Кондуктор троллейбуса• 13 мая 2014
Зачем Донбассу в Днепропетровскую республику?
Девочки, я что-то пропустила? Смотрю по ТСН была 2 вида референдума, один за ДНР. а второй за присоединение в Днепропетровскую область? С ДНР все понятно. А в Днепропетровскую обол я не понимаю зачем? Почему нельзя оставитьДонецкую область, как и было? В чем прикол?
Девчоки, только давайте без дебатов, провакаций и тд.д.
миссАрфография• 13 мая 2014
Ответ дляМаманя
ждем не дождемся,когда закончиться это все и россия оставит нас в покое
а может америкосы нас должны оставить в покое?
Чучело сосны• 13 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
ой это Вы наивная, перед тем показывали, что ДНР нарисуют нужные им проценты реыферендума где-то в 89%, так и нарисовали, а Вы верите что все проголосовали честно и в рашу хотят??
Я дивилася інтерв’ю голови однієї виборчої комісії Донецька. В неї запитали, яка явка виборців - ’На 12 часов 100 %’, як думаєте буде більше? ’Может до вечера и 120 %’
і про що тут говорити?
Четырёхсторонний скотч• 13 мая 2014
Ответ дляМюллерная
Вот почему и хают Коломойского и сжигают его офисы.
Ранее там был построен водоканал с Днепра. Он дает воду на металургические заводы Донбасса.Без воды - все остановится.Только об этом мало пишут.Грош цена заводам Донбасса без воды.
Днепропетровск -держитесь!Умный дядька у Вас у руля.Помогите ему и себя сохраните и свой город.
Спасибо, я из Днепра:-) очень рада что этот дядька у руля:-) надеемся и дальше все будет так спокойно
Блондинка в Законе• 13 мая 2014
Ответ дляАрина85
в луганске голосовали за Луганскую народную республику! никто не объединялся, это если и случиться то после референдума 18 мая, если он конечно состоится
хороший у Вас ник!!! называется одной попой на 2 стула, фон - типа я украинка, а на груди - раша..
вот Вам и истинное лицо!!!
полный пипец!!!
вот Вам и истинное лицо!!!
полный пипец!!!
дЫнька• 13 мая 2014
Ответ длямиссАрфография
Да! Это всемирный заговор! На самом деле это Штаты украину захватывают! У вас глаз-алмаз! Это ж они бегают на востоке и флаги США вывешивают. Именно Америке нужна Украина! У нас ведь реки нефти!!!
ПЗДЦ, что за люди, отрицать очевидное и выворачивать все наизнанку, Единство раши в вечном мифическом враге в лице США и все это внушают из поколения в поколение, чтобы нищие русские не думали кула их денюжки крадут и как пу жиреет, а все время находились ’на стреме’
Карамбулкул• 13 мая 2014
Ответ дляДокладная
Во-первых, мирное население должно пересидеть денек-другой дома и не путаться под ногами у армии и других сил, участвующих в АТО. Дальше - дело техники. Лично вам не предлагаю идти с ними договариваться, это уже бесполезно.
Мирное население в воскресенье показало кто ему враг, а кто друг.Только никто не хочет увидеть мнение простых людей.
дЫнька• 13 мая 2014
Ответ дляАрина85
Какая жалость что вы раше не нужны. КАКАЯ ЖАЛОСТЬ!
миссАрфография• 13 мая 2014
Ответ длядЫнька
а Вы видели как в Красноармейке расстреляли мирных граждан которые пришли на референдум? у меня на это вообще нет слов?
дЫнька• 13 мая 2014
Ответ длямиссАрфография
мырных граждан из-за спин которых палят боевики из гранатометов? Ну правильно сделали. Это не мирные граждане! Такое уже практиковали и не в одной стране. Когда стоит живой щит из мирных, стариков, женщин детей, а за ними расстреливабт. Так вот в ходе одной такой операции им дали 3 минуты отойти и сказали, что все кто остается приравниваются к боевикам, они не поверили и всех расстреляли! Так было и во второй раз. А на третий - бежали они дальше чем видели! Наконец-то и у нас стали мочить ’мирных’-мразей за спинами которых пытают людей и животы вспарыват. Для меня они виновны не меньше чем террористы.
ЗЫ: Я видела интервью с шахтерами, на которых не было живого места так их пытали за спинами мирных сепаратисты. Они плакали.
Попипиповна• 13 мая 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Все с Днепропетровской обл. положительно о нем отзываются. Я в шоке, в первый день толпа пела гимн Украины, на 9 мая шикарный салют! Хотя люди этого региона заслужили такое, однозначно:-)
Блондинка в Законе• 13 мая 2014
Ответ дляЧучело сосны
і про що тут говорити?
ну да это ж наверное не от большого ума и образованости, набрали кого попало, заплатили и считай голоса..
или может повстанут и мертвые души для такого важного референдума, главное % насчитать..
дожили..
Попипиповна• 13 мая 2014
Ответ длямиссАрфография
(((( люди всего лишь пешки в руках террористов(((( смотрела сегодня про Чечню и плакала, неужели всем мало войны? Зачем нам все это????
Четырёхсторонний скотч• 13 мая 2014
Ответ дляПопипиповна
Карамбулкул• 13 мая 2014
Ответ длядЫнька
Вы простите, но вы очень наивны.Эти ’шахтеры’ артисты погорелого театра.Девченка с Гродовки их узнала и писала что один занимается мебелью, второй не помню.Так что возле шахты они только проходили.
ГЛЮкоза• 13 мая 2014
Ответ дляМюллерная
а водоканал(ДТЭК) то ахметкин, и он уже счета то и подвыставил... Днепропетровск - держитесь...
Ростки жимолости• 13 мая 2014
Ответ дляНа привозе
В данной теме речь идёт о Днепропетровской и Донецкой областях, поэтому и не обобщаю.
Украину ’кормят’ три области: Полтавская, Харьковская и Днепропетровская
а Запорожская??????????????????
миссАрфография• 13 мая 2014
Ответ длядЫнька
скиньте ссылку про шахтеров.
дЫнька• 13 мая 2014
Ответ длямиссАрфография
скиньте ссылку про шахтеров.
шустер-лайф найдите за 9 мая. все там
Тульский пряник• 13 мая 2014
Ответ дляинна_36
у вас ограниченные каналы какие-то. Чепуху показывают. У меня спутник: там все что есть в мире.
Донецк и Луганск объединились вместе, в Донецкую народную республику. Вопросы были на референдуме: вы за новую ДНР (и отделение от укры соответственно) или против? и все. слушайте хохол-ТВ меньше. После войны которая там везде идет, все конечно за отделение. Оттого и более 90% ЗА,
Ну давайте отделяйтесь ,только я требую немедленно прекратить выплаты из бюджета...Достали...А никого не волнует что два города за всю область решают? Вы уверенны что села тоже хотят в Рашку? И что делать с теми кто не хочет, а таких тоже большой процент, даже здесь на кидстафе куча девочек криком кричит что в Рашку не хочет...И для них это тоже их земля - Донбасс
миссАрфография• 13 мая 2014
Ответ длядЫнька
’мирные мрази’- это ребенок за кадром?
Ростки жимолости• 13 мая 2014
Нашла!!!Донецкая обл. Промышленности на 42 стр.
Запорожская на 33 страницах
Львовская обл. всего лишь на 11 стр.
Днепропетровская обл.обл. 45 страниц
Харьков на 50 страниц
Полтава на 16 стр
В идеале можно было посчитать у кого сколько промышленных предприятий но это займет время! Зато видно что Харьков и Днепропетровск кормит Украину. А запад увы,прокормить ас не может. И без нас пропадет
Запорожская на 33 страницах
Львовская обл. всего лишь на 11 стр.
Днепропетровская обл.обл. 45 страниц
Харьков на 50 страниц
Полтава на 16 стр
Дюйм оф о4ка• 13 мая 2014
Ответ дляПопипиповна
Да! Еще Полтава и Харьков:-) реальная, а не уборная промышленность!
Я с Полтавской области, которая, наверное, больше всех кормит Украину. Никто не бегает с лозунгами: вова приди. Сунуться к нам - перекроем все входы и выходы из города, живым щитом станем, но сепаратистов и путлеровцем не пустим на землю, на которой растут наши дети.
Что бы не говорили про Коломойского - он не слил Днепропетровщину, не в пример некоторым
Дюйм оф о4ка• 13 мая 2014
Ответ длямиссАрфография
это они отобрали Крым, ведут войну на востоке, это у американцев сидит януковощ, который в розыске, и его не выдают?
Как можно на белоё говорить чёрное, глаз своих что ли нету?
Тульский пряник• 13 мая 2014
Ответ дляЛепешечка
Вот потому народ и уходит! Вам с ними не по пути!!
Ненависть к русскому это у вас хохлов в крови!
Поэтому ребятки, правильно делаете!
Слава Донбасу!!
Поэтому ребятки, правильно делаете!
Слава Донбасу!!
Да иди ты лесом...Мы Украинцы...А кто вы теперь не понятно, ясно? И России вы не нужны и от своей страны и нации отказались...
Так что радуйтесь теперь новому главнокомандующему:
Вы посмотрите биографию человека, который командует в Славянске, Гиркина-Стрелкова. Вау! Человек про себя Вконтакте всё пишет. Он – сторонник монархии, он пишет, что с такой властью не великую Россию, а разве великий Гондурас можно построить. Он присягал Владимиру Кирилловичу Романову, занимается там реконструкциями добровольческой армии.
То есть вы понимаете, этот человек там в Славянске до сих пор воюет в армии Деникина. Он пишет, цитирую... Интереснейший персонаж, идейный. Причем, он, конечно, не за Путина. Он пишет «По моему глубокому убеждению, большевистская власть по сей день остается в России»
Давайте: Житель желтого дома глава войск, а бывший Дед Мороз Губарев президентом...
Тульский пряник• 13 мая 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я Вас люблю, спасибо...
Маманя• 13 мая 2014
Ответ длямиссАрфография
На Юго-Восток «двинулась» тысяча боевиков из Чечни и Осетии
Происшествия 5-05-2014, 09:101448
Ветераны 1-й и 2-й Чеченских войн из числа спецподразделений вооруженных сил РФ приняли решение о срочной мобилизации добровольческого корпуса на Юго-Восток Украины в защиту русского населения от «Правого сектора» и Национальной гвардии.
Об этом со ссылкой на ресурс «Русская весна» сообщает Обозореватель.
«На данный момент на Украину отправляется свыше 1000 отборных бойцов — тех солдат, которые служили в спецназе, разведке и других спецподразделениях», — говорится в сообщении ветеранских подразделений.
В одном из Российских городов собрался полноценный батальон только бывших спецов. Ветераны подали списки в военкомат. По имеющимся сведениям такое происходит во всех крупных городах страны.
Также добровольцы из Южной Осетии также выразили официальное намерение помочь юго-востоку Украины. Соответствующие сведения озвучила партия «Единая Осетия».
«В связи с тем, что в партию поступают многочисленные обращения, Союз десантников Южной Осетии и партия «Единая Осетия» с целью защиты мирного населения юго-востока Украины объявили набор добровольцев из числа ветеранов войны 1989–2008 годов», — говорится в сообщении от партии «Единая Осетия».
Происшествия 5-05-2014, 09:101448
дЫнька• 13 мая 2014
Ответ длямиссАрфография
’мирные мрази’- это ребенок за кадром?
а если я поставлю своего ребенка живым щитом перед террористами а они за его спиной будут пытать и убивать вашего мужа или сына. И вы можете скомандывать либо расстрелять террористов, вместе с ребенком, которого привела мать, которая за него должна отвечать или стоять и молча наблюдать и слышать истошный стоны от боли ваших родных, ведь там же стоит ’мирный’ ребенок ’мирной’ матери. Что делать будете?
А помните видео от сепаратистов раненных альфовцов? Вы видели в каком они состоянии? С завязанными марлей глазами, которая вся в крови т к глаза скорее всего выкололи. Их не могут найти до сих пор. Всех кто стоит спинами перед сепаратистами нужно уничтожить. ВСЕХ.
Дюйм оф о4ка• 13 мая 2014
Ответ длядЫнька
Так не ведите детей стоять живым щитом к сепаратистам. Вообще не понимаю зачем такое вытворять.