Кондуктор троллейбуса• 13 мая 2014

Зачем Донбассу в Днепропетровскую республику?

Девочки, я что-то пропустила? Смотрю по ТСН была 2 вида референдума, один за ДНР. а второй за присоединение в Днепропетровскую область? С ДНР все понятно. А в Днепропетровскую обол я не понимаю зачем? Почему нельзя оставитьДонецкую область, как и было? В чем прикол?

Девчоки, только давайте без дебатов, провакаций и тд.д.
Докладная• 13 мая 2014
Ответ дляШвидка Настя
без проблем, я из Алчевска отправляю 2 раза в неделю. Если отправлять из моего города, то пересылка получается почти на 20грн дороже, а наложка так вобще это из-за агентской системы НП
жуть какая...

Швидка Настя• 13 мая 2014
Ответ дляДокладная
жуть какая...
ага, я так ждала открытия НП, чтобы не ездить. А как увидела тарифы, то в шоке была.
Швидка Настя• 13 мая 2014
девочки, всем спасибо за беседу) спокойно ночи!)
Заместитель Анонима• 13 мая 2014
Ответ дляинна_36
настя, спасибо. вы ж понимаете что донбасс не кнопкобавством занят, а в окнах свет боятся включить т.к не знают кого и когда могут обстрелять. а давят тут свои идеи те, кто далек от происходящего: географически или политический аутсайдер по причне возраста или просто глупости.
спокойной ночи.
Инна, крым.
Дык... похоже свои идеи Вы тут давите
Пришли поговорить и глупостей налить?
Заместитель Анонима• 13 мая 2014
Ответ дляинна_36
настя. кто-то настолько туп что не понимает этого. ну Вы представьте. счастливо вам. у нас уже и правда поздно. Настя, у меня в Луганске родсвенники. жду-не дождусь чтобы и вы к нам, в рашу.Тут не рай, но надежнее как-то. и главное нет вбехни как в укре. я из Севастополя. всем счастливо, отключаю связь.
Уже ведь прощались не раз и не два и все снова никак не уйдете...
КаРаКаТиЦа• 13 мая 2014
Ответ дляШвидка Настя
да уж))) и сказали, что заприсоединение к Днепр. обл проголосовало 2 млн человек)))) Где, Где они их взяли?)
там ещё несколько приграничных российских городков проголосовали за это)
КаРаКаТиЦа• 13 мая 2014
Ответ дляинна_36
аминь!
КаРаКаТиЦа• 13 мая 2014
Ответ дляЛагшмивара
я на секунду представила как бы путин ’договаривался’ с террористами.. наша временная власть отдыхает просто((

и почему любовь россиян к России это- патриотизм, а любовь украинцев к Украине - фашизм?
патамуша!
Логика россиянина
* Если русский любит Россию - он патриот. Если украинец любит Украину -
он махровый бандеровский националист.

* Если русский говорит ’хохол’ - он по доброму иронизирует над
представителем братского народа. Если украинец говорит ’москаль’ - он
выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.

* Если русский митингует - он отстаивает свои интересы. Если украинец
митингует - он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в
антироссийских целях.

* Если русский президент общается с американским президентом - он
налаживает отношения между двумя странами. Если украинский президент
общается с американским президентом - они оба плетут антироссийский
заговор.

* Если русский говорит на русском языке – он просто русский. Если
украинец говорит на украинском языке – он бЭндеровец недобитый.

* Если президент России декларирует пророссийские лозунги – это
нормальный президент. Если президент Украины декларирует проукраинские
лозунги – он проамериканский и антироссийский президент.

* Если русское правительство не соглашается с украинским правительством
– оно отстаивает национальные интересы. Если украинское правительство не
соглашается с русским правительством – абарзели ваще!
КаРаКаТиЦа• 13 мая 2014
Ответ дляМюллерная
А Ваша власть какая?
какая-то вот такая http://ipress.ua/articles/sergey_aksenov_dose_y_ko...

КаРаКаТиЦа• 13 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
шо ж вы так пугаете на ночь глядя?
Но я таки хочу посмотреть, как Крым будет гривну валить. И Раша с валящимся рублем. Механизмы не подскажете?
как валить, как валить... молча! как на Колыме... наденут ватники, возьмут топоры в руки, вокруг станут охранники с автоматами и собаками...
КаРаКаТиЦа• 13 мая 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Инна Крым))Чтоб этого не случилось,нам вводят новые гривны совсем иные.Так что будете гривны в мангал подкидывать))
так мы те гривны, что крым нам скинет, отдадим путе за газ)))
КаРаКаТиЦа• 13 мая 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Так по видео это и видно, его то показывают ))
Едут танки, даже не едут, а мчатся, а молодой, видимо очень умный, паренек все их ногой пинает. Умно?
та то он супермен! просто криптон в одном месте застрял - и разум притупляет, и силы отбирает. а так бы он их теми пинками аж в Карпаты бы позафутболивал)))
Я Вас не боюсь• 13 мая 2014
Ответ дляШвидка Настя
Беня сдаст Днепр только через свой труп - это факт.

А про Киев вы забыли? Киев же тоже кормит всю Украину))))
Значит Беня труп.
Правильно_Валерчик• 13 мая 2014
Ответ дляСкелет дыни
Помню когда майдан был как ДНР кричали работать надо а не митинговать.Во трудятся молодцы
заметьте, митинги в ДНР проходили в выходные! А майдан жил круглосуточно
Лепешечка• 13 мая 2014
Когда вы научитесь смотреть новости между строк. Вам лапшу на уши вешают ежедневно, неужели еще не ясно?
Присоединение к Днепропетровской придумал Каломойский, чтоб сбить людей с толку
А так все уже были предупреждены и голосовали как хотели- или в ДОн или против
В соцсетях вы можете найти миллионы фоток с киллометровых очередей
Люди выразили свою волю!!
Детские_Будут?• 13 мая 2014
А вот это как объясните, девочки. http://www.newsfiber.com/p/s/h?v=EK72g1PFUrM8%3D%2... Они что там сбрендили совсем?
Лепешечка• 13 мая 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
патамуша!
Логика россиянина
он махровый бандеровский националист.

антироссийских целях.

заговор.

Вот потому народ и уходит! Вам с ними не по пути!!
Ненависть к русскому это у вас хохлов в крови!
Поэтому ребятки, правильно делаете!
Слава Донбасу!!
Пожмаковна• 13 мая 2014
Наскільки я знаю про Луганську обл, то її північні райони проукраїнські, ніякого референдуму там не проходило, так імовірно, проведуть якусь адміністративну реформу, опираючись на результати референдуму.
Твоя подруга• 13 мая 2014
Ответ дляинна_36
девочки, из чего формируется ваш кругозор? у вас реально все тв, или только украинские? там много говорят, а видео мало или нет. А по международным разным и по российским сначала показывают видео (долгое-е-е-) и только на фоне его что-то поясняют. но можно и молчать: по длинному видео (которое никак не смонтируешь) и как понятно что есть кто. неужели вы верите комментаторам читающим бумажечки с умным видом. что это за новости?
а ты откуда,просветленная?и почему ты старну в которой живешь называешь Укрой,а не Украиной?А сколько тебе платят за этот поток самопознания который ты здесь ваяешь?

Арина85• 13 мая 2014
Ответ дляинна_36
у вас ограниченные каналы какие-то. Чепуху показывают. У меня спутник: там все что есть в мире.
Донецк и Луганск объединились вместе, в Донецкую народную республику. Вопросы были на референдуме: вы за новую ДНР (и отделение от укры соответственно) или против? и все. слушайте хохол-ТВ меньше. После войны которая там везде идет, все конечно за отделение. Оттого и более 90% ЗА,
в луганске голосовали за Луганскую народную республику! никто не объединялся, это если и случиться то после референдума 18 мая, если он конечно состоится
Кудряшка Сью• 13 мая 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
А захват зданий ’мирными’ людьми и блокпосты тоже только в выходные был?
Чучело сосны• 13 мая 2014
Ответ дляШвидка Настя
так львовяне тут пяткой в грудь были, что они кормят всю Украину. У них туризм и шоколад.
Ви знаєте, це риса Вашого регіону тикати пальцем Заходу і іншим, що Ви всіх годуєте, Львів’яни більш скромніші) Якщо таке писали киньте ссилку і не будьте багатослівною.
осень_осень_харашо• 13 мая 2014
Чучело сосны• 13 мая 2014
Ответ дляСкелет дыни
Смотрите стихи сочиняют. Губареву - слава, слава!

Не склонил он головы.

Наш поклон! Ну а бандерам -

Скоро будут всем кранты!
Мабуть ви не від великого розуму таке написали. Бог Вам суддя
Попипиповна• 13 мая 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
не один днепр богат промышленностью, не перетягивайте на себя одеяло
Да! Еще Полтава и Харьков:-) реальная, а не уборная промышленность!
Карамбулкул• 13 мая 2014
Ответ дляСосок совы
Доброполье просится в Днепропетровскую область, внимательнее смотрите
Я с Доброполья.Поверьте, люди не просятся в Днепропетровскую обл.Это наши местные ’ олигархи’ не хотят терять кормушку и просятся в Днепропетровск.
Помогалочка• 13 мая 2014
Референдум за присоединение провели, чтобы показать фальшивость референдума про Донецкую республику. Вот и все. Никаких подвохов и разделения области.
Карамбулкул• 13 мая 2014
Ответ дляНа привозе
Да там хотели 7 сёл, вроде, только в состав Днепропетровской обл.
Ага, только люди и головы этих сел об этом по телевизору узнали
Блондинка в Законе• 13 мая 2014
Ответ дляинна_36
ой это Вы наивная, перед тем показывали, что ДНР нарисуют нужные им проценты реыферендума где-то в 89%, так и нарисовали, а Вы верите что все проголосовали честно и в рашу хотят??

дЫнька• 13 мая 2014
Ответ дляЛепешечка
Поэтому ребятки, правильно делаете!
Слава Донбасу!!
кацапский провокатор, иди отрабатывай денюжку в другом месте))) Я раньше не понимала почему на западе так москолоту не любят. ТЕПЕРЬ ПОНИМАЮ)))