Укуси меня• 12 мая 2014

покажите реальное фото ухоженной девушки до 35 лет.

Навеяно темой про девушку 26 лет, которая выглядит на 35 минимум. Вот 90% писали, что она неухоженная. Приведите пример, возможно своей фоткой, или просто фотой знакомых, ухоженных девушек. Только не надо пиу в туалете Макдональдса....
А_Шо_Такое• 12 мая 2014
Ответ дляЯ не в теме
Эт я))) 28 лет, 1 ребенок, мега ухоженной себя не считаю, а так нравлюсь себе
вот это самое правильное, главное нравится себе и пусть весь мир подождет

Сестрица Алёнушка• 12 мая 2014
Ответ дляЖена миллионера
Классная,живая такая . Был такой сериал , Холм одного дерева,для подростков наверное. Там героиня главная была,чем-то напоминаете на этом фото
спасибо) не поверите, этот сериал лежит в моем списке на просмотр в будущем) все никак не найду времени посмотреть
Бурундучиха• 12 мая 2014
Ответ дляmelor
Я. 30 лет, редкая лентяйка. Если ухоженностью считать особый труд по уходу за собой, то я полная противоположность этому модному явлению. Ем все подряд и много, спорт ненавижу, никаких кремов и примочек, обычный мейк - это основа, тушь, подводка, по праздникам - тени и блеск. Свои +4 кг, припасенных зимой... буду сгонять во время активного летнего отдыха.

П.С. Многие девушки понравились. Предпочтение (эстетическое удовольствие от просмотра)- худеньким блондинкам и шатенкам.
я думаю, что вы редкая врушка. Все вы делаете.
lana vinogradova• 12 мая 2014
Ответ дляБурундучиха
на следующих фото она еще лучше выглядит. Мне, лично, нравится. Утонченная, худенькая, таких мало.
дякую
она такая))
В рот не ложи• 12 мая 2014
Ответ дляПоказушница
Раз пошла такая жара... покажу и себя.

Возраст не озвучиваю, интересно сколько дадите.
39?
Стиль• 12 мая 2014
Ответ дляЖена миллионера
Понятие ’ухоженная’ немного растяжимое,вам не кажется? Если женщина опрятная,чистая,аккуратный макияж,маникюр,волосы уже ухоженная,от понятия ’ухаживать за собой’. Не нужно путать с ’дорогой’ женщиной. Здесь многие девочки явно за собой ухаживают. А ваше фото выкладывали уже? Интересно что вы в зеркале видите...
Одолжите мне свой ник)
lana vinogradova• 12 мая 2014
Ответ дляБурундучиха
ну почему врет?
есть генетика, с ней не поспоришь, вот девушка в 42 выглядит на 25 и тоже ничего особенного не делает, мне 38, я тоже ничего не делаю, выгляжу лет на 33 максимум))
sunny_night• 12 мая 2014
Ответ длябювет_в_обед
Для меня понятие ухоженности относительное.это все напускное,ухоженность можно изобразить за пару часов...Помыть,уложить волосы,маникюр,педикюр и т д.

Гораздо важнее красивые черты лица...Общепризнанные красавицы-Моника Беллучи,Джоли,Лорак,Злата Огневич...

А вот,например,таже ухоженная Собчак,Осадчая,Анистон и т д.-ухоженные-переухоженные,но не красавицы,хоть убей,черты лица не красивые,неправильные и вся ухоженность коту под хвост...

Самое главное-красивые глаза.аккуратный носик,пухлые губки.

Ухоженность-ее и состояние кожи,но не факт,есть еще генетика.Любой дурак при налаичии денег может уколоть ботокс,гораздо важнее к 40 сохранить кожу без морщин и ботокса...
Полностью согласна! Может это и несправедливо, но была б я мужчиной - то в любовницы или девушки выбирала б ухоженных, а надумала б женится - то выбирала черты лица от природы. Мало ли как жизнь сложится - вдруг не будет средств на мега-уход. Да и детки будут красивые...)))))
Хотя может это и не по теме опроса)
Бурундучиха• 12 мая 2014
Ответ дляПоказушница
Раз пошла такая жара... покажу и себя.

35?

Бурундучиха• 12 мая 2014
Ответ дляlana vinogradova
ну почему врет?
вот какое неравенство природой заложено, генетика.
Жена миллионера• 12 мая 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну если вы любитель Беверли Хиллз и т.п.,вам понравится наверное)
Изподтишка• 12 мая 2014
Ответ дляlana vinogradova
ну почему врет?
Это точно, в 42 так выглядеть!!! Только я не поняла, у нее и ребеночек-грудничок? Что-то она про лифчик писала или я путаю ее с другой девушкой?
Ухахайкина• 12 мая 2014
Ответ дляlana vinogradova
ну почему врет?
Покажите свои фото, а то подружку выложили, а сами стесняетесь...
Антонина матушка• 12 мая 2014
Ответ дляЯ не в теме
Клас - криминальное чтиво - наша люби маля Ума Турман! Удивительное сходство
Своего не предлагать• 12 мая 2014
Ответ дляmelor

а грудь натуральная, и кормили ли вы грудью ?
lana vinogradova• 12 мая 2014
Ответ дляИзподтишка
путаете)) у нее сын))
melor• 12 мая 2014
Ответ дляlena_pog_
Ооо, знайшла найгарнішу ))) Стасічка привіт )))
Моя цьома!!! Лєнуська привіт!!! Я була впевнена, що хтось з моїх красунь-подруг точно тут має бути.
lana vinogradova• 12 мая 2014
Ответ дляУхахайкина
сто раз выкладывала)))
Я не в теме• 12 мая 2014
Ответ дляАнтонина матушка

Ого, первый раз такое слышу, мож на фото так, в жизни вроде не похожа)))

Фиктивная• 12 мая 2014
Ответ дляРостки жимолости
а вот сестра, ей 43 года
моя челюсть под столом..
Ушла и Пришла• 12 мая 2014
Ответ дляПоказушница
Раз пошла такая жара... покажу и себя.

Ой, вы мне на Миру Сорвино напоминаете,мне она оч. нравится))
Своего не предлагать• 12 мая 2014
Ответ дляПоказушница
Раз пошла такая жара... покажу и себя.

такой ракурс, шо как-то и затрудняешься сказать
вам, как и мне, нужно отбелить зубы
но трындец как неохота мне этим заниматься
lana vinogradova• 12 мая 2014
вот еще)) я разная))
Своего не предлагать• 12 мая 2014
Ответ дляlana vinogradova
сто раз выкладывала)))
у вас полноваты ножки, и с простым карэ вам было бы лучше
lana vinogradova• 12 мая 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
нормальные у меня ножки))
тем более для моих 38 лет)) платье просто коротковато))
Ростки жимолости• 12 мая 2014
Ответ дляФиктивная
моя челюсть под столом..
4мама• 12 мая 2014
А почему ДО 35???
lana vinogradova• 12 мая 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
ну вот откуда вы знаете?)) у меня было каре, мне с каре не очень - волосы вьющиеся, их надо выравнивать каждый день)) мне нужна прическа для вьющихся волос))
Ушла и Пришла• 12 мая 2014
Ответ дляlana vinogradova
сто раз выкладывала)))
Вы очень позитивная,яркая и красивая))Такие лица не забываются
lana vinogradova• 12 мая 2014
Ответ дляУшла и Пришла
спасибо)))