КликОЛЬКА• 12 мая 2014
грудь и похудение
Наконец-то я похудела до желаемого веса...похудела и грудь( раньше был 2,5,сейчас даже не знаю,может 1,5(
она не обвисла,растяжки не появились,но она такая маленькая(((
Что с этим можно сделать? На операцию пока морально не готова,да и не нравится мне на худом теле неестественные шарики)
как подкачать грудь,добавить объема?немного увеличить?)
Kseniyabelaya• 12 мая 2014
Ответ дляоксаняшечка
никак!вечная ей память...
прчему?опять можно поправится)))
оксаняшечка• 12 мая 2014
Ответ дляKseniyabelaya
прчему?опять можно поправится)))
та))у нее хоть 1.5!тут у некоторых вообще нулевка грудь_))и не че живут и не парятся)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 мая 2014
Делайте упражнения для укрепл груди в инете гуглите,мышцы вырастут и она будет больше,после спортзала я оч довольна,занимаюсь месяц,из 3,5 накачала до 4,5) и попку заодно.
КликОЛЬКА
• 12 мая 2014
Ответ дляKseniyabelaya
А сколтко вы сейчас весите?если не секрет
54кг,рост 168
Семена рукколы• 12 мая 2014
это жертва, которую приносят все кто худеют, грудь пропадает - это естественно, не бывает так чтобы бока и попа ушли, а грудь осталась.
Статус Ква• 12 мая 2014
Автор! Мне бы Вашы проблемы! у меня грудь 6-го размера, я просто умираю так мне тяжело, постоянно спина болит, много денег на лифчики уходит, так как простым бюстиком на 20-30 грн не отделаться. Я мечтаю об операции что-бы хоть 2-3 сделать, но страшно боюсь попасть к безрукому хирургу.
Это так, о себе)
А чем помочь Вам не скажу, разве что посоветую полюбить себя такой какая Вы есть)
Это так, о себе)
КликОЛЬКА
• 12 мая 2014
Ответ дляСтатус Ква
Это так, о себе)
я себя люблю) с этим проблем нет) и на белье я трачу много)кстати,что это ха бюстики по 20-30грн?)они же скорее всего не оч)))
ПИПИКНУТАЯ• 12 мая 2014
Ничего, кроме имплантов. Я после окончания второго ГВ буду делать из собственного откачанного с живота и бедер жира.