Аноним• 10 декабря 2012
Помогите выбрать эпилятор
Здравствуйте!!!! Девчонки, решила заказать мужу на Новый год эпилятор. Никак не могу определится. Для меня важны такие параметры: пинцетный (не мение 40), сьемная головка, двух-трёх скоросной и насадка для деликатных зон. Вот, пожалуй, и всё. Ну, и цена не заоблачная, конечно. Девчонки, кто-то может посоветовать фирму? Поделитесь впечатлениями, кто пользуется!!!
Dolce Vita• 10 декабря 2012
Вы мужу эпилятор дарить будете?
Сорри, не сдержалась
.
Самый главный критерий - Какой у вас порог чувствительности? если высокий, то и самый навороченный не поможет.
Сорри, не сдержалась
. Самый главный критерий - Какой у вас порог чувствительности? если высокий, то и самый навороченный не поможет.
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляDolce Vita
Вы мужу эпилятор дарить будете?
Сорри, не сдержалась
.
Сорри, не сдержалась
рада, что Вас повеселила. На здоровье
Да, порог чувствительности высокий. А я, знаете, как-то и не подумала об этом. Спасибо!
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня такой
не нарадуюсь
Характеристика, конечно, предел мечтаний!!!! Спасибо! А аккумулятор действительно держит 30 минут?
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
да, держит, может даже больше
Аноним
• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
да, держит, может даже больше
Спасибо!!! мне нравится!
Аноним
• 11 декабря 2012
Ответ дляvickett
BRAUN. Мой мне уже больше 5 лет служит - зверь!!
А какой именно BRAUN?
Ответ дляАноним
А какой именно BRAUN?
сейчас и не вспомню, говорю же, лет пять уже он у меня. я к тому, что марка надежная и эпилятор со своей задачей отлично справляется.
но по сути - без наворотов берите. у моего есть насадка-ролики для снижения чувствительности, насадка для лучшего захвата, и для чувствительных зон. но я ими не пользуюсь. везде справляюсь просто эпилятором.
а, из полезного - отдельная насадка тример/бритва. Тримером подстригаю остатки бикини под 3мм)))