Пушап Ми• 13 мая 2014

Ищу любую работу на неполный день

Девочки, очень нужна работа. Любая. Рассмотрю все варианты.
Но только не на полный рабочий день. Причину расскажу при личном общении, если надо.
Катастрофическое финансовое положение в семье.
Мастер Пис• 13 мая 2014
может в Запорожье кому что надо обращайтесь
Луковая• 13 мая 2014
Попробуйте колл-цент какой то.У них не нормированный день.
Задолбулька• 13 мая 2014
город?
Баррикадница• 13 мая 2014
Ответ дляМастер Пис
что вы можете предложить? Спс.
автор Пушап Ми • 13 мая 2014
Ответ дляЛуковая
В офис несколько раз ходила на собеседование. У них ограничения по возрасту (не указывала заранее возраст). В одном колл-центре была вакансия консультанта на дому. Я так обрадовалась. Но поехав туда, радость прошла. Рабочий день с 2 часов ночи до 6-7-8 часов утро (по желанию) и в это время должна быть полная тишина вокруг. И каждый день, с 1 плавающим выходным.
Главная причина, почему не подошло: нет у меня дома тишины даже ночью. Ну и потом, конечно, не спать каждую ночь это очень тяжело с моим дневным сумашедшим режимом.
Луковая• 13 мая 2014
Ответ дляAlina35
Вам 35?
автор Пушап Ми • 13 мая 2014
Ответ дляЛуковая
Вам 35?
38 через 2 недели
Мастер Пис• 13 мая 2014
Ответ дляБаррикадница
что вы можете предложить? Спс.
уборка, забрать из сада -школы, покупка продуктов.присмотр квартиры на время отсутствия.
Мастер Пис• 13 мая 2014
Ответ дляAlina35
38 через 2 недели
автор, все будет хорошо
Бедная Лиза• 13 мая 2014
Ответ дляМастер Пис
С какого Вы города?
Мастер Пис• 13 мая 2014
Ответ дляБедная Лиза
С какого Вы города?
Запорожье
Мастер Пис• 13 мая 2014
Ответ дляAlina35
у вас район какой?
автор Пушап Ми • 13 мая 2014
Ответ дляМастер Пис
автор, все будет хорошо
Увы, это уже замкнутый круг, который длится не 1 год. Была работа, должность, зарплата. И всего не стало в один миг практически.
И даже если мои ’мучения’ закончатся, года уже прошли и в таком возрасте уже тяжело начинать все сначала.
Мастер Пис• 13 мая 2014
автор, мой брат 2 недели назад наше работу в жэке, инженер.у вас какое образование?
автор Пушап Ми • 13 мая 2014
Ответ дляМастер Пис
у вас район какой?
Я уже запуталась в анонимах)
Вы ж вроде с Запорожья.
А я в Киеве, Харьковский.
Мастер Пис• 13 мая 2014
Ответ дляAlina35
вы как я.....будем надеяться на лучшее.я вот вышла замуж карьера окончена-2 высших.ужас.ну ничего будем ждать
Луковая• 13 мая 2014
Пропоную работу журнал купите,и там я думаю что то да найдете.Я когда в 1 год ребенку,поняла что нам катастрофа как не хватает денег,купила журнал и пошла в прачечную работать.В колл центре работала,убирала в танцевальной школе.Короче крутилась.
автор Пушап Ми • 13 мая 2014
Ответ дляМастер Пис
Образование педагогическое.
Мастер Пис• 13 мая 2014
Ответ дляAlina35
Я уже запуталась в анонимах)
Вы ж вроде с Запорожья.
А я в Киеве, Харьковский.
я про брата-он киевский.на оболони в жек нужны люди в новые дома
Луковая• 13 мая 2014
Ответ дляAlina35
А кто вы по профессии?
Мастер Пис• 13 мая 2014
Ответ дляЛуковая
А кто вы по профессии?
выше она написала
автор Пушап Ми • 13 мая 2014
Ответ дляМастер Пис
У меня карьера закончилась не потому, что вышла замуж. Замужем я давно, детки взрослые.
У меня 5 лет назад полностью парализовало маму + развилось сильное психическое расстройство.
Она никого кроме меня к себе не подпускает.
Муж тянул семью все это время. Но последние пару месяцев очень плохо у него со здоровьем, почти не видит. Пришлось уволится ему. А что искать другое, если почти нет зрения? И денег нет на лечение.
Луковая• 13 мая 2014
Ответ дляМастер Пис
выше она написала
Можно репетиторством
Мастер Пис• 13 мая 2014
Ответ дляAlina35
все хорошо будет, не будем отчаиваться....лечите мужа
автор Пушап Ми • 13 мая 2014
Ответ дляЛуковая
Можно репетиторством
У меня педобразование, но не предметное.
Организатор-методист
автор Пушап Ми • 13 мая 2014
Может в Киеве кому-то надо посидеть/погулять с реббенком на 3-4 часа?
Или уборка квартиры?
Cyri• 13 мая 2014
Добрый день. Я предлагаю стать партнером компании Сибирское здоровье. График Вы выбираете для себя сами. ВАша задача продвижение продукции. Выкупать ничего не надо и продавать. Есть магазины где продается - Ваша задача привлекать клиентов - с помощью каталогов. Если Вы из Киева, то у меня есть приглашение на презентацию 17 мая в 13 00- где мы подробно сможем обговорить Ваши задачи и пути их решения. Если Вам интересно - тогда напишите мне или позвоните мы договоримся
автор Пушап Ми • 13 мая 2014
Ответ дляCyri
Извините. Может я не права и многие могут сказать, что раз нужны деньги, то работала б..
Но мне все эти продажи косметики, средств гигиены кажутся такими нереальными.
Я б с удовольствием вымыла лестницу в подъезде или убрала квартиру, получила б свои 100-150 грн сразу, чем неизвестно сколько времени рассказывать о косметике.
annc• 13 мая 2014
Ответ дляAlina35
Или уборка квартиры?
у нас в школе нужен учитель групі продовженого дня, троещина школа 307
Луковая• 13 мая 2014
Ответ дляAlina35
Я вам выше писала,как я работала.