Весотехник• 12 мая 2014
Гулять так гулять и меня оцените
Соня-сонятко• 12 мая 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Под 60. Моя мама так выглядит. Ей 59
да ладно!под 60.такие все добрые тут.ну как можно сказать что 60 лет ей??????
Выкупаная• 12 мая 2014
Ответ дляВесотехник
31 год, а что не так?????????
Может фото не удачное просто?
Ангел-предохранитель• 12 мая 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Под 60. Моя мама так выглядит. Ей 59
вот это Вы выдали
Ангел-предохранитель• 12 мая 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
около 40, но у вас очень приятная внешность, вы симпатичные
думаете, там близнецы на фото ?
Ра ру ра ру ра• 12 мая 2014
Ответ дляВесотехник
31 год, а что не так?????????
Выглядите старше на 10лет
Апочемучка• 12 мая 2014
Ответ дляСоня-сонятко
моей куме 46, она так выглядит как автор.
кожа сухая на вид и морщины, ну или фото неудачное
медузаГоргонер• 12 мая 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Под 60. Моя мама так выглядит. Ей 59
та ладно, чего уж там, моя прабабка так выглядит
вы конечно загнули
девочки, а Вы так же строги к оценке себя, любимой?
ответы 45-50 убили просто наповал.
Автор, бледненькая Вы очень и создается впечатление, что кожа уставшая. Я подумала, что Вам около 35-37. И синячки тоже не молодят нас, увы.....
Я так понимаю, на Вас минимум косметики))
А Вы не пробовали волосы более пышно укладывать? Не так, как на 2 фото, а именно более пышненько?
ответы 45-50 убили просто наповал.
Пусин Кукин• 12 мая 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Не ну честно! На второй так вообще старушка!
Согласна!На фото 2 подумала лет 50!
Весотехник
• 12 мая 2014
Та да 31 год, 2 деток, 5 год в декрете, стрижку иду менять на боб каре с удлиненными кончиками, немного волосы отращивала, а тут прям в шоке 60 лет, у меня мама ей 62,
На первом фото после поста - строгого, щас поищу еще фото.
Кривая спроса• 12 мая 2014
Ответ дляВесотехник
31 год, а что не так?????????
цвет лица сероват, круги под глазами, аскетичные брови модели 90-х, тусклые волосы, очень странная кофточка с поцелуйчиками, которые так любят молодящиеся 45-летние барышни. На первом фото неудачный оттенок красного, с ним зубы желтые.
В общем, работы немного, волосы оживить, бровки отрастить и подставить личико солнышку.
Ресничный червь• 12 мая 2014
Слушайте, ну вторая тема где все почти единогласно дают на 10 лет больше, но мы не сговариваемся, говорим что видим
Запароленое одеяло• 12 мая 2014
Ответ дляВесотехник
31 год, а что не так?????????
Та ладно!!! Очень старо выглядите!
Фиона Шрековна• 12 мая 2014
автор вам не идут такие кудри, как на втором фото, не надо фотографироваться возле мусорки (как на первом фото) и ооочень близко с неподходящего ракурса снизу-сбоку (как на втором), немножко отрастите брови, измените их форму, сделайте челку, другую стрижку и порадуйте себя хорошей фотосессиеей с хорошим фотографом, а потом на советчицу - оцените меня)) нахватаетесь комплиментов и будете счастливы)
Петриківна• 12 мая 2014
а что не так?????????
Автор, брови отрастить и к мастеру, гардероб пересмотреть и цвет волос поменять(думаю по светлее будет лучше)
СМСница• 12 мая 2014
и мне показалось, что у автора стиль учительницы младших классов в небольшом провинциальном городке - только без обид, автор :) какая то вы кислая, как уксус - только не обижайтесь, не хватает какого то задора что ли, хоть вы и мило улыбаетесь:)
но что то нужно менять - прическа на 2м фото - ну просто атас, такое еще носят? даже на торжество есть намного более современные укладки, тем более у вас приличные волосы...
брови - форму нужно менять, опять же брови времен очаковских ...
ну и чуть больше яркости, не до вульгарности, ни в коем случае, но как то хочется более ярких красок в макияже и может быть даже в цвете волос...
Ответ дляВесотехник
давайте срочно новые фото со стрижкой!
Апочемучка• 12 мая 2014
Ответ дляГейСюда
Оцениваю, выглядите лет 45.
((( не на 31.
печалька, но что есть то есть....