, а на даче