Весняночка• 12 мая 2014

Детские уменьшили?

Сегодня общалась с сотрудницей из Луганска, говорит что выплаты (то ли пособие, то ли за рождение) уменьшили с месяц тому чуть ли не в 2 раза. Правда?
nata26121• 12 мая 2014
Я в этом месяце получила вместо 1500 -605 грн. Не звонила еще в сообес. Может это не все еще.

Asya.od• 12 мая 2014
подруга в Луганске получила 9-го обе суммы полностью.
__Аллюсик__• 12 мая 2014
а мне только по уходу дали,а детские нет(((((((получаю через приват,а тем кто через ощад получает,все перечислили.
sana503princess• 13 мая 2014
Девочки, что за паника? я все уже получила, и две подружки тоже, ничего не уменьшали!
sana503princess• 13 мая 2014
Кривой Рог (Укрсиб и Приват)
Zvezdochkina• 13 мая 2014
Уменьшали. Апреля НОВЫМ детям.
Все кто получал раньше - все по старому.
Не выдумывайте :)
movsumova• 13 мая 2014
Всё дали, не уменьшили.
автор Pogotowie • 13 мая 2014
Значит внаглую вводят в заблуждение( Спасибо за ответы
Zayats83• 13 мая 2014
на 2014 год.
Далее. Принят Закон № 1166-VII «О предотвращении финансовой катастрофы «, которым помимо всего прочего внесены изменения в Закон Украины «О государственной помощи семьям с детьми». Теперь пособие при рождении ребенка в Украине будет выплачиваться всем одинаково, независимо от того, какой по счету ребенок в семье. Сумма составит 41 280 грн. Первая выплата будет осуществляться в размере 10 прожиточных минимумов — 10320 грн., а оставшаяся часть — по 860 грн. в течение 3 лет.

При этом помощь по уходу за ребенком до 3 лет будет отменена, поскольку новым законом исключен весь раздел, касающийся этого вида выплаты. Предусмотрено, что эти нормы вступят в действие с 1 июля 2014 года. За это время правительством должны будут разработаны поднормативные акты, растолковывающие все подробности назначения и выплаты пособия при рождении ребенка.