Пасти Ла• 12 мая 2014
Допоможіть Щойно з карти Приватбанка зняли 5500 грн.
Форумчаночки, допоможіть! Щойно з карточки чоловіка (Приват банк) зняли 5500 тис.грн. Куди звертатися, крім банка і міліції, реально повернути кошти???
Шопингмонстр• 12 мая 2014
По личному опыту знаю, никто не поможет. У меня тоже украли 1200, причем сняли с банкомата в совсем другом городе.
сама себе прекрасная• 12 мая 2014
В банк звоните, блокируйтеикарточку, не тратьте время в пустую тут
ЯспАкойнаЯ• 12 мая 2014
Ответ дляКина_не_будет
нет.у нас сняли 8 тыс..звоните 3700
О ужас, а кто это снимает? Банк или мошенники?
ShylgaNata• 12 мая 2014
у моей тёти на днях в Донецке сняли 8000 грн. и милиция знает кто, но ничего не предпринимает, законы у нас такие.
Балаболка• 12 мая 2014
можна добитись заяву писати в приват банк і добиватись .В мене так в коліжанки знали гроші в Болгаріїї і банк повернув Фінанси і кредит
Пасти Ла
• 12 мая 2014
зняли з кредитної карти чоловіка. За номером 3700 звонили, майже відразу, гроші ці падлюки встигли вже і зняти
Пасти Ла
• 12 мая 2014
зняли з карти чоловіка, схему тут описували не раз, подзвонили - підійшов до банкомата, зробив, що сказали. Я все не розпитувала - в шоці, повному.
Пасти Ла
• 12 мая 2014
Сам працює в приваті, підняли весь банк. Збирали на відпочинок, якраз вчора говорили, що 5000 треба, з карти кредитної не хотіли брати, а тут звонять по оголошенню...
Мама Чели• 12 мая 2014
Ответ дляПасти Ла
а для чого він це робив????
Хвець-тець• 12 мая 2014
Ответ дляПасти Ла
ну как так, если схему знали почему его даже не напрягло что нужно столько данных? Чисто по человечески жалко вас, но где были мозги мужа?
Ответ дляПасти Ла
к сожелению у него их не украли, а он их сам отдал. Под статью мошенничество это подпадает, в милицию надо. А вот оснований для возврата с банка - нет.
@Распродажа@• 12 мая 2014
Ответ дляПасти Ла
так на мужа возле банкомата надавили?
На-перекуре• 12 мая 2014
Мне кажется, уже ничего вы сделаете! Данные которые он называл являются секретными, если конечно ни у кого нет ксерокопии карточки .
ShylgaNata• 12 мая 2014
Ответ дляПасти Ла
аналогична -так моя тётя рассказывает, помнит только до банкомата, а потом провал в памяти
Беговая дорожка для носа• 12 мая 2014
Ответ дляПасти Ла
знаю що сам винен, може хтось підскаже, що ще можна зробити
Муж работает в Привате и такое отмочил? Думать головой надо было! Уже ничего не сделать..
Хвець-тець• 12 мая 2014
Ответ дляПасти Ла
Может идти в банк, объяснять ситуацию, пусть их служба безопасности посмотрит с какого банкомата было снятие, все банкоматы снабжены камерами, ну а потом в милицию. Или наоборот в милицию пусть они затребуют данные. Я бы наверно так поступила.