Заместитель Анонима• 13 мая 2014
Девочки, а Вы работаете в интернете?
Я просто о чем, Здесь много ищут работу на неполный день.
Почему не заняться интернет продажами?
Я вот начала работать в интернете еще в декрете, у меня несколько страниц в соц. сетях + мал интернет магазин(женская одежда). Я стала неплохо (а может для кого то и хорошо или даже отлично) зарабатывать и на работу выходить не планирую.
А как у Вас хороший доход при продажах в интернете?)
Почему не заняться интернет продажами?
Результат:
вже голосів:
29 (54.72%)
12 (22.64%)
3000 и выше
6 (11.32%)
Заместитель Анонима
• 13 мая 2014
Ответ дляБокс-орун
Да, работаю в инете. От 3 до 10тыс. В зависимости от сезона.
Подскажите плиз• 13 мая 2014
Ответ дляБокс-орун
Что продаете?
Разгуляшка• 13 мая 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
расскажите, как именно работаете?
скорее всего, хорошо работает
Повелительница лампочек• 13 мая 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы продаете товар в наличии? Или совершаете заказы?
Отчебучкина• 13 мая 2014
Дайте, совет, с чего начать? что нужно?вот тоже давно думаю...может в плане подработать, как пишут, ’помогаю продать’ , я в декрете, до этого работа связана с продажами
Бокс-орун• 13 мая 2014
Ответ дляОтчебучкина
Могу Вам предложить продавать мой товар на условиях дропшиппинга. Я начинала с этого тоже. Я даю вам оптовую цену, а Вы продаете товар по любой цене.
Отчебучкина• 13 мая 2014
Ответ дляБокс-орун
что продавать? давайте))какие условия помимо?)...
Бокс-орун• 13 мая 2014
Ответ дляОтчебучкина
info@solyana.com.ua
Пишите на почту. Соляные лампы. Условия достаточно простые: Вы продаете, сбрасываете мне мою цену, разницу оставляете себе. Я отправляю человеку товар сама. Есть еще самовывоз из Киева и доставка по Киеву. также наложка. В таком случае, я забираю деньги, оставляю себе свою сумму, а разницу сбрасываю Вам.
Брынза• 13 мая 2014
За февраль и март заработала по 4500 в месяц, в апреле немного упали продажи, вышло около 3000 грн, наверно из-за ситуации в стране, скоро выхожу из декрета, на оф.работе получаю 2500, думаю стоит ли идти?!...