На привозе• 13 мая 2014
Слабый родовой процесс
Девочки подскажите кто сталкивался или знает,сестренка рожает,срок 36 недель,в 12 ночи отошли воды,схватки начались в 3 часа ночи и до сих пор,но очень слабые,каждые 5 мин,открытие оочень маленькое,звонила тетя,сказала что никто не приходил с 3 часов ее смотреть,очень переживаю,может что посоветуете??? а то уже все переживают что что то не так!
На привозе
• 13 мая 2014
Ответ дляВот Она Я
а откуда знает что маленькое открітие, если никто не подходил?
подходили только в 3 часа ночи,сейчас тетя пошла звать врача,переживаем что слабые схватки,практически ее не беспокоят они
slobodyan_l• 13 мая 2014
Что посоветуем, ищите доктора пусть смотрит. Не знаю, во что бы вылилась моя вот такая же ситуация с раскрытием и водами, рожая я без договоренности. Но в 9 утра уже забрали в предродовую и во всю шаманили надо мной!
На привозе
• 13 мая 2014
Ответ дляMarishka0409
Родила уже???
нет,только что звонила,схватки оочень слабые,тетя сейчас пошла за врачом
Аноним ФЕЯ• 13 мая 2014
Так поднимите там всех на уши,это очень серьезно все! У меня были очень сильные и регулярные схватки, а раскрытия не было! Говорили что еще могу долго не родить, в итоге отошли воды, а раскрытия все нет... простимулировали немного и чз 4часа родила. Но из-за того чтораскрытие было очень маленькое делали разрез,и слава Богу все нормально, хотя роды конечно очень тяжелые были, так что обязательно к врвчу!
Изподтишка• 13 мая 2014
Очень плохо что ребенок без кислорода уже более 10 чаов!!!!!!!! У меня была подобная ситуация,настояла на кесарев.
На привозе
• 13 мая 2014
Ответ дляslobodyan_l
дело в том что рожает она по договоренности,врач не знаю почему но после 3 часов не приходил ни разу,не знаю странно,меня беспокоит что схватки уже с 3 часов да и воды отошли а очень слабый родовой процесс
Фисташковый кокец• 13 мая 2014
Я так же рожала, в 12ночи начались и до 5вечера мучалась(((( открытие только на 5см было и ни туда и ни сюда. Девочкам ставили капельницы и через 2часа уже рожали, а мне нельзя было участилось серцебеение у малыша(((( закончилось все КС, но слава Богу без последствий
На привозе
• 13 мая 2014
Ответ дляИзподтишка
вот и я переживаю,не знаю почему они еще не бьют тривогу там,я в све время всех на уши та поставила,но правда роды были легкие и быстрые
На привозе
• 13 мая 2014
Ответ дляОбращеница
рожаете бесплатно? в каком роддоме? город?
рожает платно,Макеевка
Marishka0409• 13 мая 2014
Ответ дляНа привозе
Надо срочно стимулировать , что бы ребёночек не шел по сухому.
На привозе
• 13 мая 2014
Ответ дляMarishka0409
да я тоже самое по телефону сказала,не пойму чего они сидят,сама переживаю больше чем они
В каждой бочке...• 13 мая 2014
Ребенок без кислорода,со мной рожала девочка так же,дошло до кесарева,Поднимайте врачей,нужно стимулировать!!!Первые роды наверное?Если ли бы воды нАпрягайте врача.Я первого рожала 5часов от схваток,а подружка СУТКИ!!!Удачный ей и легких родов
На привозе
• 13 мая 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
да роды первые у нее,я не понимаю почему они не бьют тревогу,если бы не было дочки дома поехала бы уже к ним в род.дом,я сама рожала легко,схватки были с 5 утра,в 2 часа воды отошли и в 5 вечера уже родила,очень легко для меня,и то я там всех на уши поставила,а тут сидят и ждут...чего не понятно...
Любящая болтать• 13 мая 2014
Ответ дляНа привозе
рожает платно,Макеевка
была таже ситуация, воды отошли дома, отвезли меня в роддом, до утра даже схваток не было, только в 9-10 утра начались схватки, но даже после стимуляций матка не разскрылась, только где-то в 16-17 дня ,это уже были сутки, муж устроил погром, кипишь, я уже от боли просила что б умереть, в итоге прокесирили,если б время вернуть, сразу же просила кесерить, а то ведь мозг ребёнка страдает без кислорода,до года это не видно, а после года начинаеться аукаться, нам повезло что интелект не зацепило, с этим всё ок, умненький мальчик, но все же гипоксия мозга была, у нас задержка речевого развития.Мой совет, делайте кипишь, пусть кесерят, а то может посрадать мозг и будет беда, здоровья сестре и малышу.
На привозе
• 13 мая 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
За что платить если никто не подходит?
да я не знаю,не понимаю чего они сидят и молчат,там и муж ее и мама,я уже им сказала по телефону чтоб звали врача,а они не спешат наверное,не знаю
На привозе
• 13 мая 2014
Ответ дляТут надолго
спасибо,сейчас позвоню,растармошу немного их
Гл. Амурная• 13 мая 2014
Ответ дляНа привозе
Срочно всех на ноги поднимите. Не хочу пугать, но у ребенка может начаться кислородное голодание. У меня два раза была слабая родовая деятельность, постоянно стимулировали, первый раз хотели кесарить, но поднялась температура, так выдавливали в прямом смысле слова. Во второй стимулировали тоже долго и в итоге кесарево.
Гл. Амурная• 13 мая 2014
Ответ дляповаренок
Стимулировать надо. Я так рожала, там мне после 2-х часов схваток (очень слабых) предложили капельницу. Но я еще 2 часа подождала, а потом все же врачи уговорили - ведь ребенок страдает без воды. На капельнице полежала 1 час и пошла рожать.
Это индивидуально. Меня стимулировали во вторых родах 7 часов, все говорили, вот скоро, уже сейчас, а потом все-таки прокесарили
На привозе
• 13 мая 2014
только что позвонила,тетя сказала что приехала их врач,осматривает ее уже 15 мин,пока ниче не знает тетя,дай бог чтоб все хорошо было,спасибо девочки,будем надеятся что с малышом все хорошо будет,переживаю как за себя!
На привозе
• 13 мая 2014
Ответ дляГл. Амурная
Я в шоке - еще и платно!!!
ну вот и я в шоке,не знаю,говорю же что не понимаю как они могут быть спокойны...
Гл. Амурная• 13 мая 2014
Ответ дляНа привозе
Да не немного, а езжайте туда и устраивайте кипиш. За что они тогда деньги берут? Она родит, но с ребенком, не дай бог, если что случится.
Обращеница• 13 мая 2014
Ответ дляНа привозе
вот интересно, почему врач не приехала ночью, когда все началось? тем более врач договорной
Гл. Амурная• 13 мая 2014
Ответ дляНа привозе
Автор, не хочу вас пугать. но ваша мама чем думает, она ведь должна понимать. У моей знакомой вторая беременность была, тоже наблюдалась платно у знакомой врачихи, ее позвали на роды (она не работает в роддоме, а в центре планирования семьи), у ребенка не открылись легкие и девочка через несколько часов умерла. Был переношен плод на месяц,все воды зеленые,а ее мама идиотка все время говорила, что не надо ехать в роддом, пока схватки не начнутся. А куда та врачиха смотрела, даже не знаю.
На привозе
• 13 мая 2014
Ответ дляГл. Амурная
не моя мама,а моя тетя,не знаю я,я еще утром в 7 как узнала,сказала чтоб тормошили врачей,я же не могу бежать разбераться а они будут сидеть там,там и муж и мама ее,не знаю чего они ждут