Прилипало• 13 мая 2014
Как думаете в Харькове тоже сделают референдум?
Незнаю кому как, но я очень не хочу в Россию. Мы никакой власти не нужны, поэтом не хочу чтобы трогали мой родной Харьков. Хочу жить в Украине!
Маша хороша• 13 мая 2014
Ответ дляБеллаДонна
губу раскатала
Вот мне просто любопытно, вы уже дрова на зиму заготавливаете? Или вы реально готовы мерзнуть и голодать лишь бы в Украине? Дети есть у вас, им вы какого будущего желаете?
Я не была ЗА развал Украины, но реально я понимаю, никто помогать не будет, а самостоятельно уже не выгребет она. Даже в такой тяжелый и кризисный момент для страны чинуши и олигархи продолжают набивать карманы, обдирая нищенское государство и многострадальный народ. Есть ли будущее у такой страны?
Мне бы очень хотелось, чтобы было, но увы...без зарплат и пенсий, кушая одну лишь идею, народ жить не сможет.
Дона Ко Ко• 13 мая 2014
Ответ дляМаша хороша
Давайте решать проблемы по мере их поступления.Газ есть?есть!пенсии и зарплаты выплачивают?выплачивают!А вот что будет завтра-завтра и посмотрим.Заодно посмотрим как будет в Крыму и на Донбассе,а потом поговорим по факту.А что сейчас слюни пускать,что будет потом.Пол года назад никто и подумать не мог,что будет такое((
Маша хороша• 13 мая 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Согласна. Надо решать вопросы по мере их поступления. Но раз уж мы тут в принципе в этой теме-вопросе просто фантазируем, то я просто ответила на ’губу раскатала’...
Ответ дляЛюбавишна
Удалено администрацией...
Вы о чем? Какая Новороссия? Харьков - это часть современного государства Украина. Если Вы не уважаете территориальной целостности современных государств, то можете ехать жить в свою выдуманную Новороссию. Я харьковчанка и украинка, Харьков - это Украина и только так!
Новопоштинская• 13 мая 2014
Я не хочу никого пугать, но если судить по происходящим событиям, то Харьков следующий. То есть очередные трагические провокации должны быть там. Надеюсь, ошибаюсь. Будьте осторожны и предельно внимательны.
Мафиозная• 13 мая 2014
Харьков держись! Николаев держится изо всех сил тоже. Не хочу в Россию, не хочу в страну, которая принесла войну, ненависть и враждебность, которая создала хаос. Мы возродимся из этого пекла и всё будет в Украине хорошо. Мы - люди - строим своё будущее, иногда тяжело, мешают власти, но всё же МЫ - это народ, а значит страна. Поборим скудоумие - и будет солнце над нашими головами. Вся разумная молодежь Николаева за единую страну, а обездоленные и глупые ищут подачки у фашиста путина. Подумайте только - Новороссия - как придаток к чему-то, как нечто НЕДО... а к чему???? К стране, которая всю свою историю воюет, где имперские амбиции важнее жизней людей, где врут в лицо, где за невидимые плакаты забирают в сизо, где оберегают всех чертей, что сбежали от нас, кто туда хочет???? НЕТ, я не хочу для своих детей такого будущего. Нам тяжело сейчас, мы устали боятся, но всё будет хорошо, нужно добавлять позитива в сердца и не привыкать к ужасам смерти и насилия. Гоните плохое, иначе сердца черствеют.
Ответ дляNUP
Поддерживаю,Харьков-Украина!!!!!!!И не надо нам никаких референдумов!!!!!!
Диверсификация• 13 мая 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Ну ХФ-форум очень однобокий, Димокс (админ) за Едину Украину и поэтому там все инакомыслящие жестко банятся. Я туда вообще ходить перестала, надоело читать гадости в стиле ’Путин - ху..ло!’. Да, я за Украину, но не такими методами. Мне, например, хочется оба мнения услышать... А то на ХФ заходишь и получаешь пропаганду в стиле Укр СМИ.
Я б тоже банила.Мой форум-что хочу то и ворочу.Зато приятно читать.
Ответ дляКрем для арбуза
Донбасс ,как я поняла, хотел независимости региону, а вовсе не присоединения к россии, как потом написали. видимо уустроители референдума читают между строк, если в вопросе о независимости они увидели волезизлеяние о присоединениии к россии.
они глупые люди.
им навязали сценарий, они сейчас даже празднуют.
хотели федерализацию, проголосовали за ДНР.
Раша их к себе не возьмет. Это точно!
Нищета, беда, бандитизм. Вот что ждет Донбасс.
Раша их к себе не возьмет. Это точно!
Угадайс• 13 мая 2014
Ответ дляРадостина
Интересно, если Донбасс не хотел, то почему же такие очередины стояли чтоб проголосовать? Непонятно мне.
Не все в этой очередине стояли, что бы ЗА проголосовать) Это во-первых!
Во-вторых, и гравное - они уже в полном шоке, не успело и дня пройти!
Радостина• 13 мая 2014
Ответ дляSjuzy
еще с Донбассом не все однозначно.
рано списывать.
Впрочем как и Крым.
Это долгая игра.
рано списывать.
Впрочем как и Крым.
Это долгая игра.
Если с Донбассом не все однозначно, то с Крымом уже все давно решено и бесповоротно. Крым это уже Россия. И другого быть не может. Крымчане не позволят другого.
Ответ дляДона Ко Ко
Я живу в Харькове и тоже не хочу в рашку.Не хочу махать флагами СССР и плакать под песТню ’вставай,страна огромная’.Не хочу,чтобы мне рассказывали,что путькин-перзидент всего мира.Никогда не буду лить грязь на свою страну,какая бы она сейчас не была.Не понимаю людей,которые считают что в чужих руках х...й толще.Ну что ж,Крым и Лугандон,идите пощупайте,а Харьков оставьте в покое
Ого, как Вы жестко написали)) Я бы так постеснялась, НО Вы правы.
Я живу в Харьковской области. Харьков - это Украина. Был, есть и будет. И не хочу, чтоб мне тут устраивали референдумы, дурацкие республики, лугандоны и прочую ерунду.
Я уже молчу про убитых людей, сбитые вертолеты, вооруженных до зубов нариков и прочую ’достопримечательность’.
Пенять на зеркало• 13 мая 2014
Ответ дляSjuzy
Не сделают, если б Кернеса убили. Получилось бы.
Кернес выжил - Харьков можно запить водой.
Может быть и так, а может быть и наоборот... В Харькове как раз после того как Керенеса подстрелили прекратились заворушки с провокациями.
Ответ дляРадостина
давайте пусть один курортный сезон пройдет. Тогда поговорим с крымчанами.
говорю эта игра долгая.
18 мнеУЖЕ• 13 мая 2014
Ответ дляДона Ко Ко
100%
Маша хороша• 13 мая 2014
Ответ дляМафиозная
А что хотите идею кушать? Или еду?
А детей греть любовью к стране будете?
Прошло время романтиков, надо быть прагматичнее, иначе просто не выжить. Последние надежды развеялись вместе с запахом гари в Одессе. Не может стать сильным государство, в котором примерно половина людей - радуются чужой мученической смерти. Харьков или не Харьков - единой Украины уже нет. И речь не о карте, речь о народе. Поэтому, к моему кстати огромному сожалению, Украина уже никогда не будет прежней, некогда перспективной державой...
Нищета, беда, бандитизм. Вот что ждет Украину, говоря словами Сьюзи.
А детей греть любовью к стране будете?
Радостина• 13 мая 2014
Ответ дляSjuzy
говорю эта игра долгая.
Вы думаете если этот сезон будит плохим , то все Крымчане массово начнут проситься обратно в Украину. Ошибаетесь. Мы не гордые, мы потерпим.этот год для нас будет сложным, так как у нас идет переходный период. Но зато у нас мир и спокойствие. У нас не стреляют. А если сезон будет не комильфо, ну ничего переживем.
Пенять на зеркало• 13 мая 2014
Ответ дляSjuzy
да до них только дошло и то не до всех в какое дерьмо они влезли ))))))
да не дошло до них нифига (((( Мои родственники в Луганской обл, или как там ее теперь, в эйфории бегают. Я не знаю, что еще должно произойти, чтобы они наконец поняли всю реальность происходящего ((((
Ответ дляРадостина
да я же не против. Это долгоиграющая игра. Если будет надо 5 сезонов курортных. Мы подождем.
Ответ дляПенять на зеркало
Знаете меня мало интересует Крым и Донбасс.
В Украине все будет хорошо, с ними или без них.
Если у них будет все хорошо, это только в плюс всем.
Но увы не верю что еще одно Преднестровье будет отличатся от предыдущего.
Угадайс• 13 мая 2014
Ответ дляРадостина
Крымчане не позволят? Девушка, Вам сколько лет? Что Вы пишете? Крым будет российским, если Украина позволит! И она позволит пока что. Но рано или поздно в Крыму будет очередная война. Широкомаштабная! Крымчане накликали на свою голову беду и совершенно это не понимают.
Ошибки Саакашвили Украина не будет повторять, поэтому то что Крым перейдет в РВ законно - это сказки! И не все понимают, что жанр этих сказок - ужасы!