Укуси меня• 12 мая 2014

покажите реальное фото ухоженной девушки до 35 лет.

Навеяно темой про девушку 26 лет, которая выглядит на 35 минимум. Вот 90% писали, что она неухоженная. Приведите пример, возможно своей фоткой, или просто фотой знакомых, ухоженных девушек. Только не надо пиу в туалете Макдональдса....
Своего не предлагать• 13 мая 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Девочки, это прекрасно, что тема красоты вышла на первое место! Поздравляю нас!
Кстати, мне 30 лет. Фото 1 сделано спонтанно. Просто пришел фотограф в спортзал и зафоткал для группы в контакте. Второе - сделано пару месяцев назад. я вела корпоратив на работе. конечно, слежу за собой, но не перегибаю палку
молодца, на втором фото только мешки под глазами ...

Мама фифти цента• 13 мая 2014
Ответ дляБензопирен
Мне 26
Люблю такие типажи....они мне пироженное напоминают , так и хочется откусить
Чавонадо• 13 мая 2014
Ответ дляrainy
ну что - красотка.
эти фото в контакте у 4 разных девушек и из разных городов и стран)))
Ane4ka777• 13 мая 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я, а кто это?
Одноклассница твоя, пиши в личку ты под анонимом не могу тебе написать (Печка)
Железный коготь• 13 мая 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
спасибо
Своего не предлагать• 13 мая 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Удивительно,но меня ещё никто не обсудил.Варианта два либо очень не удобно (фото не перевернулось),либо совсем внимания не стою?
выглядите молодо, но внешность у вас не ординарная ... то есть не массовый типаж, когда смотришь и думаешь, о, похожа на мою сестру, подругу, тетю, однокашку
rainy• 13 мая 2014
Ответ дляlana vinogradova
вот олечка, ей тоже 37
самооценка просто падает на глазах. сколько они занимаются в спортзалах и т.д?
Я супер-пупер• 13 мая 2014
Ответ дляПешеходик
Добрый вечер, такая интересная темка у Вас, вот решила и я услышать объективное мнение со стороны, может поднимите мою самооценку или наоборот за плинтус забуцаете))Мне 34 года, на фото 31 (хотела найти посвежее , но с появлением второй дочери, обнаружила, что фотаем только девченок)), есть фото с ’беременной’ фотосессии но они обработанные’ Недавно смотрела передачу, где рассказывали, что ,то как человек видит себя отличается от того как видят его окружающие ( и зачастую сам о себе думаешь хуже((
Лицо плохо видно на фото, но в любом случае у Вас нет причин быть плохого мнения о своей внешности:)
Скокмоно - стокнуно• 13 мая 2014
Ответ дляAne4ka777
Постучала

rainy• 13 мая 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Девочки, я увидела много красивых девушек, женщин, ухоженых, стильных, с изюмин
Я себя после рождения дочери увы таковой не считаю, фото 1-2- это я, мне 32,
фото 3-4-моя сестричка 23 года - эх, мне бы ее Фигуру))))
да ладно, по-моему, она слишком худая.
rainy• 13 мая 2014
Ответ дляДежурный по кухне
А это фото девушек знакомых, которые мне нравятся и я считаю их ухожеными
Фото 1-2 - 23 года, 2 деток
Фото 3-4 -32 года, без детей
да, обе выглядят классно
rainy• 13 мая 2014
Ответ дляКлеточка
покажу знакомую, сколько ей дадите)
rainy• 13 мая 2014
Ответ длясама себе прекрасная
А это я сколько дадите?
rainy• 14 мая 2014
Ответ дляsid74
Вот я - трое деток. Стараюсь ухаживать за собой. Занимаюсь спортом, слежу за питанием. Считаю, что неплохо выгляжу. Интересно услышать Ваше мнение. Возраст не пишу, очень интересно, на сколько выгляжу.
28-30?
rainy• 14 мая 2014
Ответ дляСливочная пенка
31 год,сыночек 4 года.Многое хочу поменять(какраз сейчас в процессе)Хочу поменять форму бровей и цвет волос
идёте в правильном направлении
rainy• 14 мая 2014
Ответ для_Adidas_
Девочке слева около 38 лет (взрослая дочка есть), реально выглядит на 25 максимум.
ну, максимум на 28, а в целом классно, конечно
40каградусная• 14 мая 2014
28 лет. Сыну 8 лет
rainy• 14 мая 2014
Ответ дляkitty2906
а вот кстати я, не судите строго, правда вид замученный, круги под глазами, дочка маленькая, устаю и невысыпаюсь. 27 лет
всё равно классная. а уж выспавшись и прихорошившись будете вообще отпад)
rainy• 14 мая 2014
Ответ дляiratrk
летом 36 будет, дочке 6 лет. Вроде нормальная тетенька)
Да, вполне)

rainy• 14 мая 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Ну і я покажусь на свій ризик.
2 діток, 4 роки і 3 міс. Трохи пампушка, виправляюсь
Теж ’уставшие глаза’?
Останнім часом помічаю багато ’мімічних’ зморшок
та, є втомлений погляд, але то пройде з часом. а взагалі дуже мила.
rainy• 14 мая 2014
Ответ дляОстановщица
и мне 35
ну всё, Вы меня сразили)
Своего не предлагать• 14 мая 2014
Ответ для40каградусная
28 лет. Сыну 8 лет
не чё се какая :)))))
rainy• 14 мая 2014
Ответ дляlena_pog_
а он Катюшка, як на мене, то справжня красотка і чудова матуся
яка ще Катюша?) виглядає на особу, що дуже любить дивитися у дзеркало і фоткатися, а все інше не дуже.
rainy• 14 мая 2014
Ответ дляTanjac
вот так можно выглядеть в 37,косметикой мне пользуюсь,диету не соблюдаю,3 деток,не вижу ничего простого как радоваться жизни, никого в округе не обижать,любить себя и близких.
Молодец. Меня всегда удивляют люди, которые всегда с улыбкой на лице. Походу от них исходит свет и доброта, но сама так не могу(
rainy• 14 мая 2014
Ответ дляШмоточницаца
Не люблю доказывать, но все таки)))

Я уж точно не мать троих детей) и все чем я занимаюсь в этой жизни, только собой;)
завидно, прямо) ну Вы в этом достигли успехов)
rainy• 14 мая 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Вопрос на засыпку, угадайте возраст девушки на фото:). Это моя близкая родственница, очень неординарный и творческий человек:). Сорри, фото плохого качества, свежее хорошее фото не нашла
35?
rainy• 14 мая 2014
Ответ дляМиззери
Смотрю тему и восхищаюсь, таки да, украинки самые красивые девушки! Девочки все красавицы, особенно вызывает восторг юные и стройные мамы 3 деток Реально ни одной не красивой не увидела, потрясающе просто))
П.с. сделала для себя вывод что каждая девушка должна время от времени делать себе проф. фотоссет (еще и эротическую желательно). Красоту надо увековечивать на красивых фото, а я все собираюсь-собираюсь и никак не сделаю.
Непременно сделайте! И покажите)
rainy• 14 мая 2014
Ответ дляМинерАлочка
А можно под шумок узнать на сколько выгляжу
на 26-28
rainy• 14 мая 2014
Оценивала наших красавиц, решила и свои фотки добавить. Жду критики и т.д) Думаю, что выгляжу на свой возраст, а жаль)
Скокмоно - стокнуно• 14 мая 2014
38-40 только без обид.