На привозе• 13 мая 2014
Слабый родовой процесс
Девочки подскажите кто сталкивался или знает,сестренка рожает,срок 36 недель,в 12 ночи отошли воды,схватки начались в 3 часа ночи и до сих пор,но очень слабые,каждые 5 мин,открытие оочень маленькое,звонила тетя,сказала что никто не приходил с 3 часов ее смотреть,очень переживаю,может что посоветуете??? а то уже все переживают что что то не так!
Любящая болтать• 13 мая 2014
Ответ дляНа привозе
только что позвонила,тетя сказала что приехала их врач,осматривает ее уже 15 мин,пока ниче не знает тетя,дай бог чтоб все хорошо было,спасибо девочки,будем надеятся что с малышом все хорошо будет,переживаю как за себя!
даже если врач будет настаевать на естественных родах, не соглашайтесь, не тратье время, что б потом не жалет, если уже не пошло так как надо сначала, то значит уже какая-то есть проблема, мне кажется что лутше вам самой поехать и всё решить,меня тоже отказывались кесерить, заведующий говорил, что будут как-то выдавлевать, так как матка открылась чуть больше половины, хорошо что муж отказался и настоял на операции, при этом заведующий сказал что прокесерят, но если мы решимся на второго ребёнка то что б эту больницу мы никогда на приходили, что он лично проконтролирует, теперь аж страшно подумать что могло произойти если бы муж не настоял, тоже рожала первый раз и не знала что без вод сильно страдает мозг ребёнка, так что бегите в больницу.
На привозе
• 13 мая 2014
Ответ дляОбращеница
вот интересно, почему врач не приехала ночью, когда все началось? тем более врач договорной
я не знаю,этого врача не знаю,они я так поняла сразу ей и не звонили,а вот только недавно позвонили ей,короче странные какие то
На привозе
• 13 мая 2014
Ответ дляГл. Амурная
Держитесь тогда! И напишите, когда тетей сами станете.
спасибо,напишу!
На привозе
• 13 мая 2014
Ответ дляТут надолго
только что позвонила тетя,их врач после осмотра сказала что открытие маленькое,но чтоб они не переживали что якобы 24часа можно не беспокоится,не знаю,я в шоке,может врач плохой но они ей верят,душа не на месте,говори же им с другим врачом договариваться,короче я в шоке
Кондуктор маршрутки• 13 мая 2014
безопасный безводный период не более 8 часов!
т.е. на 8 часов утра должны были сделать КС!!!!
вы что, с этим не шутят
бегом поднимайте всех на уши, пусть кесарят срочно, чего ждать???????????
вы что, с этим не шутят
Любящая болтать• 13 мая 2014
Ответ дляНа привозе
мне тоже так говорили, но вы же умная женщина как я смотрю по переписке, но вы и сами ничего не делаете, вам уже не только я , но и девочек 10 сказали всё бросать и бежать в больницу, да что ж вы не слушаете, а только говорите что муж и мать ничего не делают, а вы что делаете?да оставте ребёнка соседке, подруге, оденьте, заверните в одеяло своё дитё и садитесь в такси и летите в больницу, вы до конца не понимаете риска, я сейчас могу десертацию писать на эту тему, но много писать, мне жалко ребёнка,потом после года будете пичкать ноотропамы дитё,как мы в своё время, ну не родит она на сухую без вод сама, будут выдушивать, вытягивать,вы хотите родовые травмы получить, ну вот зачем мне вас пугать что может быть, просто ребёночка , даже чужого жалко, мы прошли ад, после гипоксии, что б мой сын догнал однолеток и ходил в обычный сад.Ну что ж вы упрямая такая.
Кондуктор маршрутки• 13 мая 2014
Ответ дляНа привозе
написала по этому поводу пост 36!
на всех курсах для бьеременных говорят что безводный не более 8часов!!!!!!!!!!
врач коновал
На привозе
• 13 мая 2014
Ответ дляТут надолго
да причем тут то я??? мне позвонили сказали что так и так,успокойся не нужно паниковать,мы тебе позвоним,и все!
На привозе
• 13 мая 2014
Девочки вот вы пишите что я ничего не делаю,а что я могу сделать если сама роженица и люди которые с ней верят врачу и считают что все нормально???я бы еще поехала к ним если бы они сомневались в враче,а если они ей доверяют то что могу я? мне что приехать и ругаться с ними и врачу что то доказывать?они взрослые люди и считают что все впорядке,понятное дело что я переживаю так как считаю что это не нормально,но они меня не поддерживают,я уже пыталась им доказать обратное,что это все чревато последствиями но они мне не верят,думают наверное что я пугаю их,не знаю...
Кондуктор маршрутки• 13 мая 2014
Да, автор, отпишитесь, очень переживаю
Сама в прошлом году рожала в 6 роддоме донецка, натерпелась капец
Еле уговорила на КС , уже и воды отошли и даже потуги лупили, а они все не хотели кесарить
Это при том что ребенок попой лежал и ножка одна в сторону отставлена была, т.е. сама бы не родила 100 процентов
Кюветчица• 13 мая 2014
После отхождения вод, нужно родить в течении 12 часов максимум!!!!!! В вашем случае стимулировать и очень быстро. Месяц назад у меня подруга рожала, точно такая ситуация как у Вас, родила через 15 часов,у ребенка много осложнений, еще и какое то ифицирование от того, что времени много без около плодных вод провел.
Ставьте всех на голову или на ноги, но время против Вас. Пусть занимаются, стимулируют.
Любящая болтать• 13 мая 2014
Ответ дляНа привозе
как обстоят дела у сестры, родила, какие новости? я сама целый день только о вашей сестре и думаю, лишь бы всё было хорошо)))
Мадам Подлинник• 13 мая 2014
У меня была аналогичная ситуация полгода назад - врач сказал, что по протоколу можна ждать до 10 часов. Воды отошли в 4 утра, а в час дочь родилась здоровенькая - прокесарили меня. Ждать долго нельзя!
На привозе
• 13 мая 2014
Девочки не родила еще,открытие 5 пальцев,поставили капельницу,ждем...
На привозе
• 13 мая 2014
Ответ дляМадам Подлинник
у них уже прошло 15,5 часов с момента отхождения вод,врач настаивает на том что родит сама,не знаю...,схватки очень сильные но открытие медленное,уже сил нет у сетры...
Любящая болтать• 13 мая 2014
Ответ дляНа привозе
пусть Господь поможет ей, что б всё хорошо прошло и мы ждем, здесь пол Советчицы ждет, так что обьязательно отпишитесь)))
На привозе
• 13 мая 2014
Ответ дляТут надолго
спасибо,конечно отпишусь
Marishka0409• 13 мая 2014
Удачных ей родов.
Пусть с малышом будет всё хорошо.Скорейшего востановления маме))))
На привозе
• 13 мая 2014
Девочки Ураааа!Родила сестренка племянника мне!Артемом назвали!3050кг,51см,с малышом все хорошо,сестра сильно порвалась внутри,но слава богу уже все хорошо!Спасибо всем за поддержку!!!
Любящая болтать• 13 мая 2014
Ответ дляНа привозе
Здоровья малышу и сестре, пусть быстрее возвращаются домой и вас поздравляю, теперь вы ТЁТЯ

На привозе
• 13 мая 2014
родила в 18:00 сколько будут в род.доме еще не знаю,тетя звонила а ее зашивали,завтра пойду проведывать и все узнаю.Спасибо вам девочки!
На привозе
• 13 мая 2014
Ответ дляТут надолго

спасибо
Гл. Амурная• 14 мая 2014
Поздравляем!!! Пусть мама поскорее поправляется, а малыш растет здоровым и счастливым!