Весотехник• 12 мая 2014

Гулять так гулять и меня оцените

автор Весотехник • 12 мая 2014
Я не волнуюсь слишком сильно, критику оцениваю реально, но 50-60, это и для меня удар ниже пояса.

Ангел-предохранитель• 12 мая 2014
Ответ дляВесотехник
Ой! Спасибо от сердца отлегло, а то все 60 да 70 УЖАС УЖАСНЫЙ!!!!!! вы себе, девочки, даже не представляете как я испугалась!
представляю, даже мне было за Вас обидно, когда начали писать про 60 ,представляю, каково Вам было такое читать.
автор Весотехник • 12 мая 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Большое спасибо за поддержку! Просто не ожидала тааааакого результата, за зиму под стрижку решила отрастить немного волосы и сбросить вес, а то поле вторых родов маленько разнесло, - 30 кг, ушло.
NicuZZa• 12 мая 2014
Ответ дляВесотехник
вот с челкой осень 2013 года
Великолепно гармонируете с осенними звездочками в Вашем окружении!
lana vinogradova• 12 мая 2014
Ответ дляВесотехник
как худели?)
Кидстаффовка• 12 мая 2014
Ответ дляВесотехник
вот с челкой осень 2013 года
здесь выглядите на свой возраст, даже моложе!!!
Ангел-предохранитель• 12 мая 2014
Ответ дляВесотехник
А, так это после диеты у Вас вид уставший.30 кг яркий результат, респект.
Сейчас весна, подзагорите, фруктами-овощами навитаминизируетесь, все будет замечательно !
автор Весотехник • 12 мая 2014
Отказалась от мучного, сладкого, картофель только запеченный, после 18 - 00 ни-ни. А так все к картошке кушала и мяско и яйца и салаты.
Кидстаффовка• 12 мая 2014
Ответ дляВесотехник
Вы должны понимать, что 50-60 это просто стеб от тех, кого раздражают подобные темы.

автор Весотехник • 12 мая 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Большое спасибо, старалась на след. весну на роботу в суто мужской колективчик.
Кашпо• 12 мая 2014
Ответ дляПетриківна
Брови...менять форму срочно!
+100
Кидстаффовка• 12 мая 2014
Ответ дляВесотехник
И еще
а здесь опять 35-37.... Стрижку однозначно менять...
Одноклассница• 12 мая 2014
особо не читала, только фото просмотрела)
на первых - лет -35-37,
на остальных - где-то до 35, но нужна какая-то изюминка. Блондинистость не ваша.
честно говоря с кудряшками - тоже.
Шатенкой и с челкой симпатичнее, но волосы длиннее будут симпатичнее.
Одноклассница• 12 мая 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
ну это уже стеб откровенный. при чем во всех темах)) на такое даже внимания обращать не стоит)
Ух ты какая Я• 12 мая 2014
На первых двух фото-под 45.А вот потом попозже выложенных,то под 30.
Там-тарарам• 12 мая 2014
На вид 35+
Выдает кожа, одежда
Челка вам очень идет. Я бы подумала над прической с челкой, только что-то современное, чтоб наоборот годов не добавило. И за брови согласна, немного форму подобрать другую, эта форма вам плохую службу несет. И за кожей больше ухода, ну по крайней мере по фото видно, что не хватает
ЗлойанОним• 12 мая 2014
Обычная молодая женщина. Ничего ужасного у вас нет. Поражаюсь тем зубоскалкам, которые высказались так сказать очень ’добродушно’. Дамы когда язвите выкладывайте свои личные фото ну так сказать для оценки эталона красоты
ttannia90• 12 мая 2014
на втором фото похожи на Надежду Румянцеву
starmn• 12 мая 2014
Ох и девочки. Обкакали человека ))
Хорошо Вы выглядите. Но с одеждой беда! По этим фото сложно однозначно судить, но (как показалось) у Вас цветотип ближе к лету. Значит подойдут легкие, пастельные, холодные цвета. Вот тот оранжевый вообще не Ваш цвет. С розовой майкой пролет полный. Она слишком детская и очень яркая. Такие цвета Вас подавляют.
Присмотритесь к таким цветам: http://color-harmony.livejournal.com/53897.html

Ночка• 12 мая 2014
Автор, второе фото в посте - очень неудачное: накрученые волосы и вобще такой стиль как на фото - ну не ваше, только возраст прибавляет.
Вам идет каре и прямые волосы, может, затылок выстричь или челку.

Выглядите на свой возраст, у вас нормальная или склонная к сухости кожа, поэтому младше своего возраста выглядеть будет сложно - надо постоянно кожу увлажнять, не лениться масочки всякие делать...
Сестрица Алёнушка• 12 мая 2014
Ответ дляВесотехник
\\\

Просто Вы выставили фотки, где Вы, якобы, нарядная(плоечка-кудри.....). И думаете, что это прибавляет Вам красоты.А ведь на будничных ’грибных’ фотках Вы нааамного интересней!Девчата, вот ещё одно подтверждение, что естественность - красива!
Мстящий за Зайца• 12 мая 2014
Сначала писать ничего не хотела, так как посмотрела на фото уже немолодой дамы и комментировать постеснялась. Но, почитав тему, была в шоке! Девушка, 31 год, а выглядит, как 50-летняя женщина. На первом фото - изможденность и ужасно безвкусная одежда тетехи из села. Второе фото - явно молодящаяся 50-летняя дама. Поэтому: смените прическу на что-то более стильное, стрижку какую-то подберите. Смените цвет волос, например, на что-то рыжеватое или сделайте интересную мелировку. Одежда - никогда не одевайте подростковые кофточки со всякой белибердой, на девочках это смотрится, но на взрослых людях... Уж простите, но первое фото сразу отталкивает. Дальше: вам не стоит голодать или сидеть ни диетах, потому как кожа стала серой, ввалилась под глазами, морщины и т.д. И немножко макияжа не помешает, в дневном уличном освещении человек выглядит иначе, нежели дома, поэтому дома можно без макияжа походить, а на улицу можно подкрасить реснички и немного румянца, хотя бы.
Коварная Зая• 12 мая 2014
Старуха Изергиль!Кожа сухая,волосы-пакля,макияж-кошмар1
Детектор лжи• 12 мая 2014
Ого, да вы младше меня, я думала вы старше.
КротоТо• 12 мая 2014
Ответ дляВесотехник
31 год, а что не так?????????
КротоТо• 12 мая 2014
честно говоря, без обид!! Я подумала, что Вы как моя мама..за 50..
Фиктивная• 12 мая 2014
Мне тоже около 40 показалось. Наверное, фото неудачные.
Ну, и менять кое-что нужно: брови отрастить (с такой формой сейчас ходят 60-летние тёти по моде своей молодости), поменять цвет помады на более естественный (тёмный цвет Вас старит), попробовать делать акцент на глаза.
И ещё бы посоветовала поэкспериментировать с причёсками, у Вас высокий лоб (кажется, что площадь лица большая), можно попробовать чёлку, или пустить волосы на перёд, так, мне кажется, черты лица будут более выразительными.
Борода• 12 мая 2014
Ой ну сколько можно? Смотреть не на что, оценивать нечего. Простите за прямоту. Понимаю ещё, когда красивые ухоженные девушки выставляют свои фото в темах, чтобы их оценили, но обычные серые мышки...уже надоели!!!
Sandr1n• 12 мая 2014
Ужасть, опустили куда самооценку, красавицы. У меня предложениея: все, кто тут высказывался - ’я/мама/бабушка лучше/моложе/стильнее выглядим’ выклаывайте фоты!
Пасти Ла• 13 мая 2014
Автор, вы от природы очень хорошенькая, на фотов лесу просто девочка. А вот в главном фото ужас и этот ужас вы сами себе сделали. Как уже сказали девочки, вам срочно нужно отрастить брови. Второе, цвет волос немного ярче нужно сделать . Для лица советую использовать консиллер под глаза, тональную основу для сухой кожи с сиянием, румяна и хайлатер, акцент луше делать на глаза, губки светлым блеском.
Длину волос лучше отрастить ниже плеч с прямой челкой .

Присмотритесь вот к такому цвету волос, макияжу и прическе