Кондуктор троллейбуса• 13 мая 2014
Зачем Донбассу в Днепропетровскую республику?
Девочки, я что-то пропустила? Смотрю по ТСН была 2 вида референдума, один за ДНР. а второй за присоединение в Днепропетровскую область? С ДНР все понятно. А в Днепропетровскую обол я не понимаю зачем? Почему нельзя оставитьДонецкую область, как и было? В чем прикол?
Девчоки, только давайте без дебатов, провакаций и тд.д.
Yulia_Komissarova• 13 мая 2014
Ответ дляМюллерная
Вот почему и хают Коломойского и сжигают его офисы.
Ранее там был построен водоканал с Днепра. Он дает воду на металургические заводы Донбасса.Без воды - все остановится.Только об этом мало пишут.Грош цена заводам Донбасса без воды.
Днепропетровск -держитесь!Умный дядька у Вас у руля.Помогите ему и себя сохраните и свой город.
согласна, нормальный дядька, рулит вроде..
Щас ухожу• 13 мая 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я с Полтавской области, которая, наверное, больше всех кормит Украину. Никто не бегает с лозунгами: вова приди. Сунуться к нам - перекроем все входы и выходы из города, живым щитом станем, но сепаратистов и путлеровцем не пустим на землю, на которой растут наши дети.
Что бы не говорили про Коломойского - он не слил Днепропетровщину, не в пример некоторым
Спасибо,очень приятно читать такое
,а то везде столько предателей,тьфу((
ЧукИГеки• 13 мая 2014
Ответ дляЩас ухожу
Спасибо,очень приятно читать такое
,а то везде столько предателей,тьфу((
+100, задолбали уже. Пусть бы поотсоединялись нафиг куда хотят и дали жить и работать. Крысы.
Простоваля• 13 мая 2014
Ответ дляТепличная
не переживайте, с голоду не умрем. будем вам уголь продавать теперь хоть не по заниженной цене.
Вы лучше себе большую печку постойте, пока деньги есть, чтоб было где тем углем греться.