Кондуктор троллейбуса• 13 мая 2014

Зачем Донбассу в Днепропетровскую республику?

Девочки, я что-то пропустила? Смотрю по ТСН была 2 вида референдума, один за ДНР. а второй за присоединение в Днепропетровскую область? С ДНР все понятно. А в Днепропетровскую обол я не понимаю зачем? Почему нельзя оставитьДонецкую область, как и было? В чем прикол?

Девчоки, только давайте без дебатов, провакаций и тд.д.
Швидка Настя• 13 мая 2014
Ответ дляДокладная
То есть запустят новую валюту? В Крыму рубль уже в ходу. Просто в один прекрасный день власти объявят, что не принимают гривны. Уважаемые граждане, делайте с вашими деньгами, что хотите.
да, я читала именно про новую валюту. Тут или курс будет низкий или клеять гривны на стены, вместо обоев. А может это вобще утка.

Докладная• 13 мая 2014
Ответ дляинна_36
а чего так раздражают новостные ссылки про Порошенко-главного акционера севастопольского завода, идут вразрез с вашей легендой о замечательной новой власти? Он акции не продал, НАОБОРОТ ГОТОВ АКТИВНО РАБОТАТЬ НА БЛАГО ОБОРОНЫ РАШИ.
ВОТ ПОЭТОМУ И ХАНЕ УРАИНЕ С ТАКОМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ.
Вы не в теме. Порошенко пока не при власти.
инна_36• 13 мая 2014
НАСТЯ. СПАСИБО. ЕСЛИ ЧТО- МИЛОСТИ ПРОСИМ. ВЫЗОВ ИЛИ ПРОПУСК. ТУТ ВСЕ МИРНО И ШИКАРНО БЫЛО И ЕСТЬ. СКОРО МОРЕ, ЛЕТО. КО МНЕ ПОДРУГИ ЕДУТ ИЗ СУМ В ИЮНЕ. БОЯЛИСЬ ТОЖЕ, ИМ ПОКАЗЫВАЛИ ЧТО ТУТ ВОЙНА :))
РЖУ НЕ МОГУ.
Швидка Настя• 13 мая 2014
Ответ дляинна_36
я Порошенко не верю, он бизнесмен, его только выгода интересует, впрочем как и всех кандидатов.
Докладная• 13 мая 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ложимся с гривнами,просыпаемся с новой валютой......чтоб нас крымской гривной не завалило))
Ай да молодцы наши правителиПродумали все до мелочей)))))))))))
Это все стеб :) Новая валюта - имелся в виду рубль в Крыму. Тогда им с их гривнами нечего будет делать.
Докладная• 13 мая 2014
Ответ дляШвидка Настя
Утка, конечно. На введение новой валюты нужны время и деньги, а ни того, ни другого нет :)
Швидка Настя• 13 мая 2014
Ответ дляинна_36
РЖУ НЕ МОГУ.
не смотря ни на что, в любой точке Украины есть хорошие люди и никакие политики нас не рассорят).
инна_36• 13 мая 2014
НАСТЯ. Я СВОЮ ГРИВНУ ЗАВТРА БЕГОМ НА РУБЛИКИ МЕНЯТЬ. ДОЛЛАРОВ ТУТ НЕТ. НА НИХ ХОРОШО. НО ЧТО ЕСТЬ .ХОТЯ КОНЕЧНО ЖУТКО НЕУДОБНО. ДО СВИДАНИЯ.
Швидка Настя• 13 мая 2014
Ответ дляДокладная
вот это меня и отрезвляет, затраты на это все.

инна_36• 13 мая 2014
НЕТ, ГРИВНЫ РАША ПРИМЕТ, А ВОТ КУДА ОНА ИХ ПОТОМ ДЕНЕТ.. СТРАШНО. НА УКРАИНУ БРОСИТ. НО КАК Я-ТО ТОЧТО НЕ УЗНАЮ. А ВОТ ВАМ КАК ПОВЕЗЕТ.
Швидка Настя• 13 мая 2014
Ответ дляинна_36
Спокойно ночи))
Докладная• 13 мая 2014
Девочки, Швидка Настя и Инна_36. А вы можете так сделать, чтобы Инна_36 отключилась, а Настя осталась он-лайн?
Sunny_Anny• 13 мая 2014
Ответ дляШвидка Настя
ну да, вы правы. Тогда пойдем по прямой))) Потом в новостях покажут украинскую дивчину, которая обманным путем завладела имуществом
территорией
Sunny_Anny• 13 мая 2014
Ответ дляДокладная
от вы злая )))
Lolla Palooza• 13 мая 2014
Ответ дляДокладная
ку ку
Докладная• 13 мая 2014
Ответ дляLolla Palooza
ку ку
Настя, ты что ли? :)
Швидка Настя• 13 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
территорией
тем более, за это больше дадут))) так что нужно все взвесить
инна_36• 13 мая 2014
настя. мое дело хоршим людям немножко денежек спасти. А дурачки пусть на своей волне плывут.
Докладная• 13 мая 2014
Ответ дляШвидка Настя
денег? :)

Швидка Настя• 13 мая 2014
Ответ дляДокладная
Настя, ты что ли? :)
да) а вы не верили)) чего не верили?))
Леди Г• 13 мая 2014
Ответ дляинна_36
вы сами с собой ведете беседу?
Швидка Настя• 13 мая 2014
Ответ дляДокладная
денег? :)
лет
Sunny_Anny• 13 мая 2014
Ответ дляШвидка Настя
взвешивайте, но ен сильно долго - идею могут перехватить
Sunny_Anny• 13 мая 2014
Ответ дляШвидка Настя
лет
инна_36• 13 мая 2014
настя. кто-то настолько туп что не понимает этого. ну Вы представьте. счастливо вам. у нас уже и правда поздно. Настя, у меня в Луганске родсвенники. жду-не дождусь чтобы и вы к нам, в рашу.Тут не рай, но надежнее как-то. и главное нет вбехни как в укре. я из Севастополя. всем счастливо, отключаю связь.
Докладная• 13 мая 2014
Ответ дляШвидка Настя
да) а вы не верили)) чего не верили?))
А чего в Алчевске оказались? Я и сейчас не особо верю :)
Швидка Настя• 13 мая 2014
Ответ дляДокладная
я когда регилась там жила)
Докладная• 13 мая 2014
Ответ дляШвидка Настя
да) а вы не верили)) чего не верили?))
Хотя по стилю написания не похожи :)
Докладная• 13 мая 2014
Ответ дляШвидка Настя
я когда регилась там жила)
А как же клиенты? Они же не тот город видят, в котором прод живет...
Швидка Настя• 13 мая 2014
Ответ дляДокладная
без проблем, я из Алчевска отправляю 2 раза в неделю. Если отправлять из моего города, то пересылка получается почти на 20грн дороже, а наложка так вобще это из-за агентской системы НП