Ватный Пупс• 12 мая 2014

Чи вірите ви нашим українським ЗМІ

я просто не вірю,що в Росії всі канали брешуть, а от у нас всі такі правдиві...
Результат:
вже голосів: 167
86 (51.5%) мені здається, що в основному вони багато що брешуть
45 (26.95%) напевно що трохи правди, трохи видумки говорять нам
28 (16.77%) у нас все кажуть правду,а от в Росії все брешуть
8 (4.79%) все кажуть правда
Мамаша в бигудях• 12 мая 2014
в россии как в ссср,ниче не изменилось -тотальная ложь
Помеха справа• 12 мая 2014
брехня-не брехня, а то что однобоко все показывают, так это 100%
Почемучечка• 12 мая 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Твердая валюта• 12 мая 2014
врут, но русские сми врут еще больше, они более опытные!
mamaLyuba• 12 мая 2014
Все слишком однобоко!!!! Плохо поступают только жители востока, т.е. сепаратисты-ополченцы, а армия хорошая((( У нас столько бесчинств происходит, людей бьют, унижают и стреляют, а в СМИ ни слова(((( Расстреляли рейсовый автобус, а в новостях только про автобус с альфавцами упоминали!
Simonna• 12 мая 2014
Я вообще не верю СМИ, не нашим не Российским.... Все врут!
Бабканадвоесказала• 12 мая 2014
пока все что видела в своем регионе о показывают правдиво
Просто Филя• 12 мая 2014
Я просто в шоке с них. ИМХО! с сегодняшнего дня не верю ни единому их слову, потому как ’явка 7%’ меня просто убила наповал. Я сама там была и видела собственными глазами сколько людей приходило. ну пусть бы сказали 40, 50, 60, /Но 7% - это ложь чистой воды
Остановщица• 12 мая 2014
Однобоко показывают и укр.сми и росс.сми!каждый гнет,что выгодно,а люди смотрят,верят и глотки друг другу готовы перегрызть и Советчица тому пример!
И так легко теперь власть делить,прикрываясь народом с обеих сторон,чуть что: сразу события фонтаном,да поярче-поярче,а главное людей настроить и озлобить,чтоб за спинами креслица делить свои.....и крови не боится та жадность к власти((
Мира Украине!
Просто Филя• 12 мая 2014
информационная война
Печенюшка• 12 мая 2014
идет такое вливание неправдивой информации в уши народа что просто жесть
эффект 25 кадра еще ни кто не отменял..............
Интернет Бродилкин• 12 мая 2014
а я наоборот считаю что слишком много правды показывают.у нас люди своих мозгов не имеют.вот с кем не говоришь в России.они все уверены что путин лапуля.а мы тут все фашисты.вот где лапша и 25 кадр
Краля-Галя• 12 мая 2014
Нормально все с украинскими СМИ, бывают неточности но небольшие
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 мая 2014
наши кое-что перекручивают, о некоторой информации умалчивают. Но в основном- правда.
считаю, что правды слишком много. Нужно заниматься пропагандой, как Россия.
Утка_в_тапках• 12 мая 2014
заметьте, что наши СМИ в основном показывают фото, высказывания ’’очевидцев’’ и якобы сообщения по телефону. Понимаете, что интерпретировать можно по-разному. в российских мне нравится больше видео с мест событий. не нравится пропаганда - отключите звук и смотрите. по нашим о многом вообще молчат или ждут как бы ЭТО преподнести
Остановщица• 12 мая 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
))да,особенно телефонные прослушки умиляет,прям все как на духу по телефону рассказывают,государственные дела и перевороты решают, а сыщика все подслушали опытно и в народ правду)) ну сказка для детей честное слово
пАлАвинкА• 12 мая 2014
Ответ дляПросто Филя
Так это общее число! Вы везде были?
Блoшка-матрешка• 13 мая 2014
Никаким СМИ нельзя верить, только своим глазам, ушам и сердцу. Меня радует,что падает напряжение, появилось некое понимание, отчего взорвался Ю-В, в ответ Восток сожалеет,что в Киеве погибали люди за идею и надежды (только те действительно мирные жители, а не с котейлями и садистскими орудиями), которые в итоге не оправдали политики, да еще и такой раскол в стране своими руками и действиями устроили. Эмощии уходят, появляется здравый смысл.