Кусочек Сыра• 13 мая 2014
Осторожно мошенники
Я про него уже тут читала, мужчина, звонит интересуется коляской. Якобы комиссионный магазин. с Киева. после небольших расспросов, дайте номер карты, а дату рождения, а сиви-код.... как назвался не помню. звонил с номера 099-605-13-73. Будьте осторожны!
IRINA KVITOHKA• 04 июня 2014
Всем привет! Мне тоже звонил Новоженко Дмитрий Олегович ТЕЛ 0991048474.Якобы захотел у меня коляску купить .Прислала ему номер карточки на которую деньги скинуть,а он мне в ответ нужно не социальную, а кредитную.Я ему говорю что у меня нет кредитной.ОН сказал что для получения денег нужно обязательно быть возле банкомата,так как он перевел перевод из другого банка и что-то нужно там нажать для активации денег.Я как раз прогуливаясь с ребенком пошла к банкомату,но банкомат был в отделении приват банка прежде чем говорить с ним проконсультировалась с сотрудницей банка она мне рассказала как правильно снимать перевод.Звонит этот КОЗЕЛ и говорит что нужно мне нажимать не получить перевод,а отправить,ну я ему и рассказала что о нем думаю.Слава богу отвел от мошенника!!!