Хлопаю ресницами• 13 мая 2014
Опускаются десна, что делать?
Девочки, помогите, может кто сталкивался с этой проблемой? Чем полоскать или мазать?
Бибер-анонимер• 13 мая 2014
Возможно, нужно почистить камни, сходите к стоматологу на консультацию
Хлопаю ресницами
• 13 мая 2014
Ответ длякатафея
Стоматологи колят уколы в десна, немного уплотняя и приподнимая их
А вы не в курсе стоимость этой процедуры какова? И может возможно какими-то препаратами попробовать устранить?
Я супер-пупер• 13 мая 2014
это пародонтоз,у мужа моего было 2 мес назад,полоскал перекрученой яичной скорлупой и потом 10 дней уколы
Подметайло• 13 мая 2014
Это устранимо, главное, не запускайте, идите к врачу. Аппликации, возможно, уколы в деснЫ и все будет хорошо. Но потом постоянно нужны поддерживающие процедуры
Ответ дляХлопаю ресницами
сначала нужна профессиональная гигиена зубов(все зубы примерно 300 грн и 1,5 -2 часа в кресле ,ультразвуком почти не болит,если очень запущено),в кабинете,убрать все отложения,при опускании раз в 3 месяца,потом снимать воспаление,колоть Траумель в десна и вит .С .
Ответ дляХлопаю ресницами
СПасибо , девочки ,всем вам!!!!!!
процесс будет прогрессировать,но регулярная профессиональная гигиена,регулярная чистка зубов и походы к стоматологу помогут удержать это все в нормальном состоянии. Болезнь противная,но похоже,что это все издержки цивилизации,у многих в 20 начинается,увы.
Хлопаю ресницами
• 13 мая 2014
Ответ дляnataliro
СПасибо вам за такой исчерпывающий и доступный ответ.

Принцепесочка• 13 мая 2014
это банально могут быть камни на зубах, обязательно посетите стоматолога, пол часа и как новенькие будут )
если это не то, то подскажут , что именно ВАм поможет в той или иной ситуации :)
Ответ дляnataliro
и сколько такое удовольствие стоит,наращивание десны ?
Я была год назад. Стоит примерно 1500 гривен. Но это наверное засисит от размеров.у меня только два зуба пока. Сейчас подорожало,наверное. Но это очень болезнено.врач сказал. Я вот жду не дождусь.
.но без зубов не хочется