Мандолина Бу• 12 мая 2014

Печаль, беда.

Смотрю, на своих бывших однокласниц одногрупниц и так им завидую... У них друзья, подруги, парни, веселая жизнь без забот.
А у меня что?? Мне 22, чувствую себя в душе минимум на 30. Ребенок маленький, мужа нет, парня нет, личной жизни никакой. Подруг кроме кумы и мамашек на площадке тоже нет, соответственно и потдержки хотя бы моральной НИКАКОЙ. А про финансовое состояния я вообще молчу...
Вот непонимаю чем такое заслужила...
И как из этого Г**** выбратся...
Бритоножка• 12 мая 2014
не переживайте.все наладится у вас!у многих так было когда то а потом все приходит.вам только 22

Подставка для припева• 12 мая 2014
Будет и на Вашей улице праздник
Шумелка Мышь• 12 мая 2014
а как вы умудрились в 22 с ребенком остаться. я только универ закончила. и на роботу пошла. а в 23 вышла замуж. в 24 родила.
наверное голову отключали.
ну ничего. будет у вас все. только нужно 10 раз обдумать все. прежде чем сделать какой то серьезный поступок
КАПСЛОЧНИЦА• 12 мая 2014
знаете, цепь событий в Вашей жизни и привела к такому....не того выбрали, поторопились с ребенком...ПОВОРОТ НЕ ТУДА.....так что никто в этом не виноват, окромя Вас самой
Печенюшка• 12 мая 2014
Пардон. но надо было подумать чуток раньше, не ’залетать’ лет в 20, а в ВУЗ поступить, замуж выйти.
конечно в 22 года жизнь кипит)))
меняйте свою жизнь сами. за вас никто этого не сделает.
KA terIna• 12 мая 2014
)))Вам всего лишь 22!))Но Пасаран!Все впереди.Вы пройдете этот этап и будет новый!не загружайте себя мыслями пагубными, понимаю, тяжело.но, поверьте, все будет хорошо!
автор Мандолина Бу • 12 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
конечно в 22 года жизнь кипит)))
ВУЗ закончила. а на счет залета... я по любви... а он............
Душка-свекровь)))• 12 мая 2014
Все зависит только от вас.
И от вашего отношения к себе.

Если так и будете продолжать себя жалеть, то и с мертвой точки не сдвинетесь.

Извините, что так резко, но это правда жизни.

если не взять себя в руки, если не напрягать мозги , если самой не искать выхода из ситуации, то никто за вас этого не сделает.

Тут предлагаю кучу работы на дому по написанию отзывов на сайтах и т.д.

Можете по ночам работать, я так и делаю.
Можете начать печь торты на дому, если умеете.

Легче всего опустить руки и плыть по течению.
Вы же должны взять себя в руки и вопреки всему и вся плыть изо всех сил против течения!

Тем более, вам есть для кого стараться.

А насчет личной жизни, то вам всего 22 года и все еще впереди!
Капитанша• 12 мая 2014
Ну ничего не беда! Ребеночек это прекрасно! Ну и что, что одна, это лучше, чем дерьмо;) Будет и у вас еще любимый и папа вашему ребеночку, дите в садик, сама на работу, родителей подключайте, пусть помогают, все меняется, держите хвост пистолетом, тогда и позитив в вашу жизнь потянется!

Печенюшка• 12 мая 2014
Ответ дляМандолина Бу
ну вот надо было убедиться что и он по любви)
да и поверьте, любовь любовью, а здравый рассудок должен быть всегда.
у меня такая любовь была, что закачаешься. при чем обоюдная, но ничто не вечно под луной((
Душка-свекровь)))• 12 мая 2014
Тут предлагаюТ, т.е не я, опечатка 0))
Вредняжка• 12 мая 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Все зависит только от вас.
И от вашего отношения к себе.

Тем более, вам есть для кого стараться.

а можите мені підсказати як твку роботу найти наперед дякую
людочка21• 12 мая 2014
А вы откуда?напишите в личку!
Садоводница• 13 мая 2014
скорей настраивайте себя на другую волну,полюбите себя,уважайте себя....гульки хорошо,но вот пока все гудят,вы займитесь самосовершенствованием,дайте лучшее ребенку...и вы обязательно встретите достойного мужчину...но только,если сами будете достойной женщиной!удачи вам...
автор Мандолина Бу • 13 мая 2014
Ответ длялюдочка21
А вы откуда?напишите в личку!
Киев. А что?
Анонимарик• 13 мая 2014
Ответ дляМандолина Бу
У Вас будет к 30-ти годам одно большое преимущество, вы еще молоды, а у вас почти взрослый ребенок
Сейчас малыш подрастет, пойдет в сад, вы -на работу, не прийдется прерывать карьеру на горшки-распошинки.
И дай Бог встретиться вам достойный мужчина, которые и вас любить будет и станет отцом ребенку. Весело и интересно можно и взрослым отдыхать, и с семьей.
Не поддавайтесь унынию!
Душка-свекровь)))• 13 мая 2014
Ответ дляМандолина Бу
Для начала, для подработки можете убирать квартиры за деньги, если есть кому несколько часов с ребенком посидеть.
Как вариант.
Бутербродница• 13 мая 2014
Ответ дляШумелка Мышь
наверное голову отключали.
мм,и че,я в 24 тоже родила,перед этим закончила учёбу,интернатуру,и проработала год,сейчас вот тоже,как и автор,или почти так,с ребёнком одна,работу потеряла месяц назад,сижу и ажуеваю,вы так грамотно пишите обдумать 10 раз,угу,думалось одно,когда была любьвь морковь,и замуж выходила,а все поменялось в корень
Душка-свекровь)))• 13 мая 2014
Ответ дляМандолина Бу
Киев. А что?
Блин, та у вас город возможностей, я думала провинция....

Майская киска• 13 мая 2014
Автор, у вас еще все впереди. Будет у вас еще даже лучше чем у одноклассников и подруг. Главное верьте в себя и добивайтесь своей цели.
Душка-свекровь)))• 13 мая 2014
Ответ дляБутербродница
Вы абсолютно правы.
Я поэтому и не спрашивала автора про причины обстоятельств, что сложились.
Сложились и сложилисть.
Умничать долго можно, но нужно искать выход из ситуации.
inysik1986• 13 мая 2014
Автор выше нос!!!!Вам 22 а не 72.У Вас ребенок,вы должны быть примером!!!!Удачи Вам
Анонимарик• 13 мая 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Как вариант.
На панель еще предложите
На фига вузы заканчивать?! Чтоб полы мыть...
Душка-свекровь)))• 13 мая 2014
Ответ дляАнонимарик
На панель еще предложите
ну вы пипец загнули...

Если уж совсем материально сложно, то не грех и полы мыть.

Я с двумя высшими на данный в момент в декрете торговлей занимаюсь. И это с 10-им опытом работы начальником отдела в банке!

И ничего, нет сейчас у мужа в магазине уборщицы, и порядочную найти не можем, так я сама и полы мою, и окна, и витрины, и офис и УНИТАЗ!

Корона не упадет!

Деньги не пахнут, тем более честно заработанные.
Душка-свекровь)))• 13 мая 2014
автор, еще поищите в интернете сайты контор для работы тайным покупателем.

Пройти часовое обучение и сдать тест вам будет не сложно, раз вы ВУЗ закончили.

А за один визит в Аптеку вы сможете хоть что-то заработать.

Я регистрировалась, но не разу не ходила на тайную покупку, т.к. на тот момент начала работать.
Но предложений на посту приходило много.
Душка-свекровь)))• 13 мая 2014
Ответ дляАнонимарик
На панель еще предложите
до сих пор мня коробит от вашего ответа....
KA terIna• 13 мая 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
ну вы пипец загнули...

Корона не упадет!

Бутербродница• 13 мая 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
ну вы пипец загнули...

Корона не упадет!

это точно,тем более у нас сейчас пол страны работает не по специальности имея высшее образование,по моему высшее,так,для галочки,что бы было,у всех есть,а чем хуже
Сеточка• 13 мая 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
не парьтесь
у всех разные принципы
кто-то будет голодать - но не пойдет в поломойки
это их выбор, почему нет
я лично с вашим мнением согласна
Сеточка• 13 мая 2014
автор, я вам так скажу, даже в декрете при наличии мужа и друзей, все равно кажется, что ты вот тут осел между горшком и соской, а жизнь летит вперед - все уже где-то таааам, а ты бесконечно памперсы меняешь
я к чему
это вполне НОРМАЛЬНОЕ ощущение
и этот период быстро ПРОХОДИТ