Укуси меня• 12 мая 2014
покажите реальное фото ухоженной девушки до 35 лет.
Навеяно темой про девушку 26 лет, которая выглядит на 35 минимум. Вот 90% писали, что она неухоженная. Приведите пример, возможно своей фоткой, или просто фотой знакомых, ухоженных девушек. Только не надо пиу в туалете Макдональдса....
Показушница• 12 мая 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Ой, вы мне на Миру Сорвино напоминаете,мне она оч. нравится))
Стыдно мне, но я не знаю кто это.
Кто это Миру Сорвино?
Своего не предлагать• 12 мая 2014
Ответ дляlana vinogradova
нормальные у меня ножки))
тем более для моих 38 лет)) платье просто коротковато))
нет, не платье а ноги
у вас сверху полные ноги, при том, что вы на каблуке ...а если балетки это будет ещё заметнее
lana vinogradova• 12 мая 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
нет, не платье а ноги
вам виднее))) что я могу вам ответить)))
Показушница• 12 мая 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
такой ракурс, шо как-то и затрудняешься сказать
вам, как и мне, нужно отбелить зубы
но трындец как неохота мне этим заниматься
вам, как и мне, нужно отбелить зубы
Вы правы, ракурс не удачный. Не люблю я фотографироваться.
Несколько фото за последние 30 лет...
Своего не предлагать• 12 мая 2014
Ответ дляlana vinogradova
ну вот откуда вы знаете?)) у меня было каре, мне с каре не очень - волосы вьющиеся, их надо выравнивать каждый день)) мне нужна прическа для вьющихся волос))
потому что с боб-карэ, классическим карэ или карэ с удлинённым передом и не такой густой челкой вы были бы моложе
Своего не предлагать• 12 мая 2014
Ответ дляПоказушница
Стыдно мне, но я не знаю кто это.
Кто это Миру Сорвино?
я тоже не знаю, пойду и узнаю
Ушла и Пришла• 12 мая 2014
lana vinogradova• 12 мая 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
мне кажется, моложе просто некуда)))
Своего не предлагать• 12 мая 2014
Ответ дляПоказушница
Несколько фото за последние 30 лет...
я тоже не люблю
тут мы с вами - единым фронтом
lana vinogradova• 12 мая 2014
Ответ дляmelor
Красавица! Ну максимум 30! Очень позитивная энергетика!
спасибо)))) не все так считают, но нам, красавицам, не привыкать))
Ответ дляКоробка с карандашандрами
сыну 6 лет, с мужем в разводе. Когда была замужем весила на 30 кг больше - выглядела как бабище!!! это развод заставил меня преобразится!!!
вы просто умничка.
лично я вешу больше на 10 кг так точно.
посмотрела на вас и сама хочу и в зал и похудеть.
волосы тоже блонд но надо менять и все попалено.
я вам белой завистью завидую.
так держать!
лично я вешу больше на 10 кг так точно.
я вам белой завистью завидую.
так держать!
Доктор Варвар• 12 мая 2014
Ответ дляmelor
Ничегошеньки... клянусь!
ничего никому не доказывайте))) вы - красавица, и это повод для белой зависти, а если вы для этого ничего не делаете, это же повод для зависти другого цвета)) говорите, что вы очень стараетесь так выглядеть, будет меньше завистников)
Показушница• 12 мая 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
я тоже не люблю
тут мы с вами - единым фронтом
А нужно на с Вами этим заняться и предстать так сказать, во всей красе. Хотя Вы по-моему как раз и предстали.
Ах, девочки, сколько смотрю, столько восхищаюсь, какие же мы славянки красивые!
Своего не предлагать• 12 мая 2014
Ответ дляmelor
Натуральная; нет, не кормила; пуш-ап мне в помощь
эх, у меня такая же без пуш-апа была, и размерхороший и не обвисала, до беременности вообще бюстики не носила
а после сына, прямо беда-беда
так что берегите грудь - она у вас
а после сына, прямо беда-беда
так что берегите грудь - она у вас
Пописанная парта• 12 мая 2014
Стартовый топик гласит - покажите реальное фото ухоженной девушки до 35 лет,но тут же пошли мамы, сестры,подруги,угадайте сколько мне,одним словом флуд в чистом виде.Считаю что как бы ты за собой не ухаживала ,природу не обмануть,девушкам до 30 лет этого не понять.Настоящий амаргедец начинается с 35 и выше,овал теряет форму,появляются морщинки и тут уже никакой крем не поможет.Конечно есть процент девушек с хорошей генетикой ,но фото выставленные в теме еще раз доказывают что это редкость.
Своего не предлагать• 12 мая 2014
’Коробка с карандашами’ достойна уважения, девушка много потрудилась над собой, если в меру там где-то подправила я считаю, что это не беда
на то и врачи, чтоб помогать
Бурундучиха• 12 мая 2014
Ответ дляmelor
Ничегошеньки... клянусь!
Что сказать, вы красотка, еще и не прикладываете для этого усилий, мечта любой женщины)))
Почемучка• 12 мая 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
вот ещё
вы издеваетесь, реальное фото, а не с интернета с проф. макияжем.
Гопница-Советчица• 12 мая 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
покажите фото, а то уже все перепуталось, кому там 42??
Вот 42 года,капец
Респект девушке,красотища!
lana vinogradova• 12 мая 2014
у меня есть много подружек, которые не выглядят на свой возраст, лет на 10 моложе и все они позитивные и добрые, светлые люди, а все злые, неважно толстые или худые, всегда быстро стареют
так что девочки, главное настроиться позитивно))
Своего не предлагать• 12 мая 2014
всем спокойной ночи
сон - залог здоровья и красоты
всем - спать
сон - залог здоровья и красоты
всем - спать
Редисочка• 12 мая 2014
Добрый вечер) Это я) Страшно, но спрошу: сколько и как лучше изменить макияж, прическу, хожу так уже 5 лет