Заместитель Анонима• 13 мая 2014

Девочки, а Вы работаете в интернете?

Я просто о чем, Здесь много ищут работу на неполный день.
Почему не заняться интернет продажами?
Я вот начала работать в интернете еще в декрете, у меня несколько страниц в соц. сетях + мал интернет магазин(женская одежда). Я стала неплохо (а может для кого то и хорошо или даже отлично) зарабатывать и на работу выходить не планирую.
А как у Вас хороший доход при продажах в интернете?)
Результат:
вже голосів: 53
29 (54.72%) 500-1000
12 (22.64%) 3000 и выше
6 (11.32%) 1000-2000
6 (11.32%) 2000 -3000
Бокс-орун• 13 мая 2014
Да, работаю в инете. От 3 до 10тыс. В зависимости от сезона.
автор Заместитель Анонима • 13 мая 2014
Ответ дляБокс-орун
Повелительница лампочек• 13 мая 2014
расскажите, как именно работаете?
Подскажите плиз• 13 мая 2014
Ответ дляБокс-орун
Что продаете?
Разгуляшка• 13 мая 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
расскажите, как именно работаете?
скорее всего, хорошо работает
Бокс-орун• 13 мая 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Что продаете?
Не скажу
Повелительница лампочек• 13 мая 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы продаете товар в наличии? Или совершаете заказы?
АлывердЫ• 13 мая 2014
послухаю
Отчебучкина• 13 мая 2014
Дайте, совет, с чего начать? что нужно?вот тоже давно думаю...может в плане подработать, как пишут, ’помогаю продать’ , я в декрете, до этого работа связана с продажами
Бокс-орун• 13 мая 2014
Ответ дляОтчебучкина
Могу Вам предложить продавать мой товар на условиях дропшиппинга. Я начинала с этого тоже. Я даю вам оптовую цену, а Вы продаете товар по любой цене.
Отчебучкина• 13 мая 2014
Ответ дляБокс-орун
что продавать? давайте))какие условия помимо?)...
FISHK• 13 мая 2014
Ответ дляБокс-орун
И мне интересно)Можно в лс условия? Спасибо!
Бокс-орун• 13 мая 2014
Ответ дляОтчебучкина
info@solyana.com.ua

Пишите на почту. Соляные лампы. Условия достаточно простые: Вы продаете, сбрасываете мне мою цену, разницу оставляете себе. Я отправляю человеку товар сама. Есть еще самовывоз из Киева и доставка по Киеву. также наложка. В таком случае, я забираю деньги, оставляю себе свою сумму, а разницу сбрасываю Вам.
Брынза• 13 мая 2014
За февраль и март заработала по 4500 в месяц, в апреле немного упали продажи, вышло около 3000 грн, наверно из-за ситуации в стране, скоро выхожу из декрета, на оф.работе получаю 2500, думаю стоит ли идти?!...
Alina35• 13 мая 2014
Ответ дляБокс-орун
А можно в ЛС обсудить с вами это?
vanda2015• 13 мая 2014
послушаю.
Зажуженная Жужжа• 13 мая 2014
Бесконечность-не предел• 13 мая 2014
Девочки, а с чего вы начинали?