vision• 12 мая 2014

В каком банке лучше открыть социальную карту?

Девочки, поделитесь инфой в каких банках у вас карты для соц.выплат?
Я в Киеве. Раньше открывала в Ощадбанке, но там много сложностей.
ЯспАкойнаЯ• 12 мая 2014
Аваль

Бутылка Кифира• 12 мая 2014
У меня в Дельта банке. Нормально.
Лагшмивара• 12 мая 2014
Укрсиббанк. Карта именная. Открытие бесплатно.СМС отчеты. Была попытка взлома моей карты. Банк сам отследил и заблокировал мне карту.В течение недели сделали новую карту.
Смайлик• 12 мая 2014
Ответ дляБутылка Кифира
У меня в Дельта банке. Нормально.
+, У меня тоже.
Сегодня я не я• 12 мая 2014
тоже интересно
размахер• 12 мая 2014
я в ощадбанке, карта на двоих детей, третьего тоже туда оформлю. Никаких сложностей не вижу, все вовремя и без проблем. Так же существуют отчеты о всех перемещениях денег. Только написать заяву.
AlenaBoyko• 12 мая 2014
Укрсибб
Женщинас• 12 мая 2014
Ответ дляразмахер
И у меня одна в ощадбанке, другая в привате. С ощадбанком проблем никаких, зачисления идут вовремя, а вот с приватом есть опасения, что возьмут да и заблокируют выдачу налички и тогда как жить? Как по мне, то лучше ощадбанк, надежнее.
размахер• 12 мая 2014
Ответ дляЖенщинас
хоть ощад и считается государственным, но я в последнее время все равно стараюсь сразу снять деньги.В наше время уже не знаешь какому банку доверить.

Женщинас• 12 мая 2014
Ответ дляразмахер
Я тоже стараюсь не держать, сразу снимаю, а то поснимают левые какие-то люди, как вот девочки пишут, что с карты привата поснимало по несколько тысяч грн.
Ваша прЭлесть• 12 мая 2014
Аваль, в 2006 как открыла - до сих пор нареканий нет
автор vision • 13 мая 2014
Ответ дляразмахер
В ощадбанке очереди большие, банкоматов мало и далеко от меня. + Вы можете получать деньги только в том отделении, в котором оформили карту. У меня были с этим проблемы, т.к. переехала в другой район, а деньги тут не смогла получать. Ездила в главное отделение, хотела написать заявление, чтоб получать в ближайшем отделении, оказалось это не возможно.