Прилипало• 13 мая 2014
Как думаете в Харькове тоже сделают референдум?
Незнаю кому как, но я очень не хочу в Россию. Мы никакой власти не нужны, поэтом не хочу чтобы трогали мой родной Харьков. Хочу жить в Украине!
Ответ дляПрилипало
не ну точно жлобы, больше ничего не скажешь. Только жаль тех, кто платит
Обидно очень, а ничего поделать нельзя. И хорошо что тепло уже! Вот когда год назад нам зимой газ перекрыли, это было страшно! Правда тогда жильцы собрались и таки заставили злостных не плательщиков оплатить! Просто не пускали их в дом))) цирк одним словом! Вот так кому сказать даже не поверят)))
oksana_mikle• 13 мая 2014
Ой,девочки, страшно....но у нас будет то же самое....как там Жирик говорил: нам от Украины нужно еще... областей(не помню,то ли 5-то ли 8),можт и клоун,но чёт вечно сбываются его предсказания
Настенные трусы.• 13 мая 2014
Ответ дляКороль дивана
Все зависит от поддержки населения.
вы наивны
Госпожа Белладонна• 13 мая 2014
Ответ дляoksana_mikle
А что ж мелочится, вот России надо заселить границу с Китаем, так у них есть программа по переселению 7 млн украинцев, а то там за китайцами славян не видно. Донбасса конечно на эти планы им не хватит. Но дотационные регионы они кормить не планируют, заявили, что центры занятости будут трудоустраивать население на территории России, не обязательно по месту проживания, у них даже такая программа есть (конечно, могу ошибаться, но читала о ней ещё в прошлом году).
Мотылек• 13 мая 2014
Ответ дляУхахайкина
с какого перепуга? в Харькове культурные,образованные жители. они не допустят такого балагана
а в Донецке и Луганске не культурные?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 мая 2014
Ответ дляТвердая валюта
Зайдите на ХФ, там все чисто по-русски хают Путина и Россию. Какой референдум с таким неприятием.
Ну ХФ-форум очень однобокий, Димокс (админ) за Едину Украину и поэтому там все инакомыслящие жестко банятся. Я туда вообще ходить перестала, надоело читать гадости в стиле ’Путин - ху..ло!’. Да, я за Украину, но не такими методами. Мне, например, хочется оба мнения услышать... А то на ХФ заходишь и получаешь пропаганду в стиле Укр СМИ.
Здрасьтенька• 13 мая 2014
Ответ дляЛюбавишна
Удалено администрацией...
а че холодной пожрать слабо??
Форс мажор• 13 мая 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
а че холодной пожрать слабо??
та сало можно и холодным)))
Заместитель автора• 13 мая 2014
Кернес в Фейсбуке сегодня написал, что Харьков-неотъемлемая часть Украины. Процитировала
Каркуша Клара• 13 мая 2014
Ответ дляЩа как дам
Харків - частина України
и когда в Харькове на мові балакать почали?
Чупокабра• 13 мая 2014
Ответ дляБеллаДонна
это в лучшем случаи ,всем известно что наркомания процветает именно в этом ’благополучном’ регионе.
так что ж вы за него так переживаете так, за район наш ’благополучный’...дайте нам всем спиться и сколоться
Крем для арбуза• 13 мая 2014
Ответ дляКаркуша Клара
А что это что-то меняет, мова не мова, но харьков -украина. как и донецк и луганск. покращень все боятся, я б больше боялась в россию идти. стать той самой окраиной, которой они нас называют постоянно.
Аннуитет• 13 мая 2014
Я не верю и не хочу верить, что этот беспридел до нас докатится. Как бы мне не нравилась текущая власть, Харьков как был Украиной так и останется.
Ща как дам• 13 мая 2014
Ответ дляКаркуша Клара
А я не казала, що я з Харкова )
Крем для арбуза• 13 мая 2014
Ответ дляАннуитет
100%! Власть никому не нравится!
я где-то соглашусь про хунту. Но никто ж не будет отрицать, что верховная рада у нас орган власти? А именно они выбрали нынешнее правительтсво. Так что про хунту можно было говорить ровно до назначений, а потом уже совершенно не соответствует действительности.
Аннуитет• 13 мая 2014
Ответ дляMasja
А мы месяц уже без газа!!!! И это элитный дом где живет сам губернатор Харькова Балута)))
Хорошо хоть свет еще есть)))
Харьковчанкам привет!!!! Все у нас будет хорошо!!!!
Вот напеку пирожков и пойду знакомится с губернатором))) узнаю что и как
Хорошо хоть свет еще есть)))
мноооого пирожков берите, а то не дай боже не хватит, он и вас съест)). Ну ооочень он большой, хоть бы городской казны хватило прокормить , а то только пришел и уже в зоопарке звери не доедают, еду всем городом носим
( шутка юмора)))

Каркуша Клара• 13 мая 2014
Ответ дляЩа как дам
А я не казала, що я з Харкова )
так может харьковчане сами решат оставаться в такой Украине или нет?
Крем для арбуза• 13 мая 2014
Ответ дляАннуитет
( шутка юмора)))

Не очень красиво это( Что он за человек одно, но по внешности проезжаться-другое.
Радостина• 13 мая 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Донбас тоже не хотел (((Все решают без нас(((
Интересно, если Донбасс не хотел, то почему же такие очередины стояли чтоб проголосовать? Непонятно мне.
Крем для арбуза• 13 мая 2014
Ответ дляРадостина
Донбасс ,как я поняла, хотел независимости региону, а вовсе не присоединения к россии, как потом написали. видимо уустроители референдума читают между строк, если в вопросе о независимости они увидели волезизлеяние о присоединениии к россии.
Аннуитет• 13 мая 2014
Ответ дляРадостина
а разве толко ЗА стоят, может те кто против стояли, что б не попасть в Россию, я б тоже пошла против, что б голос не дарить.
Губки-уточкой• 13 мая 2014
Я жутко извиняюсь за неосведомленность,а что Донецк и Луганск уже не Украина?
просто стараюсь не смотреть новости, боюсь молоко пропадет от переживаний, нам только 1,5 мес. извините если что
Крем для арбуза• 13 мая 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Украина пока, не переживайте и новости не читайте, там пишут такое, что на голову не наденешь))
Аннуитет• 13 мая 2014
Ответ дляКрем для арбуза
мы тут по внешности советчиц катаемся каждый день! И да, я считаю, что люди идущие в политику должны иметь респектабельный вид и хорошо говорить, он пока ни тем ни тем не радует.