Амели на мели• 12 мая 2014

Диета Дюкана-кто реально похудел?

Хочу попробовать, эффективная диета? Кто на сколько на ней похудел? Тяжело ли было на ней сидеть?
Добротная• 12 мая 2014
Ответ дляАмели на мели
Еще вопрос, как употреблять отруби? Записать водой?
Да, просто запивать водой.
автор Амели на мели • 12 мая 2014
Ответ дляДобротная
Да, просто запивать водой.
Поняла, спасибо!
Телефон Рубика• 12 мая 2014
Ответ дляАмели на мели
Поняла, спасибо!
Автор, а какие брали отруби овсянные? Где покупали?
exerewka• 12 мая 2014
Ответ дляАмели на мели
Я всегда делала тортики ))
Или старбакс -вкуснотища http://vk.com/wall-58770059?q=%D1%81%D1%82%D0%B0%D...
Престидижитатор• 12 мая 2014
Ответ дляАмели на мели
Спасибо, вот как раз и хочу попробовать.
А овсяные отруби в аптеке или в магазине есть?
Нордик хорошие. В супермаркетах продаются. (В книге Дюкана рекомендуют пр-ва Финляндия, хороший помол и степень очистки. Нордик как раз подходит. Цена - до 25 грн за 700г.)
Дон Пэдро• 12 мая 2014
все не читала. Свекровь (50 лет) за 6 мес.сбросила 30 кг.. Сейчас выглядит как девочка ))
Сосулька• 12 мая 2014
Мастер в салоне, у которой я стригусь, худела на этой диете. Я полгода ее не видела, еле узнала. Она похудела на 15 кг, правда я не спрашивала за какой срок. Так вот вид у нее стал очень болезненный и уставший, бледная, синяки под глазами, и руки до жути холодные. Говорит, что очень тяжело было выдерживать. Как по мне, лучше б она оставалась цветущей и здоровой женщиной, как до похудения. Сейчас, смотреть страшно.
symbol• 13 мая 2014
Ответ дляДобротная
Да, просто запивать водой.
Запивать водой - невкусно и не питательно)), лучше из отрубей печь блины, кексы, заливать обезжиренным кефиром или закваской плюс сироп/джем 0 калорий, кашу запаривать, лучше овсянки получается. Так диету перенести гораздо легче, на ней действительно надо много готовить, но вообще не будете чувствовать себя ущемленной в питании. Если есть только куриные грудки с яйцами и запивать сухие отруби водой, долго на диете не продержитесь..
ВикторияСтельмах• 14 мая 2014
Лично я старюсь просто не объедаться после 6 и не есть много сладкого.Так же я не ем продукты с высокой калорийностью http://vfigure.ru/tablica-kalorijnosti-produktov и в принципе этого достаточно для меня