неДодекаэдр• 13 мая 2014
Антидепрессант и тахикардия
Девочки,может кто пьёт миасер,назначили малюсенькую дозу от тревожного расстройства и всд,да и депрессия есть,пью четвертинку на ночь,сон классный ,но тахикардия лупит..105 ударов,что можно принимать на антидепр. чтоб пульс понизить?телефона врача нет
Аноним-ка• 13 мая 2014
Я принимала 1/4 табл. за 2 часа до сна, сон как вы сказали классный, тахикардия у меня и так бывает, поэтому конкретно с этими таблетками не связывала, дополнительно ничего не принимала, первые дни пока привык организм было как-то не очень, потом отлично. И еще, как курс закончила - две недели не могла заснуть, хоть доза и маленькая была, но видимо привыкание организма все-таки присутствует.
неДодекаэдр
• 13 мая 2014
Ответ дляАноним-ка
А скажите- сколько по времени Вы пропили? и как уходили с такой дозы? на восьмушку?
Аноним-ка• 13 мая 2014
я пропила как назначили 1.5 месяца, просто перестала пить принимать и все, хотя врач сказала, что если понравится действие (прописали от тревожности и для сна, ВСД) - можно пропить еще 2 месяца, но вы знаете я не решилась, побоялась привыкания.