Бегущаяпо• 13 мая 2014
Есть ли здесь офисные работники ГудВайн
Девы, доброе утро. Иду сегодня на собеседование в ГудВай в бухгалтерию. Почитала отзывы, в основном торговый персонал пишет. Подскажите о коллективе бухгалтерии, о главбухе, плииз, поделитесь информацией.
парИла я парИла• 13 мая 2014
Ха-ха-ха! Я там работала, в офисе, не скажу кем.
Ну, это не правильно будет, если я вас буду настраивать. Но... 100 раз подумайте, прежде чем идти в этот террариум. Хотя если подхалимаж вас не коробит, дерзайте!
Бегущаяпо
• 13 мая 2014
Ответ дляпарИла я парИла
работа очень нужна, ищу с марта, глухо, не зовут на собеседования. главное, чтобы не унижали для самоутверждения
парИла я парИла• 13 мая 2014
Я вас оооооочень понимаю. Но вся система отбора так построена, что минимум испытательный срок будете ’наслаждаться’ дедовщиной. А потом, если выстоите, коллектив решит вас принять. (В прямом смысле слова, решение принимает коллектив). А нет - уйдете с заниженной самооценкой.
Бегущаяпо
• 13 мая 2014
Ответ дляпарИла я парИла
а как колектив может решать, если я, например, с кем-то вообще не буду пересекаться по работе? А в чем выражается дедовщина, если есть конкретный участок, за который я буду отвечать? Это со стороны руководителей, или и рядовые сотрудники будут подключаться?