Укуси меня• 12 мая 2014
покажите реальное фото ухоженной девушки до 35 лет.
Навеяно темой про девушку 26 лет, которая выглядит на 35 минимум. Вот 90% писали, что она неухоженная. Приведите пример, возможно своей фоткой, или просто фотой знакомых, ухоженных девушек. Только не надо пиу в туалете Макдональдса....
Изподтишка• 12 мая 2014
Ответ дляlana vinogradova
вот Викуся, у нее 3 сыновей
фигура супер! как девчонка) лица не видно
Стервочка• 12 мая 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Ночка, здрасте))
кто ж это такой глазастый, а?! )))
Ушла и Пришла• 12 мая 2014
Ответ дляРедисочка
Добрый вечер) Это я) Страшно, но спрошу: сколько и как лучше изменить макияж, прическу, хожу так уже 5 лет
Вам сколько лет?На первых трех фотках вам больше 18 не дам.Очень светлая улыбка, красивые глаза и волосы шикарные.У вас естественная красота и жизнерадостность!!
lana vinogradova• 12 мая 2014
Ответ дляЛеся888
красивая девушка! Мне Вы с длинными волосами больше понравились
хорошо, что я себе нравлюсь с любой длиной волос)) спасибо за ваше мнение)
Ушла и Пришла• 12 мая 2014
Ответ дляlana vinogradova
вот Викуся, у нее 3 сыновей
Как людям это удается?! Трое сыновей и такая фигура, она выглядит,как старшая сестра.
lana vinogradova• 12 мая 2014
Ответ дляУшла и Пришла
диета, спортзал, много путешествует, не заедает проблемы, не сидит на месте)
Бурундучиха• 12 мая 2014
Ответ дляРедисочка
у вас типаж Юлии Высоцкой, вам пойдет то же самое.
Бурундучиха• 12 мая 2014
Ответ дляlana vinogradova
вот олечка, ей тоже 37
обалдеть, где вы подруг таких навыбирали? Они же все красотки.
Изподтишка• 12 мая 2014
Ответ дляlana vinogradova
лицо))
я же говорю - девчонка)))Умничка Вы и Ваши подруги)))
Ухахайкина• 12 мая 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Девочки, а мне?
Уж раз пошла коса по полю)
Вам 33. Платье красивое и босоножки подобраны, вы молодец. Только мне кажется, цвет волос нужно сделать вам теплее.
Изподтишка• 12 мая 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Девочки, а мне?
Уж раз пошла коса по полю)
25-26, красотка)
Челюскина• 12 мая 2014
Ответ дляРостки жимолости
а вот сестра, ей 43 года
43?! Передайте , что она супер
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 мая 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
28, жду здоровую критику)
Очень красива.Только что у вас с ухом?Вы специально их такими сделали?
lana vinogradova• 12 мая 2014
Ответ дляБурундучиха
так сложилось)) все у меня есть в одноклассниках, дружу с ними с института))
lana vinogradova• 12 мая 2014
Ответ дляИзподтишка
спасибо)
Мадам БрЮшкина• 12 мая 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да, это была фотосесия. Обычные фото 2 и 3)))