Веснушка• 13 мая 2014
Интересно посмотреть. другая сторона медали.
Пусин Кукин• 13 мая 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
хочется убежать,заснуть и проснутся когда в Украине мир!! надоело
Тоже желание!!! И чтобы на Советчице обсуждали плохих продавцов и свекровей с мужьями
Дарья230595• 13 мая 2014
Здравомыслящий человек !!! Его речь да всем бы воякам в голову , сколько можно кровопролития ...
А я на шпагате• 13 мая 2014
а юлька только и призывает с экрана телевизора к войне ! но ведь и правда ! она и ей подобные себя к войне не причисляют , они воюют нашими жизнями, как в карты играют ((((((((((( как это все ужасно !
Веснушка
• 13 мая 2014
Ответ дляПусин Кукин
о да....
Укуси меня• 13 мая 2014
Вот это вы бред находите! Вы что думаете в той же германии нат опозиции, которая хочет власти? И про врача скорой доказано что утка!
Веснушка
• 13 мая 2014
Ответ дляУкуси меня
Да Вы что?!!!
Как по мне, так бред на всех центральных ТВ показывают, в следствие которых большинство, типа Вас, зазомбировалось и света белого не видят...
А насчет уток - так все утка...
Все то, что не вписывается в концепцию хунты - утка....
рассмешили...ей Богу...
А насчет уток - так все утка...
рассмешили...ей Богу...
Укуси меня• 13 мая 2014
Ответ дляВеснушка
Да Вы что?!!!
А насчет уток - так все утка...
рассмешили...ей Богу...
А насчет уток - так все утка...
рассмешили...ей Богу...
Это вы рассмешили со своей хунтой хоть почитайте что это! И типа Вас зазомбировалось не меньше меня
Молчунья• 13 мая 2014
Ответ дляВеснушка
Да Вы что?!!!
А насчет уток - так все утка...
рассмешили...ей Богу...
А насчет уток - так все утка...
рассмешили...ей Богу...
Поддерживаю автора
Мейк-ап форева• 13 мая 2014
Ответ дляУкуси меня
жаль что вы до сих пор ничего ни поняли. В Европе уже поднимается волна недовольствия, это не только Германия. Политика США+ЕС выйдет боком их лидерам. Там уже назревает свой майдан.